Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 78 из 80 ПерваяПервая ... 28687677787980 ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 795

Тема: Вопросы новичков. С чего начать.

Участник
    Идет по правильному пути
    Я так и понял, что привязка в обряде нужна не для Бесов, а для самого практика. Более того, привязка нужна только начинающим, она как бы дает дополнительную уверенность в результате воздействия, как выполнение одного из правил колдовства (закона передачи). Тут либо работаешь через зелье (подклад), которое впоследствии передается жертве, либо оказываешь влияние на объект, взятый у жертвы. С практикой необходимость в привязке отпадает. Для воздействия на человека, которого никогда не видел и фото не имеешь, можно заиметь привязку и по печатному тексту. Читаешь комментарий и на ощущениях уже складывается представление о человеке, вот и привязочка!
    Скептик. Не верю в людей, но верю в магию.

2. Нравится АЗ, Boleslav понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Хорни Посмотреть сообщение
    Я так и понял, что привязка в обряде нужна не для Бесов, а для самого практика. Более того, привязка нужна только начинающим, она как бы дает дополнительную уверенность в результате воздействия, как выполнение одного из правил колдовства (закона передачи). Тут либо работаешь через зелье (подклад), которое впоследствии передается жертве, либо оказываешь влияние на объект, взятый у жертвы. С практикой необходимость в привязке отпадает. Для воздействия на человека, которого никогда не видел и фото не имеешь, можно заиметь привязку и по печатному тексту. Читаешь комментарий и на ощущениях уже складывается представление о человеке, вот и привязочка!
    Привязка дает возможность направить силу, если эта точка не указана, то все дейсвие идет в обрат, причем сразу же. Это то же самое что к примеру махать кулаками после драки, энергия негативная выплескивается, крушит вокруг чашки, миски, и потом самчеловек чувствует себя убитым, подавленным, и без удовлетворения. Так что тут очень тонкий момент, и раз на раз не приходится, после первого обрата насчет привязок отрезвляешься.
    Такое же отрезвление происходит и в другом случае, когда объект воздействия обладает большей энергией, тут уже не обрат, а откат ждет. Нужно уметь оценивать трезво свои возможности. Оценивать лучше так: если ты с этим человеком не способен пить чай за одним столом(имеется ввиду если не можешь взойти на тропы этого человека), то лучше даже не берись, привязка может и будет, может и ощущение будет от чела, но по сути все это полумеры, а то и во вред себе, в первую очередь по уверенности в свои силы ударит.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

4. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Насчет комментариев тут можно поспорить, текст плохо передает общую картину, он обрезает нужный диапазон энергии. Представь тебе комментирует человек, ты так думаешь, а там тупо боты пишут, или к примеру группа людей, еще прикольнее если к примеру они пишут по четкой схеме. То есть человека посути нет за комментом. Хотя читается как есть. А почему читается?

Активный участник Аватар для Marina.666
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Цитата Сообщение от Boleslav Посмотреть сообщение
    Достаточно просто коснутся того что есть привязка,привязка это всето что создает мост ведущий к человеку. То что дает ощущение полного ощущения связи между привязкой и объектом воздействия, является хорошей привязкой, все что вызывает ощущение неуверенности, - привязка то ли та, то ли не та, от нее не идет ощущения связи с объектом - это плохая привязка. Кстати интересно что это является знаком, показателем, если привязки достать сложно, сложно попасть в окружение человека, дотянутся до него, то у человека присутсвует некая защищенность, и придется вбухать нн-ое количество энергии прежде чем этот порог будет преодален. К примеру фотографии тех же известных и богатых людей есть во всем интернете, однако работа на них будет впустую. Однако работа с человеком которого знаешь лично сидишь с ним за одним столом, дает возможности работать в некоторых случаях даже без привязки, просто удерживая эту связь в момент колдовского действия. Какие есть предположения?
    .
    Я думаю фото богатых и знаменитых чисто предположение что у многих стоят хорошие защиты иначе как то сложно представить ,мне иногда хватало фото одного в качестве привязки тут все таки закон визуализации в действии ,но ,фото хватало для кратковременных воздействий таких как вызов ,потом я то не делала но читала о таком про отлив воском негатива по фото ,а вообще конечно с малого воздействия тот самый вызов к примеру можно делать по фото и уже после результата взять нормальные привязки ,но опять же слово нормальные привязки смотря для какого уровня практика ,ведь есть и такие кому хввтит только фото ,фотография как известно хранит 99% информации ,это то о чем я могу с конкретной уверенностью сказать

