Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 192

Тема: О раскрещивании и отречении

Новичок Аватар для sigvel
    встал на путь к ...

О раскрещивании и отречении

Ув. практики! Что Вы можете сказать о данном раскрещивании?

"на перекрестке
    Дабы бесы да демоны своим тебя считали, сотворить надо такое:
    Пойди ночью на убыльную луну на перекресток в лес или степь, взяв с собой икону деревянную Христа и крест деревянный нательный, купленный загодя. Крест нательный за спину повесь.
    Встань на перекрестке том лицом на северную сторону, да возьми икону ту в руки, ликом вниз, и говори:
    «Отрекаюсь я, (имярек), от отца, и сына, и духа святого, от богородицы, от ангелов и архангелов и всех святых, от церкови и людей крещёных. Да отойдёт от меня скверна сия, и не приступит во веки. Не аминь».
    После чего плюнь три раза на икону, встань на нее, и говори так:
    "Встану я, (имярек), не перекрестясь, на икону не благословясь, да пойду за полночь в лес тёмный на сторону северную. Не верую я, (имярек), ни в отца, ни в сына, ни в святого духа, ни в богородицу и силы святые, а верую Сатане Люцеферу , да слугам его и прислужникам, да бесам его и угодникам, да чертям его и помощникам. Как лик Христов попираю, в пыль земную погружаю, так и силу нечистую в помощь призываю. Обещаюсь вам лихо творить, да беды на люд наводить, а вы же мне давайте подмогу и заступление. Не аминь. Не аминь. Не аминь".
    Крест надо носить 3 дня после этого на спине. В это время могут быть страхи разные. После этих дней надобно тебе крест сей разломить и бросить в реку со словами:
    "Как крест гублю, так и жизнь прежнюю топлю. Обещаюсь не молится, не крестится, не веровать в силы святые, а лишь во силы лихие. Ключ. Замок. Язык. Истинно говорю". "

Заранее благодарен.

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9

@sigvel сказал(а):
    Ув. практики! Что Вы можете сказать о данном раскрещивании?
    ...
    Что очень специфическое отреение. Что-то подобное, кажется есть в Сибире. Но не ручаюсь, что оно правильное. Надо выяснять у сибирских практиков, Можно спросить у Чернобога . Крест на спине вызывает сильные сомнения+ 3 дня носить это тоже сомнение вызывает

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1

я и моя узко-профильная направленность считаем, что этот Обряд тебе надо смыть в УНИТАЗ! Потому, что мне говорят, что после такого действа у адепта будут сильные траблы со здоровьем и с психикой тоже!

встал на путь к ...

Хозяйка, pogostnaya , Моргана, благодарен Вам за скорый ответ! Действительно, очень интересует мнение Чернобога .

так же в журнале "Еретик" нашел вот такой вариант отречения"
    Отречение.
    Сегодня мы с вами рассмотрим что такое Отречение и как его сделать.
    Пойти в церковь купить там Символ Веры это такая бумажка на ней
    изображено три иконы а сзади молитва. Пойти после полуночи на
    перекресток пеший там где трава не растет и своими словами отречься от
    веры христианской. И уйти неоглядываясь.

С уважением.

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41

Это Самосудушка настрочил помоему.

6. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Perelestnik
    Имя его(ее) известно каждому
    Записей в дневнике
    1

Я, конечно, извиняюсь! Но хочу наконец-то провести черту между ОТРЕЧЕНИЕМ и РАСКРЕЩИВАНИЕМ!
    Отречение - это отказ от веры, как таковой.
    Раскрещивание - предание себя анафеме! То есть, отлучение себя от церкви!
    Это две большие разницы!
    Отрекаются всегда все. Так как необходим переход от одного к другому.
    Чернокнижники, обычные колдуны, колдуны разных, не соборных направленностей обычно не только отрекаются, а для пущей силы ещё и раскрещиваются, то есть ставят крест на ненавистной им вере, а в первую очередь на церкви!
    НО! На многих форумах сейчас ходят слухи, что веретники и соборные ведимы не раскрещиваются, но никто толком не может сказать почему.
    Хочу популярно объяснить. Кто видел что происходит с живыми людьми, но которых отпели, как новопреставленных? Им становится очень плохо в церкви, вплоть до эпилептического припадка! Это происходит потому, что их отлучили от церкви, то есть отпели. Отлучение происходит в нескольких случаях: при отпевании, при раскрещивании, при объявлении анафемы. Поэтому обычные чёрные колдуны (слово ОБЫЧНЫЕ не значит, что они лохи) не ходят в церкви, им это не нужно, у них свой договор с Бесовской Силой. Веретники же и соборные колдуны НЕ раскрещиваются! Они работают с Абаром. Абара (или по-другому Никола-Бес, заставляющий людей лгать) - хитрый Бес он и там, и сям. И те, кто с Ним якшается должен быть подобен Ему! Для чёрной работы в церкви нужно отречься, но не раскрещиваться! Кстати на тех, кто не крестился, это не распространяется. Фишка в том, что в церковь может войти колдун, который никогда не крестился, преспокойно, но плохо будет тому, кто крестился, а потом смыл таинство крещения. Именно смыл. Крещение смывают! Я нигде в сети не встретил обряда раскрещивания. Только отречение. А все принимают это за одно и тоже!
    Ещё одно исключение. Где-то на форумах писали, что мол, старые ведьмины, которые так стары, что им не до походов в лес, на реку, а тем более на погост, становятся соборными, так как в церковь гораздо ближе доковылять. А как они становятся, если раскрестились когда-то? Предполагаю, что те кто работает в соборке плотно, знает о существовании особых договоров с Абарушкой, когда он может подсобить ведьме в воцерквлении, но на особой чёрной основе.

8. Нравится Vedun, Полпот, Pogostnaya, James понравилось это сообщение
    встал на путь к ...

Хозяин, Хозяйка, понял

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41

Perelestnik Супер, вот правильное описание отречения и раскрещивания.

11. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Казимир
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    11

Я слышал что Велияровский обряд рабочий, но тут происходит вовсе не раскрещивание, а на отречение от ХЭ, и принятие черной Силы. Настоящее раскрещивание происходит в бане П.С. Это не то которое от Степановой!

Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9

@kazimir сказал(а):
    Я слышал что Велияровский обряд рабочий, но тут происходит вовсе не раскрещивание, а на отречение от ХЭ, и принятие черной Силы. Настоящее раскрещивание происходит в бане П.С. Это не то которое от Степановой!
    Думаю, что самое классное раскрещивание на Купалу - вода и огонь лучше всего в этот день такую бяку сымут

14. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права