Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Почему духам дают материальные пищу?

Участник Аватар для exupreto
    встал на путь к ...

Почему духам дают материальные пищу?

Я вот не понимаю, посмотрел и по форумам и в темах где говорилось о Закупах и откупах, мне только единственное стало непонятно: Зачем духам - бесплотным существам материальная пища?

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41

Потому что это не столько еда для духов сколько та энергия которую вы хотите привляечь в свою жизнь - подношения имеют на 80% символическое значение - и разбирающихся в этом не так много.

3. Нравится Ри, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1

@exupreto сказал(а):
    Я вот не понимаю, посмотрел и по форумам и в темах где говорилось о Закупах и откупах, мне только единственное стало непонятно: Зачем духам - бесплотным существам материальная пища?
    Принимая подношения через колдуна от клиента - Духи получают свое вознаграждение за работу, то, что Им нужно для того, чтоб "делалось дело".
    Все дело в том, что Духи - так же как и люди должны потреблять что-то, чтоб пополнять свои энергетические запасы, вот к примеру бесы - они в работе и должны получать свое с того, что делают определенные манипуляции на не физическом уровне, но результат уже ощутим в режиме реального материального времени.

Если человек не понммает, чито СИЛА не будет все делать за красивые глаза ибо по сути подношения - это прежде всего дань УВАЖЕНИЯ и ПОЧИТАНИЯ тех Духов, под коими и с коими колдун тесно сотрудничает!
    Закупы - это пища не сколько физическая, сколько духовная.
    Кормя своих слуг колдун находится с ними в тесном контакте таким образом поддерживая здоровый энергетический обмен, что есть по сути ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМ с работе с ЛЮБОЙ СИЛОЙ!

5. Нравится АЗ, Ри понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для АЗ
    is just really nice
    Записей в дневнике
    1
    Подскажите ну вот сделали мы жертвоприношение ну например курица ! А тулук куда ? Выкинуть гнить ? Или.... ?
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Подскажите ну вот сделали мы жертвоприношение ну например курица ! А тулук куда ? Выкинуть гнить ? Или.... ?
    Много ньюансов для разной ситуации свои, в одном случае жертву готовят и едят разделяя с духами(и даже пьют кровь), чтобы приобщиться к их силе, а так же в "окорм". В других случаях закапывают в землю, в третьих в подклад, в четвертых сжигают в огне, в пятых оставляют на месте и т.д.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

8. Нравится murka, АЗ понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для murka
    is just really nice
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    А тулук куда ? Выкинуть гнить ? Или.... ?
    ну никак не выкинуть...
    если вы рубили петуха, скажем, угощая на перекрестке Силу - то сжигаете на костре, после того как кровью костер окропили. Если колдовали на перекресте или в лесу на потребу какую - можно закопать там же (только закапывайте как следует, чтоб не разворошил никто и ничего не торчало поверх земли. нехорошо это). Если портите или привораживаете - части тушки (гребешок, там, сердечко или ножки, зависит от того на что удар направляете) скармливаете жертве. Мне кажется всё настолько логично вытекает одно из другого что и вопрос-то сам странен, говорит о том, что вы пока что бездумно работаете, не проникая в суть, по верхам.

10. Нравится Boleslav, АЗ понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для АЗ
    is just really nice
    Записей в дневнике
    1
    Может и логично и для меня станет когда маломальски буду знать или слышать Силу а пока я лишь вникаю и почитаю Силу поскольку бездумно работая можно вполне реально касяков напороть а оно мне не нужно ведь мне не деньги не слава не месть нужна а мне нужно Колдовство ради познания Силы Диаволовой и чтоб Отец наш пребывал в сердце моем а мирские блага это тлен не интересуют они меня да и иду пока один вот и изучаю а уж работки после.
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

12. Нравится Boleslav понравилось это сообщение

Ваши права