Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Опасно ли работать с духами?

Guest
    Гость

Опасно ли работать с духами?

Огромная благодарность вам всем!!!!все это интересно очень,,,вот еще бы перебороть себя.....вы верно сказали Zoomby зачем многие пугают друг друга?мне бабушка в детстве говарила если боишься нужно ночью в темноте ходить и ловить страх и говорить(Страх ,страх бойся меня я тебя не боюсь)и так ходить по всем комнатам что есть в доме,,,,,,,нужно попробывать......

Активный участник Аватар для Темная_лошадка
    Выбрал(а) путь к совершенству

Zoomby
    ну а как еще. Ну пошебуршат, погремят - кусок же от Вас не откусят. Другое дело, если специально Беса в квартирку врагам подселять для "весёлой жизни". Тогда уже реально есть, чего бояться.

morana
    Можно и это попробовать. Правда, на мой взгляд это больше самовнушение, но ничего плохого в этом, я думаю, нет.

Guest
    Гость

да конечно,,вы правы!спасибо вам всем боьшое!

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1

@marana сказал(а):
    Я xочy cлyжить темным cилам..обращалаcь к ним..они дали знак что не против cотрyдничать cомной...теперь y меня поcтоянное чyвcтво тревоги,мне кажетьcя что cомной еcть кто-то..я cлышy звyки...вижy темнyю тень...во cне мне cнитьcя что я траxаюcь с демоном..но во cне я не боюcь его и мне так xорошо c ним....я проcто не знаю что мне делать?мне нравитьcя заниматьcя черной магией..я xачy cлyжить им..но как мне побароть cвой cтраx я не знаю...я не xочy иx боятьcя...я xочy c ними общатьcя...я еще нераcкрещивалаcь...может xриcтианcкий эгрегор мyчает?а может темные cилы меня иcпытывают я не знаю что дyмать...подcкажите знающие пожалyйcта что делать?
    Мое мнение будет расходится с коллегами, я считаю, что нужно конкретно спросить у представителя Силы, что готов идти на контакт - пусть обрисует "условия сотрудничества", чтоб ты знала, чем это тебе грозит!
    Не знаю, я страх испытывала в первые пару раз, когда контактировала с мертвыми, но мне было 10 лет тогда-это очевидно!
    Сейчас общение с миром мертвых и МУТУШКОЙ-самая ВАЖНАЯ и неотъемлимая часть моей жизни!
    Что с практической стороны ты пробовала делать уже? Каков был результат?
    Ощущения, что ты испытваешь наталкивают меня на мысль о том, то тебе, возможно, нужно все еще раз обдумать....заниматься ли тебе оккультными практиками или оставить все как есть.....назад дороги тебе не найти!

Записей в дневнике
    1

Морана, мы и чертей видели, и чертей, матерящихся из людишек, погостных бесов, Матушку, Батьку........домовых........мы видели такое, что у многих волосы на лобке станут дыбом!

ЭТО НАША ЖИЗНЬ!

Если хочешь такую же - будь к ней ГОТОВА или отступи назад!!!!!!!!!

6. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1

@exupreto сказал(а):
    То есть впринципе это нормально? И нужно просто не паниковать, я вот только не понимаю зачем тогда многие пугают другд друга и разные небылицы рассказывают - вместо того чтобы рассказать о том как вообще вести в себя каких бы то нибыло ситуациях с духами?

Как себя вести с Духом?
    Да обычно, если ОН сам выявил желание с тобой общаться....Он сам/сама тебе все пояснит, поправит, где ты не так делаешь и скажет, когда и как ждать результата!
    ЭТО НОРМАЛЬНО и обычно!

8. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1

@marana сказал(а):
    спасибо большое за ответ!!!!!да я раньше часто колдавала..а сейчас времени много нет..Увожаемая Хозяйка а как можно связаться с Князьями?да я знаю конечно что нужно раскреститься...я часто задумываюсь если я им нужна то зачем на меня срах напускать?я же говарила им что буду честно им служить,,незнаю что думать уже!!делала расклад на таро они говорят что нужно демонологией заняться!Спасибо вам Чернобог и Хозяйка что откликнулись ,трудно очень когда мастер тебя не обучает а сам обучаешься даже спросить не у кого,,,,,,,,
    Морана, я вот перечитываю твои сообщ и у меня появляется неприизвольная улыбка....не обижайся, но это так!
    Как связаться с теми и теми? На моб им звякни.........что за глупые вопросы???
    ДУХ/Бес....да хоть бы кто, если в тебе заинтересован-Сам тебя найдет, а если Ему на тебя плевать, то ты ничего не изменишь, хоть 100 раз разкрестись!

Будут вопросы, только не глупые, спрашивай!

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41

Полностью на все 100% согласен с Погостной!

Guest
    Гость

у меня вопрос есть, я в этом деле обсалютный новичок, до этого занимался только постсознантельными структурами человека...
    я не крещоный и как только меня заставят зайти в церковь (родственники) мне плохо становится, кружится голова и тд. хотя так я очень крепкий и не когда не терял сознания и проблемм подобных нету, почему так происходит что у меня непереносимость к церки?

Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9

DeMoN, можно объяснить по-разному. Церкви бывают энергетически грязные и чувствительному человеку там может быть плохо. Но так же возможен вариант такой - есть связь с Духом, которому христианский эгрегор противен.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права