Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 39 из 80 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 795

Тема: Вопросы новичков. С чего начать.

Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    а меня и раньше трясло перед полнолунием постоянно ,многие годы . я плохо засыпала ,считай и не спала совсем . сон был поверхностный с пробужениями и краткими засыпаниями . меня это бесило .спать то хочется .а не всегда получается . сейчас такого нет . сплю нормально и ровно . меня в том месяце так трясло ,что коленки ходуном ходили . выпивала валокардин . и тогда трясь заканчивалась . и если бы я работала где -либо ,имею в виду предприятие , то меня бы наверно уволили , решив ,что я с похмелуги притащилась !:d

2. Нравится Казимир понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для Лоя
    Не ту дорогу выбрал(а)
    Ребята, а кто-то подскажет что-то из практики? один раз делала одно, а исход вышел другой ( перестаралась, или не доделала) .. так что буду очень рада пообщаться с теми у кого вышло то что задумали..

4. Не нравится Казимир, Pogostnaya, Акулина Зюзина Не понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Акулина Зюзина
    Притягивает окружающих
    Записей в дневнике
    1
    Лоя,никто вам ничего подсказывать не будет,и уж тем более распространятся на тему "кто что задумал и у кого чего вышло"! Здесь в основном общаются серьезные колдуны и вельмы и благотворительностью никто из нас не страдает.Могу посоветовать пока начать с чтения подкастов ну а далее видно будет....
    ТЫСЯЧАМИ НЕЗРИМЫХ НИТЕЙ СВЯЗЫВАЕТ НАС ЗАКОН, РАЗОРВЕШЬ ОДНУ-ПРЕСТУПНИК, НЕСКОЛЬКО-СМЕРТНИК,ВСЕ-....ВЕДЬМА.

6. Нравится Казимир, Pogostnaya, Юля, Altrusat, Сакруб понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Сакруб
    Имя его(ее) известно каждому
    Лоя - Люблю волков . всегда мативируйся на волках . ибо они уважают только силу. слабость и страх они призерают. http://www.youtube.com/watch?v=9OprS4Z5Z5A . у всех у нас есть практики, что касается личного опыта, и обсуждения. ищите инфу на форуме. тут она есть. но на засыпку скажу, что для того что бы практиковать нужно быть как волк. а что это одно? мне не понять проконкретизируйте вопрос. порча,приворот,оморочка, что именно не так пошло? не правильный исход зависит, на то как было сделана работа, и на то какой статус ты имеешь. есть практики которые привороты не могут делать, а тока порчи. и если даже делают приворот, то он всегда порчей ложится все зависит от статуса!
    Последний раз редактировалось Сакруб; 15.02.2013 в 16:42.

8. Нравится Казимир, Lyna, prohlada, Pogostnaya, Юля понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Lyna Посмотреть сообщение
    Почему перед полнолунием меня трясти начинает? Раньше такого не было,началось как только я стала серьёзно изучать чернокнижие.
    Тряска - это естественное состояние перед активацией астрального тела( или энергетического). В обычном состоянии человека, человек пользуется только физическими рессурсами, а астральное тело полностью отделено от ощущений и осознания. Колдуны и ведьмы же используют энергию постоянно, так как чтобы взаимодействовать с миром Сил, необходим весь энергетический потенциал колдующего. Когда человек начинает обращаться к Силам, он вынужден задействовать астральную энергию. А так как она заблокирована( благодаря нашему социуму мы живем опираясь только на физическую реальность), то раскрытие ее происходит насильным образом - тряска это следствие, когда Силы действуют на щиты человека открывая его для взаимодействия с ними. Поэтому могу посоветовать энергетические упражнения, тренировки концентрации и смещения восприятия в сторону духовного мира. Тогда тряски прекратятся. Ты самостоятельно сможешь высвобождать астральную энергию. Луна , кстати, действует как католизатор, усиливая воздействие мира духовного на человека. В этот момент энергия начинает циркулировать с большей скоростью внутри тела.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

10. Нравится Казимир, Pogostnaya, Skif, Юля, Сакруб понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Sati
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Все доброго дня! Я новичек на вашем сайте, читаю тут всё, осваиваюсь. Я с Украины, со Львова. Занимаюсь рунами (мантика и проведение ритуалов), гадаю по Таро. Всё время меня интересовало всё, что касается черной магии, чернокнижия, да и вообще взаимодействия с Тёмными Силами. Есть свои личные наработки в общении с ТС, но их очень мало, так как у меня нет Учителя в данном вопросе. Самопалом заниматься не хочу. Делала отречение и раскрещивание (сама).

