Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: Как приготовить карты к работе?

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9

Как приготовить карты к работе?

@zuzu сказал(а):
    Благодарю) Теперь всё понятно. Раз порча - значит на убыльную луну делаем?
    Именно - на убыльную

Участник Аватар для Altrusat
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как карты активировать на кладбище. Заранее благодарю за ответы.

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Altrusat Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как карты активировать на кладбище. Заранее благодарю за ответы.
    подселить в карты кладбищенского Беса (как вариант)
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

4. Нравится Карина, Рада, Моргана понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Altrusat
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    подселить в карты кладбищенского Беса (как вариант)
    Погостная, а Вы можете об этом подробней рассказать? Слышал, что есть обряд для активизации карт через кладбище. После которого карты заворачиваются в темную скатерть, на которой и производится гадание. Заранее благодарю за ответ

6. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    9
    Altrusat, ты правильно слышал. Обряд рабочий конечно никто здесь давать не будет. Коротко, карты зарываются на перекрестке, где как раз и обращаются к семиотрядным, и делается зазыв. Оставляются в разных обрядах на разное время - до 9 дней , в зависимости от того, какой обряд. Скатерть лучше простой материал, не синтетику, так как лучше держит энергию.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

8. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    бан
    Записей в дневнике
    3
    У нас по материнской лини украинцы, а по отцовской - цыгане. У через отцову мать вышел на шувани и она мне рассказала, как карты свои делать. Но я не знаю о таких вещах, как порчи или еще что. Покупал новую колоду таро, обошел несколько лавок, пока не увидел именно те, которые нужны. (К примеру, при покупке колец я подхожу к витрине, где колец тьма-тьмущая, но лишь одно так и манит и просится - это мое самое. Вот по такому же принципу и карты брал, только те, которые попросились сами). Было много красивых с красивыми изображениями, но пришли классические. Рубашка была дурацкая - перекрасил тушью. А далее дело "привыкания". И при себе носил, и кровью метил, и вощил и окуривал и еще много чего. Шувани говорила, что карты должны быть выкладываемы лишь на ткани! Так что советовала брать лен или хлопок, да самому ее красить в черный (он сохраняет энергию), в нее же и заворачивать их и хранить вдали от чужих глаз. На картах гадать не часто балую, но с их помощью можно проводить "черные расклады", или "корректировка судьбы" по-другому. Карты - это очень тонкий инструмент и относится к ним нужно с не меньшей любовью, чем к себе. Ведь карты - это часть тебя, продолжение твоих глаз. Вот что я знаю о картах (вкратце). Что вы думаете об этом, насколько верен мой подход? Стоит ли брать в расчет эти свои (знания)?
    Последний раз редактировалось Неясъ; 19.09.2012 в 15:10.

10. Не нравится Pogostnaya Не понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Altrusat Посмотреть сообщение
    Погостная, а Вы можете об этом подробней рассказать? Слышал, что есть обряд для активизации карт через кладбище. После которого карты заворачиваются в темную скатерть, на которой и производится гадание. Заранее благодарю за ответ
    Нет, я не могу сказать ибо это Моя Работа!
    Через кладб через кровь и закапывают. После этого "пробуждают" Беса в картах, обращаясь к Нему по Его Имени и Он потом помогает в делах. Это так, как знаю я. У меня работа идет несколько не по основам. Но больше я не вправе осветлять!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

12. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Лично я свои карты не готовил к работе,выбрал так же те что понравятся. Результат надо сказать очень точный,иногда дают информацию с точностью на 95%,вплоть до недели,когда и что будет,если речь идет о раскладе на месяц. Иногда гадание просто не получается-карты высыпаются из рук,но это другой момент.

14. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Лично я свои карты не готовил к работе,выбрал так же те что понравятся. Результат надо сказать очень точный,иногда дают информацию с точностью на 95%,вплоть до недели,когда и что будет,если речь идет о раскладе на месяц. Иногда гадание просто не получается-карты высыпаются из рук,но это другой момент.
    Ведун, я НИКОГДА НЕ ГАДАЛА ни на чем! Тут я профан, но мне особо и это не надо, но знаю точно по себе-есть дни или вопросы, на кои именно сейчас СИЛА отвечать НЕ желает! Волзможно, это и про твои моменты......я так думаю.

16. Нравится Altrusat понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    9
    Слышала, что и вощат цыгане. Мы обычно не вощим, но кровью метим. Ткань щас мало кто красит сам, однако если самому красить, то энергия будет держаться лучше. Свои знания всегда надо брать в расчет, так как это личная практика, наработка связи с Силой.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

18. Нравится Pogostnaya, Altrusat понравилось это сообщение
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права