Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Exu da Capa Preto

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9

Exu da Capa Preto

Exu mojuba Axe!

Активный участник Аватар для Дедал
    Выбрал(а) путь к совершенству

Exu da Capa Preto

А как его звать просто печать рисовать и читать призыв? Или должны быть какие то условия, какие-то посвящения?

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41

Exu da Capa Preto

Почтение Exu Da Capa Preto

Записей в дневнике
    41

Exu da Capa Preto

tamtam надо традицию знать и интересоваться ею. В традиции кимбанды есть ступени посвящения. Однако для того чтобы практиковать надо идти на перекрестки и кладбища. Заучи приветствие, заучи пунтосы Транка Руа(Замыкающего улицы) и тех Эшу с какими хочешьл работать почитай их. Со временем твоя сила и связь будет крепнуть. Потом они своей работой тебя не разочаруют.

Записей в дневнике
    41

Exu da Capa Preto

Посвящение парня и его первый призыв его Эшу - Exu Da Capa Preto

6. Нравится Юля понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41

Exu da Capa Preto

8. Нравится Lyna, Vedun, prohlada, Damned Spirit понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для prohlada
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Записей в дневнике
    7
    Laroyê Exú!!

Активный участник Аватар для Казимир
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    11
    Exu Capa Preta e Exu Calunga [Pai Silvio de Oxóssi e Mãe Janaína]

Последний раз редактировалось Казимир; 20.11.2014 в 18:58.

11. Нравится Интарий Епей понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Казимир Посмотреть сообщение
    Exu Capa Preta e Exu Calunga [Pai Silvio de Oxóssi e Mãe Janaína]

О превосходно! Просто красавцы)
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

13. Нравится Интарий Епей понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для Валерия
    Идет по правильному пути
    Exu da Capa Preto (Эшу Да Капа Прето)

Этот Эшу символизирует собой мага, волшебника, я бы сказал – великого волшебника всех времен и народов. Все, что вы можете представить себе о Великом маге и Волшебнике это есть его эманации.

Он обладал очень глубокими познаниями в черной магии, алхимии, бесподобно взаимодействовал с «полями земли». Так же он достиг совершенства в искусстве обольщения и дипломатии.
    Ему удалось через практику волшебства пересечь барьер времени, и он вошел в «поля земли». То есть достиг состояния, как будто бы он никогда не рождался и никогда не умрет. Каждый его шаг, действие стало не напрасным и поэтому совершенным.
    И сейчас он приходит в наш мир, чтобы помочь людям в любых проблемах и в духовном развитии с помощью своего тысячелетнего Знания, опыта и своих помощников.
    Он исполняет любые нужды людей, которые просят его о чем-то: будь то богатство, власть или чья-то смерть. Он выполняет эти пожелания, для людей которые его об этом попросили.
    И не всуе – ведь каждая такая просьба развивает Его, а не просящего.
    Тем, кто обращается к могущественному Эшу в Черном Плаще, будь то просьба физического порядка или духовного, – он готов помочь.

Он однажды сказал: "Если вы, люди, чего-то хотите… чего-то невозможного – в этот момент Вы страстно желаете меня, хотите меня, вы любите меня. Позовите меня, я исполню испрошенное и за счет вас я получу то, что нужно мне. Когда вы называете имя мое, помните, я смотрю на вас."
    Тот, кто начинает выполнять все его работы, умея отказаться от тех возможностей, материальных благ, которые может предоставить Эшу да Капа Прето – станет величайшим волшебником и сможет так же преодолеть барьер времени, став самим Эшу да Капа Прето. С условием – ВСЕ ЕГО РАБОТЫ.

Будьте внимательны: Его еще называют Эшу двух лезвий. Черного и Белого ножа. Для человека, который еще не стоит прочно на пути развития, и для того, чей мир все еще делится на «плохое и хорошее», этот Эшу очень опасен. Если у вас нет чрезвычайно серьезных проблем, даже и не думайте о нем. Для всех просителей это естественно кончится неблагоприятно, апатия рано или поздно завладеет всей жизнью человека, высосет все силы и заставит искать скорейшей кончины.
    Где можно взаимодействовать с этим Эшу: на перекрестках дорог, лучше всего он работает на перекрестках кладбищ, на перекрестках лесных дорог. Он работает с ночью. Умеет собирать мертвых духов для исполнения конкретной задачи.

Этот Дух взаимодействует только с хорошо одетыми людьми, ухоженными, щедрыми. Он ненавидит: насмешки, жадных людей (впрочем как и любой Exu и Pomba giras)
    Этот Дух помогает: постичь магию, некромантию, ясновидение. Все, что связано с волшбой. Своему исполнителю (магу), помогает развить способность к обольщению и дипломатии. Исполняет любую просьбу, для любого человека. Помогает обойти закон. И еще много-много всего.

Что любит этот Дух: Крепкие дорогие спиртные напитки, мед, сигары, водку настоянную на перцу, мясо (предпочитает свинину), перец и, самое главное, это комплименты в его сторону.
    (по материалам рунета)

15. Нравится Юля, Интарий Епей понравилось это сообщение
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права