Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 77 из 80 ПерваяПервая ... 27677576777879 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 795

Тема: Вопросы новичков. С чего начать.

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитату приведу к слову:

Позвольте же вас спросить, как же можетуправлять человек, если он не только лишен возможности составитькакой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, втысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? И,в самом деле, - тут неизвестный повернулся к Берлиозу, - вообразите, чтовы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще,так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас... кхе... кхе... саркомалегкого... - тут иностранец сладко усмехнулся, как будто мысль о саркомелегкого доставила ему удовольствие, - да, саркома, - жмурясь, как кот,повторил он звучное слово, - и вот ваше управление закончилось! Ничьясудьба, кроме своей собственной, вас более не интересует. Родные вамначинают лгать, вы, чуя неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем кшарлатанам, а бывает, и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье -совершенно бессмысленно, вы сами понимаете. И все это кончаетсятрагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет,оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие,понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи. Абывает и еще хуже: только что человек соберется съездить в Кисловодск, -тут иностранец прищурился на Берлиоза, - пустяковое, казалось бы, дело, нои этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет -поскользнется и попадет под трамвай! Неужели вы скажете, что это он самсобою управил так? Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-тосовсем другой? - и здесь незнакомец рассмеялся странным смешком.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится Арбат, Моргана, АЗ, shaman1691, Indif понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Колдовство это стройная система, описанная и обжеванная давным давно, вопрос только в том есть ли возможность понимать эти тексты или нет, а для их понимания нужен особый дар, когда человек может отвергнуть себя, тогда все эти текста раскладываются по полочкам. Если же этого дара нет то человек видит только то что нравится его "Я", то что по его мнению ему полезно, то что вроде остро и ощутимо, и пытается облечь это в какие то формы - в личность, в статуетку, в мыслеформу и так далее. Никто не говорит что это плохо, это просто часть процесса который рано или поздно приведет к потери форм.

4. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Как я понимаю процес потери форм ведет к формированию единого целого ? Тоесть как я понимаю и принимаю себе целиком свои руки ноги туловище голову все это я так и формируется восприятие себя в Силе ? Или как ?
    Вот я по прошествии времени могу сказать без стеснения ! Лично меня не тянет бежать куда-то делать обряды на что-бы то небыло не на богатство не на здоровье да некакие кроме защит да смывов , но я четко могу сказать что в мою жизнь вошла Сила она присутствует в ней каждый день ! Сила ведет меня , защищает , помогает , наказывает других , я же более трезво стал смотреть на жизнь и единственные желания возникающие во мне это молвить молвь к Силе и расказывать людям о Силе но если молится я могу и чуствую что меня слышат то расказывать немогу так как сам не сведущь достаточно и не вижу многого ! Вот что происходит ? Ведь желание познавать Колдовство и мир и Силу только крепнет с каждым днем !
    Последний раз редактировалось АЗ; 28.04.2017 в 01:16.
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

6. Нравится Арбат, Boleslav, Marina.666 понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Как я понимаю процес потери форм ведет к формированию единого целого ? Тоесть как я понимаю и принимаю себе целиком свои руки ноги туловище голову все это я так и формируется восприятие себя в Силе ? Или как ?
    Вот я по прошествии времени могу сказать без стеснения ! Лично меня не тянет бежать куда-то делать обряды на что-бы то небыло не на богатство не на здоровье да некакие кроме защит да смывов , но я четко могу сказать что в мою жизнь вошла Сила она присутствует в ней каждый день ! Сила ведет меня , защищает , помогает , наказывает других , я же более трезво стал смотреть на жизнь и единственные желания возникающие во мне это молвить молвь к Силе и расказывать людям о Силе но если молится я могу и чуствую что меня слышат то расказывать немогу так как сам не сведущь достаточно и не вижу многого ! Вот что происходит ? Ведь желание познавать Колдовство и мир и Силу только крепнет с каждым днем !
    Да именно так, видеть все в единой связи. Ведет к связи между объектами, до этого процесса, все делится на это мне нравится я это принимаю, и то что не нравится то не принимаю. Поэтому и Силу я принимаю когда мне нравится пока от нее идут "приятные вибрации". Потеря формы это когда не ты смотришь на мир, а когда ты с помощью мира смотришь на себя.
    Люди когда к богу приходят тоже чувствуют переворот в своей жизни, что у них все заладилось, что бог им помогает, сопутствует, "напиваются" им. Спросите любого кто сам пришел к богу, что в начале были такие чувства. Однако, весь путь начинается тогда когда упоение заканчивается, когда бог забирает себя из эгоистических ощущений. То же самое с Силой, настоящая работа начнется как раз с того момента когда Сила заберет свой "закуп" в виде приятных ощущений щекочущих эгоизм, и заставит отрабатывать. В этот момент срывается более 90%. Вот еще вспомнишь эти мои слова на определенном этапе
    Реальную Силу можно обрести и почувствовать, не в приятных ощущениях, а в полных их отсутсвии, в полном бессилии. Не вкусив бездны бессилия нельзя ни знать, не даже догадыватся что же есть Сила. До этого лишь Сила - это то что меня наполнит, придаст смысл, в общем волшебник в голубом вертолете.
    Последний раз редактировалось Boleslav; 28.04.2017 в 11:40.

