Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 38 из 80 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 795

Тема: Вопросы новичков. С чего начать.

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от alex666 Посмотреть сообщение
    А кто что думает насчет того звука из буровой скважины? (Я гдето писал про статью "Голос из ада" уже не помню в какой теме) Очень уж это не похоже на звук от буровой установки...
    Земля внутри себя содержит огромные тайны и кучу непонятных процессов, ученым вряд ли докопаться до всего что происходит в земле и разгадать все ее тайны.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится Казимир, Altrusat, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Участник Аватар для alex666
    Идет по правильному пути
    Ну если так, то это все конечно обнадеживает, ато получается что человек при жизни мучается и после смерти умирает и опять продолжает мучится уже в аду. "Отличные перспективы"((((

Новичок Аватар для AGLAJA
    Идет по правильному пути
    у меня возник вопрос,а что делать если Черт или Бес почти каждую ночь приходит между явью и сном,ласкает,гладит,обнима т,и опять я чувствую запах гари,он просто преследует меня,а Бес пытается заняться со мной любовью,в последний раз я сумела проснуться и сказала чтобы он забыл ко мне дорогу,было жутковато!!!итак дома как проходной двор,фантомы сгустки воздуха,а ночью можно даже увидеть как эти сгустки прилепляются к стене и по губам можно читать что они говорят,правда это очень сложно но в темноте полной возможно что то понять.....редко правда это удается...но то что Сила в доме что то делает это к бабке не ходи!но они меня не пугают,коты у меня в доме они спокойно себя ведут,так бы почувствовали бы если бы была опасность...но этот Бес меня не оставляет в покое,я его тело чувствовала как тело моего мужа,руки ,правда на них шерсть,тело,даже половой орган,он ложится в постель,обнимает меня сзади закрывает мне рот рукой я даже когти его чувствую...в общем страшно!!!никаких обрядов,подселений я не делала,так как боюсь подсадить абы что,но кто это и зачем я ему...

Активный участник Аватар для Акулина Зюзина
    Притягивает окружающих
    Записей в дневнике
    1
    Чистится вам надо милочка.
    ТЫСЯЧАМИ НЕЗРИМЫХ НИТЕЙ СВЯЗЫВАЕТ НАС ЗАКОН, РАЗОРВЕШЬ ОДНУ-ПРЕСТУПНИК, НЕСКОЛЬКО-СМЕРТНИК,ВСЕ-....ВЕДЬМА.

6. Нравится Altrusat, Юля, Boleslav, Ведьмак, Vedun and 1 others понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Тут чистится надо очень серьезно, а вообще этих вещей быть не должно, так как в доме мелкая нечисть вообще не должна быть если только на это не будет личного соизволения. Скорее всего в вашем случае - есть огромное желание контактировать с Силой и она стала себя проявлять, но это мелкая нечисть которая в доме быть не должна, и не должна проявлятся без вашего на то желания. Потому первое надо перестать предавать значение этим видениям, сделать хорошую чистку себя, затем сделать на себя оберег, потом почистить свой дом и на него сделать оберег.
    Если что то проявляет себя в вашей жизни неконтролируемо без вашего на то пожелания - это можно считать ненормальным, должно стать звоночком для вас что что-то не то и необходимо принимать какие то меры. Колдовство очень опасно в этом случае и чаще всего для женщин так как более впечатлительны и быстро реагируют на разного рода видения и прочее, а для мелкой нечисти они становятся легкой добычей.
    Потому почиститься и в последствии не пускать в свою жизнь мелкую нечисть.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

8. Нравится Казимир, Юля, Ведьмак, Hasek понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Lyna
    Притягивает окружающих

Новичок

Здравствуйте! Я тоже новичок,из практики только один раз порчу навела по фото,причём не знала ни одного заклинания,просто колола иглой изображение ,визуализируя как игла входит в плоть,как человеку больно,в ту же ночь человек чуть в больничку не попал,похудел,постарел,и болело в тех местах где я колола. Меня остановили,нужно защиту ставить,потом был приворот,но слабый,и с обраткой,теперь на теории сижу,на основах,на картах учусь.

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Привет, Луна. Ну располагайся. Читай и знакомься с Ресурсом и его жителями
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

11. Нравится Казимир, Altrusat понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Сакруб
    Имя его(ее) известно каждому
    Цитата Сообщение от Lyna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я тоже новичок,из практики только один раз порчу навела по фото,причём не знала ни одного заклинания,просто колола иглой изображение ,визуализируя как игла входит в плоть,как человеку больно,в ту же ночь человек чуть в больничку не попал,похудел,постарел,и болело в тех местах где я колола. Меня остановили,нужно защиту ставить,потом был приворот,но слабый,и с обраткой,теперь на теории сижу,на основах,на картах учусь.
    Ну раз были результаты у вас. значит есть сила. вот тока знания не хватает добро пожаловать на форум Lyna тут уж вы найдете зниние так как ресурс не фуфло я прямо говорю все что думаю и вижу. а раз результат был значит у вас хорошо развито воображение и воля и что самое главное есть вера в себя. а все эти составляющие необходимы в колдовстве. так как через наше воображение сущности с котороми мы взаимодействуем начинают видеть наш мыслеобраз нашего результата а как мы все знаем что колдовство действует только тогда когда воля вера и воображение сойдутся во едино . а обряд это есть действие . с помощью которого ты начинаешь насторойну на свою цель . тебе нехватает одного. это связь с силой. что называется бесы. мертвые. и души сущности. приручи их тогда твои способности будут давать большие результаты. пиши не стесняйся тут рады кто идет по пути истиному отца нашего Сатаны.

P.S
    Вы Lyna одно должны понять!... не сомневыйтесь, не бойтесь, будьте уверены в себе,будьте сильной. а сомнение на задний план обрасываете. Сомнение - убивает результат Удачи в начинаниях

13. Нравится АЗ, Казимир, Акулина Зюзина, Skif, Рада and 2 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Lyna
    Притягивает окружающих

Новичок

Почему перед полнолунием меня трясти начинает? Раньше такого не было,началось как только я стала серьёзно изучать чернокнижие.

Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Lyna,вопрос интересный,т.к в самом самом начале переживал подобное перед полной луной,а потом все прекратилось.Есть мысли,догадки,но пусть опытные выскажутся на эту тему

Страница 38 из 80 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права