Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 63 из 80 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 795

Тема: Вопросы новичков. С чего начать.

Новичок Аватар для Эсхил
    Идет по правильному пути
    Позволю и себе вопрос задать Знающим. Я тут третий раз на перекресток пойти должен, с Силой Нечистой пока лишь знакомлюсь. У меня вопрос возник по поводу одного из подкастов в группе в ВК. там, кажется, указывалось, что после первого подхода к Силам Перекресточным можно и свечку зажигать, а какую - не уточняется. Вот я и подумал, ориентируясь на все те же подкасты - что свечу ту надо самому сделать надо. Вот я и сделал - сам в стакане отлил, свечи парафиновые расплавив. Скажите пожалуйста, можно ли так? Я человек новый, так что не ругайтесь, если вопрос банален или же глуп покажется. Хочу тут и фотографию свечи прикрепить:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC06996.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	91.4 Кб 
ID:	1053

Прошу прощения, если вопрос такой уже задавался - не нашёл)
    Последний раз редактировалось Эсхил; 26.11.2015 в 22:13. Причина: Проблемы с орфографией

2. Нравится Boleslav, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Вельда
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Изготовление свечей. http://chernoknizhie.ru/showthread.p...B5%D1%87%D0%B8
    Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше...

4. Нравится Ghost84, Pogostnaya понравилось это сообщение
    бан
    как длань Диавола
    Ну вообще то лучше брать натуральный воск и покрасить его на пример сажей от пожженых икон ) Я еще травы добавляю .

6. Нравится Ghost84, АЗ понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    у каждлго своии момениы , конечно
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

8. Нравится Ghost84 понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для Эсхил
    Идет по правильному пути
    Вельда, огромное Вам спасибо за ссылку! Я её не нашел - видать плохо искал. Всех остальных благодарю за ответы и советы, приступаю к изучению темы))

10. Нравится Ghost84 понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Моргана
    Драгоценность
    Цитата Сообщение от Интарий Епей Посмотреть сообщение
    Ну вообще то лучше брать натуральный воск и покрасить его на пример сажей от пожженых икон ) Я еще травы добавляю .
    ну я ни совсем натуральный воск беру, у меня смешано с церковными свечами, а там как правило стеарин добавлен парафин, но это ни чему не мешает (горят очень хорошо, РЕСПЕКТ Перелестнику, в основном делаю, как он мне показывал, хотя иногда и накатом), я так понимаю главное далеко не химический состав "продукта", а что в него добавят.

12. Нравится Ghost84, Boleslav, АЗ понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для Эсхил
    Идет по правильному пути
    Всем день добрый!

Возвращаясь к теме изготовления свечек - я таки остановился на методе отливки оных в шприце (5 мг-и 10мг). Воск пчелиный нашел у торговцев медом, он стоит совсем не дорого. Крашу их углем, да пепел с обращением к Силам добавляю. Получаются аккуратненькие такие свечульки, отлитые в шприце на 5 мг - горят минут 40, если без ветра.
    Так что советы пошли в прок, всех отписавшихся по теме - благодарю!

14. Нравится Ghost84, Boleslav, АЗ понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для Datura
    встал на путь к ...
    Как относительный новичок, познакомлюсь с вами и себя представлю!
    Всегда мне была близка связь с Силами, а Рада и Болеслав познакомили меня с чернокнижием очень тесно несколько месяцев назад
    У меня есть небольшой опыт – работа на перекрестках, в основном.. + Я делаю сама черные свечи, осваиваю свечную магию, начала вырезать из дерева заготовки (очумелые ручки!) , интересна тема таксидермии
    Я очень ищу так же единомышленников и практиков – я совсем одна и порой мне не с кем даже поговорить на эту тему + буду рада поделать совместно работку какую, отправлюсь в леса в великим удовольствием!
    Особенно буду рада человеку, кто работает или начинает работать с бесовой силой и природной. Для дружбы, совместной практики, обмену знаниями и просто дружбы! Майя.

16. Нравится Интарий Епей, васек, Ghost84, Рада, АЗ понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Приветствую Датура ! ( Майя) здесь на ресурса много хорошего народа думаю найдешь что ищешь !
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

Активный участник
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Цитата Сообщение от Datura Посмотреть сообщение
    Как относительный новичок, познакомлюсь с вами и себя представлю!
    Всегда мне была близка связь с Силами, а Рада и Болеслав познакомили меня с чернокнижием очень тесно несколько месяцев назад
    У меня есть небольшой опыт – работа на перекрестках, в основном.. + Я делаю сама черные свечи, осваиваю свечную магию, начала вырезать из дерева заготовки (очумелые ручки!) , интересна тема таксидермии
    Я очень ищу так же единомышленников и практиков – я совсем одна и порой мне не с кем даже поговорить на эту тему + буду рада поделать совместно работку какую, отправлюсь в леса в великим удовольствием!
    Особенно буду рада человеку, кто работает или начинает работать с бесовой силой и природной. Для дружбы, совместной практики, обмену знаниями и просто дружбы! Майя.
    Я тоже в Москве, правда свечи пока покупаю в Ведьмином счастье. Будем знакомы?

Страница 63 из 80 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права