Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Магия Духов

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41

Магия Духов

Это группа создана для тех кто хочет познакомиться с миром духов с самого начала.Во первых что такое магия Духов - магия Духов - это определенная модель мира при которой маг принимает следующие постулаты:Весь мир - Великий Дух.Великий Дух во всем.Все в этом мире движеться по средством Силы Духа.Великий Дух состоит из множества духов, разделяясь духи становяться меньше - более меньшие духи отличаются и силой и "духовным уровнем".Все наши мысли, наши действия, побуждения и желания исходят из мира духов.И многие другие.
    Самое главное: Все есть великий дух, в каждом отдельно взятом событии и явлении есть свой дух.
    Помните песню Цоя: Если есть тело - должен быть дух.Принять эти постулаты это значит в течении кропотливой наработки с миром духов - выстроить эту модель мира.Принимая эту модель мира происходит то что мир духов начинает вливаться в жизнь мага и помогать ему в его делах.

2. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41

Магия Духов

Дальше о дроблениях мира духа:
    Существовал один ЕДИНЫЙ ДУХ, великий и безграничный, В нем Было все, и как только дух открыл глаза, все озарилось светом и тьма прежде властвовавшая вынуждена была бежать в самые низы прячась от столь яркого Света.
    И стало Два Духа - дух Света и Тьмы, Дух Света был настолько яркий, что Тьма не могла его побороть так как рассеивалась перед ним и уступила.
    Затем Эти Великие духи осознали свое существование вместе и поняли что несть я, а есть он и они стали друг с другом вести беседу и зародился третий дух, который стал переговорщиком между двумя духами Тьмы и Света. Это был дух мира Срединного, возник между ними и стал решать споры возникающие между Верхним и нижним. Этот Дух стал тем, кто озарил весь мир красками и жизнь - создал все формы и создания от самых ужасных до самых красивых. Он стал властвовать над жизнью и Смертью, Правдой и Неправдой, И судьбами всего живого. И он стал тем, кто смог в себе совместить непримиримые и враждующие части Света и Тьмы в себе самом. Полноправный владыка мира срединного.

4. Нравится АЗ, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Guest
    Гость

Магия Духов

вопрос- почему вы выбрали именно духа тьмы? почему вы решили заниматься именно чорной магией, а не белой?

Записей в дневнике
    41

Магия Духов

@drugininmitya сказал(а):
    вопрос- почему вы выбрали именно духа тьмы? почему вы решили заниматься именно чорной магией, а не белой?
    Мы все дети какого либо духа, тот что является нашим прородителем, и если в нашей жизни светочем является Тьма мы будем звать ее в свою жизнь, и если для нас светочем станеть Свет мы станем тянуться к нему.ю Но есть одна очень важная осбенность, мы ничего не выбераем все давным давно выбрано за нас, наша свобода выбора состоит лиш в том как мы будем к этому относиться.
    Что я выбрал Свет, Тьму или Средину - Жизнь илим Смерть - думаю что я не вправе здесь рассуждать. Но скажу точно - Я ВЫБРАЛ ДУХА, ВМЕСТО ТУПОЙ И БЕЗЖИЗНЕННОЙ ФОРМЫ. Поэтому для меня нет преград в колдовских подходах, традициях и пр.

7. Нравится АЗ, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41

Магия Духов

Далее:
    Дух ставший между двумя братьями властвующий над миром Срединном слушая как в правое ухо ему говорил дух Света, а в левое ухо шепчет дух Тьмы, видел мир.
    Обдумывая слова двух братьев он видел великое мироздание: Дух Света говорил что его мир целиком и полностью наполнен Светом жизнью и красотой, идеальный мир без форм. Темный Дух говорил о бесконечной радости, наслаждении и бесконечности форм. И видел слышащий две дороги уходившие, одна вверх другая вниз, видел он что в конце одной дороги яркий свет от которого начинает трепетать сердце, а в конце другой дороге такая непроглядная движущая Тьма. Он сходил по обоим дорогам и выяснил чем живут его братья и он узнал мир и того и другого и стал любить их еще больше. И в знак уважения возле ворот в миры братьев он поставил своих духов могучих управлять двумя царствами, одного Князя над Жизнью и второго Князя над Смертью. Они стали и Царями Жизни и Смерти и Хранителями ворот ведущих из мира Срединного в миры Верхние и Нижние.
    И только мертвее мертвых может увидеть мир духа Тьмы и тот кто Живее Живых может увидеть мир духа Света, и цена за проход через врата в оба мира Смерть. И потому стала она матерью Живых и Мертвых.