8. Нравится Indif, Marina.666 понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Я сейчас напишу теоретическую вещь которая возможно не для всех будет понятна, потому что многие исходят из физической формы колдовства, и это может быть препятствием к постижению внутренней сути. Это дополнение на предыдущее мое сообщение.

Опять же не надо к колдовству примешивать обычный животный эгоизм, где один несчастный битый жизнью хочет доказать миру что он не хер собачий. Детские вопросы самоуверенности надо было решать в детстве. Мир духов не животный мир, где приматы дерутся за самку или за лучшую пищу в кормушке или за положение. Мир духов весь построен на подобии, если ты ему подобен, то он отвечает тебе. Не надо ни мертвым не другим духам выворачивать свои грязные трусы со своим грязным животным недоразвитым эгоизмом, это приберегите для гопников которые "ущемляли вас в детстве", перед нимибудете показывать свои "страхи" облекать их в напущенную самоуверенность и волю, прикрываясь вроде как духами, на самом деле фантазиями и самоубеждениями. Это называется простым словом - эгоизм, маленький мирок, где живут по маленькому типо "Сатане" с маленькими типо "духами" которые вещают кто прав кто не прав, кто сведущ а кто не сведущ, смеются и угорают над теми кто этому человеку не нравится. Опираясь полностью на отношения самого человека, на его чаяния предпочтения и желания. И не в коем случае это не воля, не твердость, и не мир духов, а попытка закрыться в своем маленьком мирке думая что паровоз летящий прямо на тебя не размажет тебя по рельсам, не намотает твои кишки на колеса. Намотает и еще как.

Чтобы приблизить духовный объект надо стать ему подобным срезонировать с ним, чтобы отдалить достаточно включить свой нормальный эгоизм, найти различия между собой и духовным объектом. Принцип прост.

Если я хочу общатся с практиком прошлого, я должен настроится на его труды, на его путь, отменить себя перед ни, "промыть мозги" его трудами, и тогда я чувствую что чувствует он я разговариваю с ним, я не вижу между ним и собой никакой разницы, он говорит со мной, ведет, подсказывает, я чувствую его сомнения, переживания, вопросы которые остались повисшие в воздухе после его смерти. Не надо ему доказывать что у тебя не два, а 4 яйца, не надо напускать на себя напускную "самоуверенность" - ты должен открытся и "промыть" себя им, "промыть" свои чувства, мысли его чувствами, мыслями, не подвергая сомнению. Вот это и есть общение с мертвым.
    Методы как ты достигаешь этого подобия могут быть разными. Здесь и на других форумах зачастую спорят насчет форм - это так делать, нетак делать, плевать через лево или право. Ставить коньяк 45 градусный или же водку самопалку, другие говорят что не надо ничего делать, надо мол в голове представлять и все будет ништяк. Это все форма, и она не имеет никакого значения, так как форма меняется в силу "испорченности" конкретных людей добивающихся общения с миром духов. Форма не имеет значения вообще никакого, ее бессмысленно даже обсуждать, и можно смело пропускать мимо ушей.
    Я знаю что для эгоизма это звучит не лицеприятно, неощутимо, призрачно, нельзя почувствовать - но в этом и есть вся фишка. Колдовская наука этим и охраняется от посторонних, просто то что реально важное и ценное, стороннему выглядит как воздух который нельзя вроде как применить для обогащения своего тела и эгоизма.

