Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 30 из 80 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 795

Тема: Вопросы новичков. С чего начать.

Новичок
    Ангелы морочат голову
    Цитата Сообщение от pogostnaya Посмотреть сообщение
    Для начала надо НЕ писать матни откровенной!
    что ты там про Погостную крякаешь? Есть что сказать мне лично-дам тебе мою аську и разлагольствуй........что ты обо мне знаешь, Династик?
    То, что можно прочесть в сети? так это не вся Я! это только ИММИДЖ, что нужно поддерживать и прикармливать. нашел он меня, а я че прячусь, бля?
    да все в тусовке знают где я живу, многие меня в живую знают, че с того?!
    давай калякать по теме ресурса, а не писать мемуары!
    Та я просто сказал, чтоб показать что могу, чтоб вам проще отвечать мне было=) А что о тебе знаю? Давай об этом в ЛС. И все же, что можешь посоветовать, точнее рассказать. Сколько по форумам, книгам и тп итд не смотрел, о таком впервые слышу, хотя может просто название другое.

2. Не нравится Pogostnaya Не понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dinastik Посмотреть сообщение
    Та я просто сказал, чтоб показать что могу, чтоб вам проще отвечать мне было=) А что о тебе знаю? Давай об этом в ЛС. И все же, что можешь посоветовать, точнее рассказать. Сколько по форумам, книгам и тп итд не смотрел, о таком впервые слышу, хотя может просто название другое.

НЕ ЗАСОРЯЙ БЛОГИ простой писаниной НЕ О ЧЕМ!
    если я буду писать о том, что могу- у тебя волосы осыпятся, так я ж этого НЕ делаю.......
    я что совет-бюро?! за собой такого вродь ранее не замечала, есть что сказать-напиши это в чате и не ипи мне моЗк!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

4. Не нравится Dinastik Не понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    А не подскажете тогда как увидить это? Просто ауры людей вижу, если надо могу энергию посмотреть, могу увидить энергетику заклинания, места или предмета. Как то пытался смотреть энергетику планеты и мира, но в ней не чего не понял. Как уже писал, порой вижу будущее, притом такое, связанное с кем-то, иногда с самим собой. Иногда получается найти место, где человек. Правда не точное, но все же. Как это было с Погостной, ее нашел, а только потом прочитал что живет на Украине. Мда, снова не по теме. Все же, как развить это качество?
    У тебя есть практические наработки взаимодействия с Силами, это не раз-два и не год-два-три? Так и разовьешь, и об этих вещах ты не прочитаешь не в одной книге и не наодном форуме, это знания практического характера и их можно применять весьма успешно, хоть в области жизни, хоть в области колдовства, хоть в области ясновидения. Практика ключ ко всему в колдовстве.
    Послушай подкасты, почитай темы на которые я указал, почитай краткий словарь который тут тоже есть - чтобы быть в теме потому как здесь никто не будет терпеть что его называют магом - потому все по теме это только я сижу и перевожу с китайского на русский.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

6. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    А не подскажете тогда как увидить это? Просто ауры людей вижу, если надо могу энергию посмотреть, могу увидить энергетику заклинания, места или предмета. Как то пытался смотреть энергетику планеты и мира, но в ней не чего не понял. Как уже писал, порой вижу будущее, притом такое, связанное с кем-то, иногда с самим собой. Иногда получается найти место, где человек. Правда не точное, но все же. Как это было с Погостной, ее нашел, а только потом прочитал что живет на Украине. Мда, снова не по теме. Все же, как развить это качество?
    Dinastik, нет тут ничего такого необычного видеть места, сканить людей, это доступно каждому , кому не лень заниматься подобным занятием. Куда ты это можешь применить. Насколько я вижу - ты обычный человек и тебе вообще не рекомендуется никакими энергиями баловаться, иначе твоя жизнь сложится крайне несчастливо, иными словами ты можешь закончить ее или в доме умалишенных или в богодельне( если таковые на тот момент будут. То есть не сможешь прижиться в социуме, будешь социопатом, полагая , что ЧТО-ТО ЗНАЧИШЬ в этой жизни, потому что видишь цветные мультики. Но в реальности не сможешь заработать на то, чтобы содержать жену и детей, не говоря уж о достойном доме, машине и прочих атрибутах жизни нормальных людей. Как бы то ни было, "щиты" не зря прикрывают взор обычных людей , которые не относятся к колдунам и ведьмам. Для них это опасно. Ну и чтобы не было недопонимания - то есть для таких как ты людей Dinastik. На свете много чего такого есть, что ты можешь изучить и выглядеть достойно в глазах других и нет ничего стыдного признаться себе и другим, что к колдовству( магии) ты не принадлежишь.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

8. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    Dinastik, нет тут ничего такого необычного видеть места, сканить людей, это доступно каждому , кому не лень заниматься подобным занятием. Куда ты это можешь применить. Насколько я вижу - ты обычный человек и тебе вообще не рекомендуется никакими энергиями баловаться, иначе твоя жизнь сложится крайне несчастливо, иными словами ты можешь закончить ее или в доме умалишенных или в богодельне( если таковые на тот момент будут. То есть не сможешь прижиться в социуме, будешь социопатом, полагая , что ЧТО-ТО ЗНАЧИШЬ в этой жизни, потому что видишь цветные мультики. Но в реальности не сможешь заработать на то, чтобы содержать жену и детей, не говоря уж о достойном доме, машине и прочих атрибутах жизни нормальных людей. Как бы то ни было, "щиты" не зря прикрывают взор обычных людей , которые не относятся к колдунам и ведьмам. Для них это опасно. Ну и чтобы не было недопонимания - то есть для таких как ты людей Dinastik. На свете много чего такого есть, что ты можешь изучить и выглядеть достойно в глазах других и нет ничего стыдного признаться себе и другим, что к колдовству( магии) ты не принадлежишь.
    ну если человеку уж НЕ В МОГОТУ, то нихай починает........корм всегда найдет голодного!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

10. Нравится Vedun понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Моргана
    Драгоценность
    ну что я могу сказать еще один корм для Бесов

12. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для alex11
    встал на путь к ...
    Назрел вопрос относительно Мансура ! это что секта или же для тех кто не знает и не находит истину чернокнижия ! выделите тему эту и что в нем хорошего или все напрочь зачеркнуть ? я. в сомнениях относительно этого!

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alex11 Посмотреть сообщение
    Назрел вопрос относительно Мансура ! это что секта или же для тех кто не знает и не находит истину чернокнижия ! выделите тему эту и что в нем хорошего или все напрочь зачеркнуть ? я. в сомнениях относительно этого!
    субъективно-НЕ доганяю вообще это!

Участник Аватар для Темная Сьюзен
    Идет по правильному пути
    Записей в дневнике
    4
    мансур секта?????? пхахах)))))))))))))))

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Темная Сьюзен Посмотреть сообщение
    мансур секта?????? пхахах)))))))))))))))

ДА!
    Сюзи, аккуратнее, не попадись сама в эту мансуросекту!

17. Нравится Лёха понравилось это сообщение
Страница 30 из 80 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права