9. Нравится АЗ, Pogostnaya, Казимир понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1

Магия Духов

@ сказал(а):
    Никогда не понимала так называемых "супер - мега белых и пушистых"!
    Колдовство - это ремесло и Учение про Знания и Связь с Миром, скрытым от большенства глаз!
    Как по мне - белое не является колдовством или волжбой, а только лишь его жалкое отражение........
    Только связь с Духами может дать истинное понимание всего происходящего, а не сраные практики по личностному росту, курсы всевозможных биоэнергетических практик и тому подобная лабуда!
    Как можно сравнивать связь с Духами и учение от непонятно каких людских ресурсов сомнительного происхождения, говорящих о магии, а сами то они практиковали ее? а ХЗ! Никто этого не знает!
    Если уж искать Учителя - то только среди Колдунов, которых знают в этом кругу!
    Колдовство - это реальные действия, с помощью которых меняется ситуация на физическом уровне, а не сотрясание воздуха, дабы понять свое место среди пустоты!

Потому, что я родилась такой и горда тем, что я ВЕДЬМА!
    Я служу НЕ Свету и НЕ Тьме, вот говоря о себе лично - я служу Нейтралитету - НОЛЮ, исповедуя волжбу Мертвых.

Это то, что живет во мне и то, что не умрет, когда умру я..........это Сила, что будет ВСЕГДА!

11. Нравится АЗ, Damned Spirit понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9

Магия Духов

Белая и черная - это раздление в умах хрюсов и им же подобных. Строго говоря это просто моральные оттенки, только и всего. Если Колдун сам себя называет черным, то ему это:
    1) нравится;
    2) этим он пугает тупое быдло, невежественное во всех своих проявлениях;
    3) Потому что черный ассоциируется с миром неизвестного
    И опять же это все условно
    Я бы назвала колдуна или ведьму ЯРОЙ , ибо ярь - огонь ведьмы или колдуна, или окоянной - то есть видящая

13. Нравится Интарий Епей, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1

Магия Духов

Если ты делить магию на цвета и полутона, на клеточку и полосочку - ты не колдун, ибо не ведаешь, что СИЛА-Это абсолют и ОНА не имеет цвета!

Да и что за толк обсуждать колдовство с НЕ ведающим его?!

15. Нравится Интарий Епей понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41

Магия Духов

Не понимаю почему ты cделал вывод что кто то что-то выбрал.
    Мы не выбирают - нас выбирают, я думаю лучше возьми это на заметку и нацарапывай везде и всюду.
    Тем более здесь рассказывается о Духе о абстрактном видении духа, Силы о том что существуют некие градации этой Силы, которую условно (подчеркиваю) можно выделить из общего потока Силы. Что упростит работу

17. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9

Магия Духов

Вот тут заметила на другом рессурсе, что маги рассматривают духов как "жителей" в океане Силы. На лицо обычное разделение, как это водится в обществе, где работают только головой, только логические выводы, систематизация данных, и конечно же -о связе с Силой нет никакой речи. Даже не понимают. Потому что начинают делить, классифицировать, создавать умозаключения.
    Вот, мне кажется, маленькое - но очень принципиальное отличие. Тот, кто Силой обладает легко понимает другого колдуна, даже если они проводят через себя разные потоки Сил( кланяются разным Покровителям). Если начинают толочь воду в ступе и копаться вокруг деталей и спотыкаться об эти детали, то явно духом здесь не пахнет( "особливо русским")

19. Нравится АЗ, Pogostnaya, Казимир понравилось это сообщение
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права