Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Тема: Как приготовить карты к работе?

Новичок Аватар для Темногор Лютый
    встал на путь к ...
    Цитата Сообщение от chernobog Посмотреть сообщение
    Не знаю разместить этот обряд или нет - вообще он по инету уже достаточно распространенный? вообще для обрядов и их обсуждения думаю группу надо отдельную сделать.

Делал этот обряд колода есть у меня, работает просто отменно, кстати вместо куполов читал на лесном перекрестке.
    Все что бесы должны делать оговаривается в момент зазыва, можно конкретную просьбу исполнить, а можно на то чтобы помогали в практике. Для других дел колодку использовать нельзя. Пользуюсь уже 2 года, работает замечательно, со временем сильнее становится.
    А можно поподробнее о зазыве?

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Knyaz Roggar Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее о зазыве?
    Чернобога давно уже не было на сайте. Речь скорее всего шла о зазыве бесов на колоду карт - в данном случае перекресточных. Конечно, сам зазыв вряд ли будет кто-то размещать.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

3. Нравится Pogostnaya, Ведьмак понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Marina.666
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Podskajite chto zs obrayd eto?

У меня есть этот обряд хочу попробовать ,там только три дня пост надо держать потом как сделаешь первый раз уже не надо ,и 9 лет пользоваться колодой можно ,через 9 лет сжечь её ,одно желание загадывать раз в 13 месяцев этот обряд?и там в обряде написано что просто возле церкви делать ,но не на перекрёстке церковном например
    Последний раз редактировалось Marina.666; 21.11.2016 в 02:12.

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Marina.666 Посмотреть сообщение
    У меня есть этот обряд хочу попробовать ,там только три дня пост надо держать потом как сделаешь первый раз уже не надо ,и 9 лет пользоваться колодой можно ,через 9 лет сжечь её ,одно желание загадывать раз в 13 месяцев этот обряд?и там в обряде написано что просто возле церкви делать ,но не на перекрёстке церковном например
    а просто посадить тужа Помощника не вариант?
    не сильна в картах, конечно, но если там Дух, это всегда огромный плюс
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Честно не знаю того о чем вы говорите ,если для гадания у меня таро,я 36 картами не пользуюсь ,а это то что я описала обряд на желание делается он есть у меня ,но я не делала его еще

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Marina.666 Посмотреть сообщение
    Честно не знаю того о чем вы говорите ,если для гадания у меня таро,я 36 картами не пользуюсь ,а это то что я описала обряд на желание делается он есть у меня ,но я не делала его еще
    я про то, чтоб в карты как и любой Инструмент для ДЕЛПА заселить Сущность, для помощи в просмотре и использовании этих самых карт, в этом была моя мысль
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    я про то, чтоб в карты как и любой Инструмент для ДЕЛПА заселить Сущность, для помощи в просмотре и использовании этих самых карт, в этом была моя мысль
    Да это неплохо конечно когда знаешь как это сделать,но тот обряд о котором я выше написала он вроде как для одного желания и для других дел не использовать написано ,а так мысль понятна мне ваша

Записей в дневнике
    1
    я мож не сильно понимаю ситуацию, но есои ТЕМА "Как приготовить карты к работе?" поясни, плиз, что за этот Обр? он помогает в этом процессе?
    просто причем тут 1 желание к картам, не пойму или речь идет о том, что он помогает с картами отвечать на 1 вопрос?
    просто как показывает моя скромная практика Клиенты никогла НЕ ограничатся 1 вопросом......

Pishu s telefona za shrift izvinyayus ,eto ne dlya raskladov na kartah a imenno obryad dlya ispolneniya chego libo,esli interesuyet skinu na rassmotreniye ,v100%rabocesti ya ne uverenna ne delala ego

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права