7. Нравится Boleslav, Вельда понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Marina.666 Посмотреть сообщение
    Я думаю фото богатых и знаменитых чисто предположение что у многих стоят хорошие защиты иначе как то сложно представить ,мне иногда хватало фото одного в качестве привязки тут все таки закон визуализации в действии ,но ,фото хватало для кратковременных воздействий таких как вызов ,потом я то не делала но читала о таком про отлив воском негатива по фото ,а вообще конечно с малого воздействия тот самый вызов к примеру можно делать по фото и уже после результата взять нормальные привязки ,но опять же слово нормальные привязки смотря для какого уровня практика ,ведь есть и такие кому хввтит только фото ,фотография как известно хранит 99% информации ,это то о чем я могу с конкретной уверенностью сказать
    По фото можно поработать, если известен самчеловек, или хорошая связь с клиентом и через него идет "информация" о цели. Но стоит попробовать приворожить или вызвать "Джонни деппа", или вызвать "на ковер", Ангелу Меркель - вот просто подумайте реально это? И в каком случае это реально? Каким вы должныбыть чтобы такое мочь?
    Тут даже чунушу более мелкого пошиба хотябы, зав зав зав кафа какого нибудь

9. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    По фото можно поработать, если известен самчеловек, или хорошая связь с клиентом и через него идет "информация" о цели. Но стоит попробовать приворожить или вызвать "Джонни деппа", или вызвать "на ковер", Ангелу Меркель - вот просто подумайте реально это? И в каком случае это реально? Каким вы должныбыть чтобы такое мочь?
    Тут даже чунушу более мелкого пошиба хотябы, зав зав зав кафа какого нибудь
    Конечно связь нужна человека нужно лично знать ,иметь с этим человеком хотя бы непродолжительное общение ,не говоря уже о секс.контакте ,а так багатых и знаменитых не зная лично невозможно как то воздействовать так ,есть способ конечно,но это не к чернокнижной традиции относится а к рунической "войти в определенное общество"здесь его обсуждать не буду чтобы не флудить ,но суть такова там общество в которое хотите войти должно близко по интересам быть или по работе ,то есть все равно есть ограничения ,в общество президента любого вряд ли попадешь ,но благодаря этому способу будут складыватся обстоятельства в жизни оператора сближающие его с желаемым кругом общения ,но тут опять же идет воздействие не на самих этих людей а на обстоятельства как то так криво описала ,но в любого вида воздействии все равно важен личный контакт ,и если при всем желании и работе магической этого котакта нет,то стоит задуматься правильно ли выбран способ или же может и Силы против может же быть и так

11. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
    Участник
    Идет по правильному пути
    Тут некая путаница вышла в терминах получилась. Привязка - биологические выделения, ногти, волосы, либо предмет, пропитанный энергетикой жертвы (одежда). Фото - это уже не привязка, а психологический настрой на жертву (когда глядя на фото лепишь вольт). С годами практики уже не думаешь о привязках, для работы хватает "настроя".
    Есть обряды направленные на то, чтобы нравиться тому или иному полу. Конкретный адресат в этом случае отсутствует, однако отката, в связи с этим, не происходит. А ведь никакая привязка не использовалась. В личной практике я игнорирую те пункты обряда, где речь идет о привязке, результат получается такой же, как и с привязкой. Откаты и возвраты имеют место в том случае, когда практик не имеет должной защиты. От откатов вполне хватает рунной защиты (кто знаком с рунами). Чаще случается когда воздействие идет не на адресата, а на похожего человека.
    Когда жертва обладает большой энергией, что мешает использовать ее энергию против ее же? Реально сильного (развитого) практика встретить - большая редкость, а начитанных степашкиных книжек да возомнивших себя супер-пупер-мега-ведьмой - на каждом шагу пачками валяется. Такие ведьмочки, как правило, чрезмерно мнительные. Дай ей повод усомниться в своих силах, остальное она сама себе надумает да от разыгравшегося воображения и окочурится. Действительно Сильный колдун\ведьма на порядок выше и не станет размениваться на всякие мелочи типа кому-то что-то доказывать (молча по головке топориком тюк и дальше идет))), потому и стычек с ним не происходит. А если и происходят, то вполне разрешимы мирным путем. Все магические войны, в большинстве случаев, происходят как раз с мнимыми ведьмами (силу наработают, а ума нет). Мнительность не совместима со здравым смыслом и инстинкт самосохранения теряется за ненадобностью.

