Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Опасно ли работать с духами?

Guest
    Гость

Опасно ли работать с духами?

понятно, спасибо большое.

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1

Опасно ли работать с духами?

@drugininmitya сказал(а):
    у меня вопрос есть, я в этом деле обсалютный новичок, до этого занимался только постсознантельными структурами человека...
    я не крещоный и как только меня заставят зайти в церковь (родственники) мне плохо становится, кружится голова и тд. хотя так я очень крепкий и не когда не терял сознания и проблемм подобных нету, почему так происходит что у меня непереносимость к церки?
    Согласна с Хозяйкой, такому явлению может быть масса причин, даже такие как самовнушение (без обид!). Тебе нужно разобраться в себе, если ты планируешь на будущее заниматься чернокнижием да др. каким видом магии, то церковь как таковая тебе будет нужна для работы (свечи ставить за упокой или службы, порчи там делать и т.д.), нужно будет тогда "перетерпеть" или спроси у своего Духа/сущности/беса/черта, с кем ты или под кем в чем причина и как ее можно наиболее удобнее для тебя ликвидировать. За Его/Их помощь не забудь благодарить не только словами!
    Удачи!

3. Нравится АЗ, Vedun, Boleslav понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Свидетельст того, что духи взаимодействуют с людьми очень много, многие даже не представляют каково их количество. И как голоса, и как ощущения, и как появление во плоти и видения и сновидения и много других форм проявления. Более того скажу что каждый человек, хоть раз, да сталкивался с проявлением духов.
    Однако разум в любом случае эти явления отрицает, и сколько бы свидетельств не было, окружающими людьми это не признается.

Духи реально могут быть видимыми, слышими, трогаемыми, но в физическом мире их нет. Они с нами взаимодействуют только через наш разум, влияя на наши органы чувств. Несколько человек может увидеть духа если будут настроены на одну волну.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

5. Нравится АЗ, Pogostnaya, Vedun, Моргана, Вельда and 1 others понравилось это сообщение
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права