Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 73 из 80 ПерваяПервая ... 23637172737475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 793

Тема: Вопросы новичков. С чего начать.

Активный участник Аватар для Marina.666
    Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    ну Природа везде великолепна в своем роде!
    я не знаю как дать понять ешше мою точку зрения, вариантов масса! надо, возможно, с др точки или угла посмотреть на ситуацию, нет Скрестов, вытоплать монотонно самост пересение с дорогой, даже так работает, проходя пост на это Место, кормить Дарами и тп, всегда парр есть дома, к примеру, Алтарь
    Вот реально чего не знала того не знала,что можно даже самостоятельно вытоптать,☺это идея

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Marina.666 Посмотреть сообщение
    Вот реально чего не знала того не знала,что можно даже самостоятельно вытоптать,☺это идея
    конечно, само собой, этот Скрест будет рабочим НЕ сразу, придет время поймешь и услышишь ЕГО Отклик
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

3. Нравится Marina.666 понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    у вас в Батуми так тяжко найти Скресты?
    это помому, что там все под туризм заточено?
    Прочла, что город является важнейшим культурным, экономическим и туристическим центром Грузии.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

5. Нравится Boleslav, Marina.666 понравилось это сообщение
    Идет по правильному пути
    у вас в Батуми так тяжко найти Скресты?
    это помому, что там все под туризм заточено?
    Прочла, что город является важнейшим культурным, экономическим и туристическим центром Грузии.
    Ага тяжко посмотрите по фотографиям города поймете в парках газоны не вытопчешь как зря а да и все постоянно застраивается ,таким образом ушел мой один наработанный скрест(

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Marina.666 Посмотреть сообщение
    Ага тяжко посмотрите по фотографиям города поймете в парках газоны не вытопчешь как зря а да и все постоянно застраивается ,таким образом ушел мой один наработанный скрест(
    ушел 1, придет 2 новых. таков Закон, все вставшие на Путь най никогда не будут в минусе, всему свое время, гл всегда держать "хФост по ветру!"

8. Нравится Lyna, Hasek, АЗ, Marina.666 понравилось это сообщение
    Идет по правильному пути
    ушел 1, придет 2 новых. таков Закон, все вставшие на Путь най никогда не будут в минусе, всему свое время, гл всегда держать "хФост по ветру!"
    Согласна целиком и полностью

10. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Цербер
    Идет по правильному пути
    Здравствуйте, не давно узнал, что в роду занимались магией, но были это целители. Работали, с помощью молитв и техник наложения рук, а также занимались травничеством. А мне передались способности. Но вот вопрос, если предки работали как целители, использовав языческие практики, могу ли я работать через Бесову Силу?
    Не бойся остаться один - бойся стать нуле!
    (С) Виктория Райдос.

12. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
    Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Цербер Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не давно узнал, что в роду занимались магией, но были это целители. Работали, с помощью молитв и техник наложения рук, а также занимались травничеством. А мне передались способности. Но вот вопрос, если предки работали как целители, использовав языческие практики, могу ли я работать через Бесову Силу?
    Я конечно начинающий практик ,но чисто мое мнение что если есть намерение и желание работать через Бесову Силу ,то настойчивая практика даст результат ,хотя конечно давайте послушаем что скажут уважаемые практики по этому поводу ,мне тоже интересно услышать мнение

14. Нравится Аманит, Boleslav, Цербер понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Цербер
    Идет по правильному пути
    Я тоже считаю, что это возможно. Как ни как, чернокнижие многие наработки и практики впитало из язычества. И вроде бы, Перелистник где-то писал, что Славянские Боги "превратились" в Бесов. Хотя я могу ошибаться, может не он. Все же благодарю вас за ответ. Может кто-то из хозяев ресурса ответит.
    Меня больше интересует: бывали ли случаи, что люди с наследственным целительским даром становились колдунами??
    Не бойся остаться один - бойся стать нуле!
    (С) Виктория Райдос.

16. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Darkkiss
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Приветствую !
    Конечно послушаем что скажут более опытные Практики, но думаю что вполне возможно, если есть намерение и желание стать Колдуном и работать через Бесову Силу то как этому может мешать то что предки занимались целительством ?
    бывали ли случаи, что люди с наследственным целительским даром становились колдунами??
    Насколько знаю не просто бывали, но даже многие Колдуны , в том числе работающие с Бесовой Силой , занимаются помимо прочих направлений в том числе целительством и весьма успешно.
    Свет - искусственен, Тьма - изначальна!!!

Страница 73 из 80 ПерваяПервая ... 23637172737475 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права