Насчет комментариев я выразился образно, к тому, что по тексту можно настроиться на человека (провести диагностику, ясновидение - кому доступно, а далее и провести работу).

13. Нравится Boleslav, Marina.666 понравилось это сообщение
    Участник
    Идет по правильному пути
    Насчет комментариев тут можно поспорить, текст плохо передает общую картину, он обрезает нужный диапазон энергии. Представь тебе комментирует человек, ты так думаешь, а там тупо боты пишут, или к примеру группа людей, еще прикольнее если к примеру они пишут по четкой схеме. То есть человека посути нет за комментом. Хотя читается как есть. А почему читается?
    Та же ситуация: человек приходит на кладбище и ему всюду духи мерещатся и как ему определить духи то или разыгравшееся воображение? Только по чуйке, а она вытекает из наработанного опыта. Так же по "очучениям" определяется, бот пишет или живой человек.

15. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
    Цитата Сообщение от Хорни Посмотреть сообщение
    Тут некая путаница вышла в терминах получилась. Привязка - биологические выделения, ногти, волосы, либо предмет, пропитанный энергетикой жертвы (одежда). Фото - это уже не привязка, а психологический настрой на жертву (когда глядя на фото лепишь вольт). С годами практики уже не думаешь о привязках, для работы хватает "настроя".
    Есть обряды направленные на то, чтобы нравиться тому или иному полу. Конкретный адресат в этом случае отсутствует, однако отката, в связи с этим, не происходит. А ведь никакая привязка не использовалась. В личной практике я игнорирую те пункты обряда, где речь идет о привязке, результат получается такой же, как и с привязкой. Откаты и возвраты имеют место в том случае, когда практик не имеет должной защиты. От откатов вполне хватает рунной защиты (кто знаком с рунами). Чаще случается когда воздействие идет не на адресата, а на похожего человека.
    Когда жертва обладает большой энергией, что мешает использовать ее энергию против ее же? Реально сильного (развитого) практика встретить - большая редкость, а начитанных степашкиных книжек да возомнивших себя супер-пупер-мега-ведьмой - на каждом шагу пачками валяется. Такие ведьмочки, как правило, чрезмерно мнительные. Дай ей повод усомниться в своих силах, остальное она сама себе надумает да от разыгравшегося воображения и окочурится. Действительно Сильный колдун\ведьма на порядок выше и не станет размениваться на всякие мелочи типа кому-то что-то доказывать (молча по головке топориком тюк и дальше идет))), потому и стычек с ним не происходит. А если и происходят, то вполне разрешимы мирным путем. Все магические войны, в большинстве случаев, происходят как раз с мнимыми ведьмами (силу наработают, а ума нет). Мнительность не совместима со здравым смыслом и инстинкт самосохранения теряется за ненадобностью.

Насчет комментариев я выразился образно, к тому, что по тексту можно настроиться на человека (провести диагностику, ясновидение - кому доступно, а далее и провести работу).
    Да все в этом мире суть -энергия ,фото это 100%энергетика всего что связано с человеком ,я говорю это по своему опыту ,участвовала в онлайн играх ,где считать накопленную местом или энергетику человека могли люди я так же училась ,но вы говорите о био привязке ,кровь волосы вещи и т д;это просто самый прямой путь к человеку и сохраняет больше энергетики именно конкретного лица,о фото там не самонастрой вернее и он есть ,но так же это еще и энергопривязка,вот если рассудить так простой пример :закопать фото человека на кладбище без обряда какого либо а просто с пожеланием зла ему то что мы получим?убьем вряд ли а вот со временем думаю некропривязка ему будет обеспечена и начнутся проблемы в жизни ,просто уйдет гораздо больше времени и причина не выявится сразу как при целевом воздействии ,той самой порчи на кладбище ,то есть связь фото с человеком она все таки есть как ни крути

17. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для АЗ
    Имя его(ее) известно каждому
    Записей в дневнике
    3
    Думаю привязки-общение и тд являются энергитическими якорями , в том числе если запомнить те ощущения кои чуствуешь при общении с человеком и после суметь их вызвать в себе то можно работать и без привязок . Поскольку все в этом случае взаимосвязанно как с Духами стал подобным ему и ты уже часть этой Силы , вызвал ощущения кои идут от человека и можешь портить лечить его тоесть сонастроится , испытал чуство сексуального азарта флирта и тд можешь делать обряд на привлекательность и тд .
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

19. Нравится Marina.666, Boleslav, Хорни понравилось это сообщение
Страница 78 из 80 ПерваяПервая ... 28687677787980 ПоследняяПоследняя

Ваши права