12. Нравится Ведьмак понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Sati Посмотреть сообщение
    Все доброго дня! Я новичек на вашем сайте, читаю тут всё, осваиваюсь. Я с Украины, со Львова. Занимаюсь рунами (мантика и проведение ритуалов), гадаю по Таро. Всё время меня интересовало всё, что касается черной магии, чернокнижия, да и вообще взаимодействия с Тёмными Силами. Есть свои личные наработки в общении с ТС, но их очень мало, так как у меня нет Учителя в данном вопросе. Самопалом заниматься не хочу. Делала отречение и раскрещивание (сама).
    Раскрещивание самостоятельно сделать невозможно, как правило его проводит тот, кто или не был крещен или раскрестился, "нельзя снять чуму самому больному". Отречение же делается самостоятельно. У нас на сайте есть много подкастов, для начинающих полехзно послушать, в том числе и про раскрещивание и отречение вот здесь: http://chernoknizhie.ru/content.php?...askreshhivanie
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

14. Нравится Казимир, Sati, Ведьмак понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Sati
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    Раскрещивание самостоятельно сделать невозможно,
    Да, теперь я это знаю, но, на момент самого раскрещивания мне это было, к сожалению, неизвестно. Было лишь огромное желание снять с себя этот рабский ошейник. После раскрещивания было оч плохо неделю. Видать, ХЭ меня не отпускал. И сны снились, где попы за мной со своей "брызгалкой" бегают, а я от них убегаю))). Теперь всё ок.

ЗЫ: подкасты ваши слушаю с большим интересом. Благодарю вас.

Активный участник Аватар для Акулина Зюзина
    Притягивает окружающих
    Записей в дневнике
    1
    Sati, вы не поняли,раскркщивание самому сделать невозможно в силу условий и специфики этого обряда.То что вы делали это по сути ваш первый взбрык против хэ,причем без поддержки противостоящей хрисрианству Силы.Поэтому вам и было очень плохо.
    ТЫСЯЧАМИ НЕЗРИМЫХ НИТЕЙ СВЯЗЫВАЕТ НАС ЗАКОН, РАЗОРВЕШЬ ОДНУ-ПРЕСТУПНИК, НЕСКОЛЬКО-СМЕРТНИК,ВСЕ-....ВЕДЬМА.

17. Нравится Казимир, Рада понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Sati
    Цитата Сообщение от Акулина Зюзина Посмотреть сообщение
    Sati, вы не поняли,раскркщивание самому сделать невозможно в силу условий и специфики этого обряда.
    Благодарю вас за ответ, да, я понимаю, что настоящее раскрещивание всё-таки меня ждет впереди))). То "раскрещивание", что делала я, скорее всего один из видов отречения. Это я поняла из подкаста о раскрещивании и отречении.

У меня ещё один очень важный для меня вопрос к знающим, к специалистам:
    - всюду на других ресурсах, в том числе и вашем, наряду с подробным описанием, как встать на путь колдовства, что за чем идёт, и.т.д. идёт мысль о том, что далеко не всем можно во всё это лезть. И, грубо говоря, если полезешь туда, куда не надо, то станешь банально мясом для ТС. На каком этапе это понятие имеет значение? Т.е. я буду усердно всё исполнять как надо, шаг за шагом, не зная того, что на самом деле порчусь? Будьте добры, подскажите, как узнать, будут ли ТС ко мне блакосклонны, будут ли со мной работать, либо они меня сожрут. Мясом быть как-то неохота )))

19. Нравится АЗ, Казимир, Ведьмак понравилось это сообщение
Страница 39 из 80 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права