Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Вопросы о шаманизме

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41

Вопросы о шаманизме

Предлагаю здесь задавать вопросы о шаманизме. Напоминаю, что мы рассматриваем здесь в основном традицию Сибирского и Восточного шаманизма.

Новичок Аватар для Лука
    Идет по правильному пути
    Записей в дневнике
    2
    Задавайте любые вопросы по шаманизму! Будут ответы. Или дружно на сайт шаман-карагай.рф там мой телефон есть (в случаях жизненной необходимости по поводу ритуальщины) обещаю не оставить без внимания

3. Нравится Stella, Юля, Ведьмак, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Задавайте любые вопросы по шаманизму! Будут ответы. Или дружно на сайт шаман-карагай.рф там мой телефон есть (в случаях жизненной необходимости по поводу ритуальщины) обещаю не оставить без внимания
    Привет, Лука.
    Вот скажи, а ты только Шаманизм практикуешь или и др Традиции тоже?
    Насколько по-твоему это отличается меж собою?
    Какова роль колдуна в симбеозе с СИЛАМИ, просто я только Чернокнижие исповедую, вот интересно всегда было мнение коллег по цеху из др. областей колдовства!
    Со своей стороны могу помочь с вопросами по работе на кладбище.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Новичок Аватар для Лука
    Идет по правильному пути
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от pogostnaya Посмотреть сообщение
    Привет, Лука.
    Вот скажи, а ты только Шаманизм практикуешь или и др Традиции тоже?
    Насколько по-твоему это отличается меж собою?
    Какова роль колдуна в симбеозе с СИЛАМИ, просто я только Чернокнижие исповедую, вот интересно всегда было мнение коллег по цеху из др. областей колдовства!
    Со своей стороны могу помочь с вопросами по работе на кладбище.

Я традиционный тувинский шаман и потомственный деревенский колдун чернокнижник. По отцу шаманы по матери колдуны да ведьмы. По факту разные это энергии. Но мне не мешает например в работе с бубном говорить заговора и наоборот. Мои предки смогли поженить эти две ветки за что я очень им благодарен! Энергии хоть и разные но цель можно вкладывать одну и два эгрегора чоединяясь в единый дают очень мощные результаты. Зайди на мой сайт, глянь информацию там много ученики настрочили про меня... А если в контакте то сложно и фото с обрядов. Но обряды там только камлание. Колдовские я не выкладываю....

6. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Я традиционный тувинский шаман и потомственный деревенский колдун чернокнижник. По отцу шаманы по матери колдуны да ведьмы. По факту разные это энергии. Но мне не мешает например в работе с бубном говорить заговора и наоборот. Мои предки смогли поженить эти две ветки за что я очень им благодарен! Энергии хоть и разные но цель можно вкладывать одну и два эгрегора чоединяясь в единый дают очень мощные результаты. Зайди на мой сайт, глянь информацию там много ученики настрочили про меня... А если в контакте то сложно и фото с обрядов. Но обряды там только камлание. Колдовские я не выкладываю....

Лука,

что настрочили учки-это конечно чудно, но мне ж не с ними БЕСеды водить....и их мнение основано на уважении к Наставнику и всегда будет носить такой окрас.
    у меня в роду по материнской линии были деревенские ведьмы, по папиной не практикующие (из тех, про кого смогла разузнать), но носили в себе Знания предков, но там что-то связанно с зговорными моментами, что на самом деле они практиковали никто уже не вспомнил.
    меня нет в контакте, если честно.
    да и сайта своего еще не придумала, с начала года обдумываю сей момент, уже и нашла программера, да все чет не время, наверное.
    аспект ставлю на знакомство с Др Царствами, поскольку много лет работала только на кладбище и исключительно через Мертвых.
    1 раз мне Мои давали видеть Обряд "совмещеный" по Шаманизму и Чернокнижию, там работа должна была вестись на перекр лесном, там присутст бубен и жертвенный кострик с требухами, наполненными привязками объекта-порчельная работа.
    вот, собственно, почему я и написала тебе-интересная работа была как со стороны.
    а ты 1 работаешь или в паре с Колдунами Др Традиций?

в принципе, если есть желание поболтать в живую-я с удовольствием!
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 20.06.2012 в 21:31.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Новичок Аватар для doka
    Выбрал(а) путь к совершенству
    http://www.youtube.com/user/ShamanSaray - авторский канал Оларда Диксона, посвященный шаманизму и другим традициям народов Крайнего Севера, Сибири, Дальнего Востока, Центральной и Юго-Восточной Азии.

9. Нравится Pogostnaya, Моргана, Рада понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для zevaka
    Притягивает окружающих

Что шаманизм может, а чего не может?

Какие у него есть ограничения и границы применимости?

Как нарабатываются "связи" и что насчет "конфликта интересов" между шаманизмом и более классической школой?

Мегамодер Аватар для Hasek
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Фильм проекта "Этнокино" - "О чем молчат шаманы"

12. Нравится Boleslav, Vedun понравилось это сообщение

Ваши права