10. Нравится Marina.666, Арбат, Ночной волк понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Marina.666
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Да существует основной закон подобия верно это и есть еще из этого закона подобия вытекающее ,что зная Имя той Силы к которой обращаешься,зная изучив свойства этой Силы можно условно говоря "слится"с ней промыть себя ею убрав свое эго куда подальше ,но все следует подвергать анализу логики так же ,закон подобия что вверху то и внизу так ведь ,правильно насчет резонанса все ,если каких то качеств нет у практикующего или они не развиты в той мере ,которые выражены в той Силе к которой обращаемся ,то наладить контакт будет сложно очень ,тут действительно все человеческое должно быть отброшено и все установки в голове что как это должно выглядеть ,легче смотреть в таком случае "глазами ребенка"и чувствами ребенка так будет проще ,вот по прошествии очень малого кол-ва времени я наблюдаю то что с определенными стихиями проявлениями Сил в нашем мире я легче нахожу контакт чем допустим там где мне хотелось бы в каких то других ее проявлениях ,к примеру Огней огонь мне очень легко с ним а вот Аспид вода тяжелее ,не знаю пока от чего это зависит,делала подношения вот с таким отношенем открытым и отбросив все от себя глазами ребенка,но примерно думаю так что Силы решают какое их проявление открыть конкретному человеку в данном случае ,есть так же тот Пантеон Сил который со мной никак не в контакте сколько бы я не старалась ,опять же это я глворю чисто из своих ощущений ,и да так же поняла для себя одно что когда делаешь обращение к Силе нужно все говорить своими словми вот тогда действительно все шикарно,от души идет ,конечно следуя негласным правилам поведения в работе на местах Силы ,благодаря этому сайьу я кстати очень многое переосмыслила ,это не лесть администраторам все так и есть честно,почему то раньше было стойкое убеждение что вот как выше писали про коньяк разлитый на 45 градусов действительно это не главное не думаю что в старину вымеряли градусом практики прийдя на тот самый скрест

12. Нравится Boleslav, Вельда понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Marina.666 Посмотреть сообщение
    Да существует основной закон подобия верно это и есть еще из этого закона подобия вытекающее ,что зная Имя той Силы к которой обращаешься,зная изучив свойства этой Силы можно условно говоря "слится"с ней промыть себя ею убрав свое эго куда подальше ,но все следует подвергать анализу логики так же ,закон подобия что вверху то и внизу так ведь ,правильно насчет резонанса все ,если каких то качеств нет у практикующего или они не развиты в той мере ,которые выражены в той Силе к которой обращаемся ,то наладить контакт будет сложно очень ,тут действительно все человеческое должно быть отброшено и все установки в голове что как это должно выглядеть ,легче смотреть в таком случае "глазами ребенка"и чувствами ребенка так будет проще ,вот по прошествии очень малого кол-ва времени я наблюдаю то что с определенными стихиями проявлениями Сил в нашем мире я легче нахожу контакт чем допустим там где мне хотелось бы в каких то других ее проявлениях ,к примеру Огней огонь мне очень легко с ним а вот Аспид вода тяжелее ,не знаю пока от чего это зависит,делала подношения вот с таким отношенем открытым и отбросив все от себя глазами ребенка,но примерно думаю так что Силы решают какое их проявление открыть конкретному человеку в данном случае ,есть так же тот Пантеон Сил который со мной никак не в контакте сколько бы я не старалась ,опять же это я глворю чисто из своих ощущений ,и да так же поняла для себя одно что когда делаешь обращение к Силе нужно все говорить своими словми вот тогда действительно все шикарно,от души идет ,конечно следуя негласным правилам поведения в работе на местах Силы ,благодаря этому сайьу я кстати очень многое переосмыслила ,это не лесть администраторам все так и есть честно,почему то раньше было стойкое убеждение что вот как выше писали про коньяк разлитый на 45 градусов действительно это не главное не думаю что в старину вымеряли градусом практики прийдя на тот самый скрест
    Логике подвергается все после "промывки", это естественный процесс, и его избежать нельзя. Но как только это произойдет прервется связь с силой. Это тонкий инструмент,один инструмент слияния - это вера, а другой инструмент называется знание.
    Имя - это результат постижения, то есть посути имя - это постижение, дать имя можно только тому что постиг. Так же как например,человека мучает болезнь, и человек не знает что с ним происходит, но когда болезнь изучена, то ей можно дать имя. То же и с Силами, на нашу жизнь влияет огромное количество сил, однако понимая что это зная как она проявляется в жизни ей можно дать имя. А посмотрев кв книги по демонологии, любого народа мжно увидеть что этому уже дано было имя когда то.
    В самом начале действительно надо смотреть глазами ребенка, без сомнений, все впитывать. По другому никак.
    Связь с разными Силами исходят от наших внутренних свойств, если наши свойства от силы далеки, то связь с ней будет тяжела. Это зависит только от внутренних качеств, желаний, устремлений. Ну к примеру у человека чья жизнь будет связано с рыбалкой и мореходством, вот где вода будет значить все.

