Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Как приготовить карты к работе?

Активный участник Аватар для Лёха
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    я про то, чтоб в карты как и любой Инструмент для ДЕЛПА заселить Сущность, для помощи в просмотре и использовании этих самых карт, в этом была моя мысль
    Да карты можно чертиков заселить с перекрестка и когда даешь клиенту подержать карты можно с помощью их удачу ,украсть у него,а так я сам карты никогда не заряжаю,вот допустим когда карты говорят купить новую колоду имею виду 36 карт,тогда несколько карт из этой колоды пропадают этим они показываю что колоду эту выкинуть И КУПИТЬ НОВУЮ..
    Я - часть той силы,что вечно хочет зла
    и вечно совершает благо!!!

2. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Прекрасно конечно что на карты можно заселить духов,с помощью них гадать и т д. Но лично мое мнение что человек должен сам хоть что то научиться делать и без чертей. Например,хотя бы гадать....
    Славлю Силу Отца нашего, ибо она есть мудрость и жизнь всего на Земле!

4. Нравится Лёха, АЗ понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Лёха
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Прекрасно конечно что на карты можно заселить духов,с помощью них гадать и т д. Но лично мое мнение что человек должен сам хоть что то научиться делать и без чертей. Например,хотя бы гадать....
    Тоже верно)но тут спрашивают как приготовить к работе,я никогда не готовлю к работе они так мне говорят,смотря что понимать к работе к обряду или к гаданию?
    Я - часть той силы,что вечно хочет зла
    и вечно совершает благо!!!

6. Нравится Vedun, АЗ понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    у карт есть много функций. тут можно спорить, а можно просто понять в каких случаях и для чего использовать. понятное дело, что для предсказательной работы с колодой - один подход. если же карты нужны для работы с духами - другой подход, карты как обрядовый элемент - третий подход.

даже в предсказательной практике мы работаем с оракулом. оракул - это по сути двумерное сущность, которая способна исполнять функцию отражения знаков трехмерной реальности через плоскость системы карт. когда мы гадаем на картах мы подобно оператором it системы, включаем канал связи с пространством двумерного мира и посредством оракула, получаем подсказки - системы символов.

подсадить духа же в карты - это значит дать ему якорь в нашем мире и разговаривать с ним посредством карт. но с духом можно разговаривать и иными способами и дать ему иное вместилище.

ну и конечно же использовать карты как транспортное средство для дороги духов - это вообще другое юзанье карт.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

8. Нравится Дедал, Vedun, Моргана, АЗ понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Дедал
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Тоже верно)но тут спрашивают как приготовить к работе,я никогда не готовлю к работе они так мне говорят,смотря что понимать к работе к обряду или к гаданию?
    Скажи проще... не знаю как делать, и главное.. для чего.

10. Нравится Моргана понравилось это сообщение
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права