Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 192

Тема: О раскрещивании и отречении

Участник Аватар для exupreto
    встал на путь к ...

О раскрещивании и отречении

Посмотрел лекции колдуна, у меня такой вопрос возник: я крещен с детства, но в церковь не хожу, нужно ли мне раскрещиваться? И если да то есть ли где то техники раскрещивания?

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41

Если хочешь практиковать колдовство чернокнижное то потом к этому придешь , особенно остро почувствуешь надобность в этом когда почувствуешь некоторое противодействие твоей практике - тогда полюбому.

Однако для начала делается отречение.
    Вообще любое попирание христианской святыни *является *отречением - есть специальные методики этого - поищи в интернете, их приводили разные практики.

Раскрещивание это другое.

Участник Аватар для exupreto
    встал на путь к ...

А есть примеры таких "методик"?

Участник Аватар для chernobog
    Идет по правильному пути

Да их сколько угодно в инете, но дело не в том что ты будешь по пунктам делать, а то что ты ощущаешь что ты попираешь христа и дух святой. Понимаешь?

Короче так: Держишь девятидневный пост.
    На все это время кладется крестик под левую пятку.
    Затем через девять ней выходишь на перекресток - в полночь(!), берешь с собой икону Христа, кладешь в центре перекрестка(ликом к земле), берешь крестик из под пятки и далее читаешь Отче наш наоборот и выкидываешь крест через левое плечо. Затем встаешь левой ногой на икону и читаешь отречения:

Вот отречения:
    1. Отрекаюся я, раб имярек, от распятия Христова, и от тридневнаго воскресения, и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела Божие, толко прирекаюся ко тебе, Сотоне, и ко всем делам твоим и заповедям., и верую в тебя, творца и царя Сатону, и во все дела, и заповеди твои, и хощу быти сообщником твоим и собеседником.
    2. Отрекаюся я, раб имярек, от пресветые Богородицы и от пресвятыя Девы Марии Божий Матери, и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю, и прирекаюся к тебе, творцу и царю Сотоне, и верую в тебя, творца и царя, и царя Сотону, и во все дела твои и заповеди, и хощу быти сообщником и собеседником я, раб имярек.
    3. Отрекаюся имярек от апостольская соборныя церкви и не хощу быти сын церкви Божия, но токмо прирекаюся сын тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим диаволом, и ко всем диаволом твоим, и нарекаюся быти угодником твоим и собеседником я, раб имярек.
    4. Отрекаюся я, раб имярек, от двунадесять учеников Христовых и апостолов, и богоотцев, и праотцев, и вселенских учителей, и святителей, дую и плюю, и не верую, и не поклонятся, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сатане, и ко угодником твоим диаволем, и ко всем делам твоим и заповедем, и хощу быти сообшником и собеседником я, раб имярек.
    5. Отрекаюся я, раб имярек, от дванадесятых праздников Христовых и от неделнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников, и страдалцев, и мучеников блаженных и урудивых, и всех святых, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сутоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и к всем делам твоим, и заповедем, и хощу быти угодником твоим и собеседником я, имярек.
    6. Отрекаюся я, раб имярек, и от отца своего, и от матери своей, и от роду, и от племени, и от всего света белого, истинно клятвою клянуся, и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я, раб имярек.

Далее икону разбиваешь и растаптываешь.
    Ощущения будут спецефические.

5. Нравится master понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41

По Велияру?

Активный участник Аватар для Дедал
    Выбрал(а) путь к совершенству

А если не крещен, раскрещиваться надо?

Участник Аватар для chernobog
    Идет по правильному пути

Нет не надо

Guest
    Гость

здравствуйте!!кто нибудь его пробывал?как ощущения?

Guest
    Гость

спасибо что ответили...целых 7 лет?какой кошмар!!!!!!!может если сразу начать практиковать ломать небудет?

Активный участник Аватар для Дедал
    Выбрал(а) путь к совершенству

Если я не крещен то могу просто приступать к практике?

Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права