14. Нравится АЗ, Marina.666 понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Есть один момент, Силы не думают, их действие постоянное. В религии верят что Силы меняют свое расположение к человеку взависимсти от того как человек себя ведет, однако в колдовстве принято считать что действие сил константно. Им все равно как ты о них говоришь, какими словами поливаешь. От этого их действие и расположение не меняется, но может поменятся толькуу самого человека,который своим словам еще придаст силу и смысл. Так же как с той же гравитацией - хоть плачь, хоть молись, хоть бейся головой, гравитация просто нагло и беспощадно притягивает объекты к земле. То же самое и с Бесами. Если ты встал на их пути, если ищешь перекресток(место соприкосновения с силой), или же твои внутренние качества синхронны с ней то так она и будет себя проявлять.
    Проще поговорить на примере, но я образный пример возьму. Например сила это паровоз который раздавит зазевавшегося студента, от мольб студента, сила удара поезда не станет меньшей или большей, поезд не остановится и не развернется, сила инерции и масса делает свое дело. Студент может только отскочить или сгруппироватся, но если его телесных качеств и реакции не хватает, то сила инерции его расплющит. Кто такая ведьма в этой ситуации? Ведьма это машинист, ее отличие от студента только в том что она сидит внутри поезда, запустила эту адову машину и движется вместе с ней. Паровоз - это обряд, сила инерции - это сила, масса это количество энергии которая была придана через обряд Силе. Силе все равно на мольбы студента и машиниста, отличие только в том что один внутри сидит, а второй снаружи видет надвигающиеся фары.
    У поезда и силы инерции не может поменятся отношения к человеку, и это зависит только от человека, если он сам к примеру хочет заниматься в душе рисованием, а на поезда ему положить болт, то и поезд положит на него болт. Если человек испугался от произошедшего что сбил студента и решил завязать с работой на жд, то поменялось отношение не жд к нему, а только его страхи которые он пережил являются припоном между ним и силой. Учеба на машиниста, жажда устроится на работу в паровоз, и все связанные с этим действия - это молитва силе.

А вот у людей отношения меняются, и зависят они от желаний, которые регулярно меняются. У Сил желаний нет, некоторые из них сами представляют эти желания и с помощью них и управляют человеком.
    Последний раз редактировалось Boleslav; 30.04.2017 в 00:30.

16. Нравится Арбат, Indif, АЗ, Вельда, Marina.666 понравилось это сообщение
    Участник
    Идет по правильному пути
    Есть вопрос по обрядам не знаю в какой раздел адресовать. В наше время привязки достать не так-то просто, зато фото в соц сетях пруд пруди. Можно ли вместо привязок фотку жертвы сжечь, истолочь в прах да в вольт замесить? Конечно, без привязок все работает, но с ними сильнее выходит да по обряду хотелось бы все верно делать не отклоняясь.

Снимаю вопрос. Ответ пришел сам собою.
    Последний раз редактировалось Хорни; 01.05.2017 в 23:30.
    Скептик. Не верю в людей, но верю в магию.

Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Хорни Посмотреть сообщение
    Есть вопрос по обрядам не знаю в какой раздел адресовать. В наше время привязки достать не так-то просто, зато фото в соц сетях пруд пруди. Можно ли вместо привязок фотку жертвы сжечь, истолочь в прах да в вольт замесить? Конечно, без привязок все работает, но с ними сильнее выходит да по обряду хотелось бы все верно делать не отклоняясь.

Снимаю вопрос. Ответ пришел сам собою.
    Достаточно просто коснутся того что есть привязка,привязка это всето что создает мост ведущий к человеку. То что дает ощущение полного ощущения связи между привязкой и объектом воздействия, является хорошей привязкой, все что вызывает ощущение неуверенности, - привязка то ли та, то ли не та, от нее не идет ощущения связи с объектом - это плохая привязка. Кстати интересно что это является знаком, показателем, если привязки достать сложно, сложно попасть в окружение человека, дотянутся до него, то у человека присутсвует некая защищенность, и придется вбухать нн-ое количество энергии прежде чем этот порог будет преодален. К примеру фотографии тех же известных и богатых людей есть во всем интернете, однако работа на них будет впустую. Однако работа с человеком которого знаешь лично сидишь с ним за одним столом, дает возможности работать в некоторых случаях даже без привязки, просто удерживая эту связь в момент колдовского действия. Какие есть предположения?
    .

19. Нравится АЗ, Indif, Арбат, Хорни понравилось это сообщение
Страница 77 из 80 ПерваяПервая ... 27677576777879 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права