Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Магия Духов

Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    А как быть если навлек на себя внимание каво из духов?
    У меня был такой случай в далеком 2010 году, когда очень хотел изучить это все дело, и вычитал на одном интересном сайте, что просто надо очень захотеть и к тебе будет выделено внимание.
    Идя раз по улице захотел познакомиться с духами ветра
    А вечером ощутил странное присутствие , а потом как удары по груди, соприкосновения, в общем так продолжалось долго. Как сказала одна знакомая, которая практикует, что какой-то нечистый дух прицепился, чем-то привлек типа я его. Не в курсе что она там сделала, но после этого у меня все наладилось, зато ее чуть не убило кирпичами )))
    И как после этого хотеть с ними знакомиться... Вот такая история блин
    Славлю Силу Отца нашего, ибо она есть мудрость и жизнь всего на Земле!

2. Нравится Boleslav, АЗ, Интарий Епей понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    У меня был такой случай в далеком 2010 году, когда очень хотел изучить это все дело, и вычитал на одном интересном сайте, что просто надо очень захотеть и к тебе будет выделено внимание.
    А вечером ощутил странное присутствие , а потом как удары по груди, соприкосновения, в общем так продолжалось долго. Как сказала одна знакомая, которая практикует, что какой-то нечистый дух прицепился, чем-то привлек типа я его. Не в курсе что она там сделала, но после этого у меня все наладилось, зато ее чуть не убило кирпичами )))

Ну, а как знакомиться с людьми? Из подворотни выбегут гопники , отберут кошелек, обчистят донага- как после этого знакомиться с людьми?
    Всякое дело хорошо начинать, изучив предмет и возможные последствия своих шагов. Если человек "не зная броду" лезет в неизведанное, то несомненно может получить неприятный опыт, что не говорит, что ВСЕ духи - вредные, злючие и враждебные. Отнюдь.
    Но!
    Человек точно так же лезет в любое незнакомое место на "авось", на авось можно и ногу сломать и кирпичом по голове получить. Поэтому мы и изучаем те виды деятельности, которые связаны с колдовством и магией, чтобы не попасть впросак, а уж если получил негативный опыт по незнанию, проанализировать, сделать выводы и научиться совершать правильные действия ( без отягчающих обстоятельств)
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

4. Нравится Boleslav, АЗ, Интарий Епей, Vedun понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Рада, я только недавно стал понимать ошибки, что сделал тогда.
    Я конечно не открыл Америку и не изобрел велосипед, но, эту историю я привел наверное в большей степени для новичков, которые не пойми с чего бегут и начинают не пойми что творить.
    Та история научила меня многому и более без опытного человека я ни-ни в эти тему до 2012 года нелез
    Славлю Силу Отца нашего, ибо она есть мудрость и жизнь всего на Земле!

6. Нравится Boleslav, АЗ, Интарий Епей понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Когда ты обращаешь внимание на духов, питаешь любопытсво и интерес они пытаются с тобой наладить связь, но на твой зов идут абсолютно разные духи. Если твой призыв идет довольноразмытый и неопределенный, ты сам не знаешь кого призываешь, просто так абстрактно, то на зов идут разные, в том числе духи недоразвитые, шутники и просто откровенные творители вреда и несчастных случаев.
    Мы с Радой Багировой недавно проводили 12 часовой вебинар посвященный этой теме, в нем разобрали как призвать нужного духа, а не абы кого, из серии: "придите кто сможет". Там же разобрали разные варианты опасности и как избавиться от неблагоприятных духов.
    Вебинар остался в записи и его можно посмотреть - http://russkoe-koldovstvo.ru/890/

------------------------------------------------------------------------------

8. Нравится Интарий Епей понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Умение работать с духами, это древнее колдовство именно на нем базируется все что мы знаем о колдовстве, потому это направление мы считаем главным и достойным изучения. Лучше научится взаимодействовать с разными духами коих нет числа, научится налаживать связи с близкими по духу, желаниям и устремлениям, чем обращаться к неизвестным вам духам с которыми установил контакт однажды какой то другой чел.

------------------------------------------------------------------------------

10. Нравится лев, murka, АЗ, Интарий Епей понравилось это сообщение
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права