Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 29 из 80 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 795

Тема: Вопросы новичков. С чего начать.

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dinastik Посмотреть сообщение
    Вменяемости, можно=) сразу скажу, есть моменты, где очень много знаю, есть где вообще не чего не знаю, хотя и является важным.
    Судя по писакам твоим большая степень всего не то, что мало знаешь, а то, что понятия пока НЕ имеешь!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Записей в дневнике
    1
    Та вот так получается, что ближе к природе и стихиям, чем к богам или дьяволу. Хотя и пользовался помощью и тех и тех. Правда боги были дрене греческие, а демоны так сказать знакомые, но вас это не касается.

Что до вопроса про черную молнию. Так это довольно старое заклинание, ну лет 100 ему точно есть. Суть его в том, что во время касания рукой до человека, и тем самым активируем заклинание. От нашей руки до места касание тянется черная молния, которая так сказать энергию в ауре заменяет негативом, притом выходит так, что из нутри, поэтому аура довольно быстро разрушается. 30 мин поддерживая, можно довести человек до изнеможения, не будет сил даже встать. Можно довести до смерти.

Еще как то давно читал, когда только начинал магией заниматься, такую технику. Не знаю к какому направлению ее отнести, ибо магию теней многие призерают, а другие считают что ее нет. Но суть аркана в том, что, мы становимся на тень головы человека, и за счет некоторых манипуляций, через некоторое время можем управлять его телом, через тень. Притом тут и мысленно, и физическими движениями, и словами можно это осуществлять.
    что БЛЯ за НЕ уважение к ОТЦУ нашему, ты колдун или дрочер, пиши ИМЯ ДИЯВОЛА с большой буквы, раз уважаешь Власть ЕГО, коей нет границ, ОН есть ВСЕ, что вокруг нас, ОН есть Мощь, храняящаяся в каждом колдовском взоре, ОН ДУХ-Чья забота о нас, детях ЕГО, огромна!
    ненавижу, когда адепты пишут о СИЛЕ в таком вальяжном тоне.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

3. Нравится Цербер, Казимир, Vedun понравилось это сообщение
    Не нравится Dinastik Не понравилось это сообщение
    Новичок
    Ангелы морочат голову
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    Рекомендую изучить сей ресурс о том что есть бог, а что есть Диавол. Диавол - это владыка мира сего, который имеет множество обличий, сверхразумная сущность, он проявляеться как Природа, как ее законы, как Стихии, и много другого. Стихии, инстинкты, законы природы ее явления, в плоть до теней и прочего в этом мире неразрывно связано с Диаволом - в том то и есть прикол. Потому не ведая того ты все равно обращаешься к Диаволовой Силе. Однако моральные установки и программы которые существуют в этом социуме, которые столетиями проталкивались попами давят на тебя(я в данном случае имею в виду не только тебя) и из за этого Диавол принимает для тебя именно такую форму каким ты Его воспринимаешь сейчас. Для каждого он открывается по своему, со лживыми он лжив, с пугливыми он страшен, с Сильными он Силен. Силы к которым ты обращаешься это именно Его вотчина и Его владения. Бог над ними не властен, властен он лишь над умами людей когда затмевает их своей слащавой пеленой называемой - благодать, чтобы люди несли покорно свои души к нему.

Про черную молнию увы не в курсе, но все такие вещи делают тогда когда есть Сила или помощнички которые это могут исполнить. И я думаю что это связано с управлением энергией. Я разве что могу с помощью энергии раскрутить кусочек бумажки или фольги на кончике иголки, могу крутить ее по своему желанию в любую сторону с любой скоростью и могу это сделать под стеклянным колпаком это я учился делать для тех кто в эту хуюню не верит и думет что я дую чтоб крутилось.
    Ну и могу тенисный мячик в воде перемещать и могу огонь свечи затушить. Хоть и долго с этим тренировался - но понял чтобы делать достойные вещи надо изучать работу с энергией постоянно и неукоснительно и ежедневно. Вот помоему коллеги характерники этим и занимались долго и продолжительно познавая работу с энергией.
    А вот те кто с этим занимается может и зажигать огонь, и плавить предметы, и деформировать их, и втыкать их в камень как в масло.
    ---
    Увы но мы занимаемся Взаимодействием с Силой через Обряды, потому и ведем разговор в контексте именно Чернокнижного практического обрядового колдовства

Хм, ну бумажку крутить и у меня получалось после 3х недель занятий. Просто перестал. Вот возможно вы правы по поводу Дьявола. Ведь в идеале ни кто не знает, что к чему в этом мире. Ну и других тоже. Вопрос в другом, я в основном обращаюсь к своим силам, не прося помощи у других и тд и тп. Если надо, я включу эгрегор рейки, и оттуда подпитаюсь, чем буду просить у кого-то. Вот как-то так, может я не прав, но привык все делать сам. Просто мое направлении магии (в смысле изучения) основанно было на сенсорику. Диагностику людей, работа с ТАРО, рунами, маятником, диагностика ауры, чакр(с этим плохо очень) и тп и тд.

5. Не нравится Pogostnaya, Vedun Не понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Короче,Династик,тебе все сказал Хозяин,Погостная.Если вопрос по нашему направлению еще есть,пиши,если нет то пока! Не засоряй нам форум

7. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Не нравится Dinastik Не понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    малец, по ходу, разобиделся на тусовку, не погняли его ВЕЛИКОГО ВКЛАДА в колдовское Ремесло!
    не нравится, что тебя критикуют по сути твоих постов-не общайся с нами, на тонком мире или еще на подобном сайте тебе будут рады, онит любят отбсуждать тему НИЧТО!

9. Не нравится Dinastik Не понравилось это сообщение
    Новичок
    Ангелы морочат голову
    Цитата Сообщение от pogostnaya Посмотреть сообщение
    малец, по ходу, разобиделся на тусовку, не погняли его ВЕЛИКОГО ВКЛАДА в колдовское Ремесло!
    не нравится, что тебя критикуют по сути твоих постов-не общайся с нами, на тонком мире или еще на подобном сайте тебе будут рады, онит любят отбсуждать тему НИЧТО!
    Вопросы и ответы не к вам были=)

11. Не нравится Казимир, Pogostnaya Не понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    Вопросы и ответы не к вам были=)
    я модератор ресурса и ОТВЕЧАЮ как и СПРАШИВАЮ где пожелаю!
    выяснение отношений с малознакомыми НЕ колдунами меня не интересуют, хошь что-то спросить по делу-спроси в чате без флуда.
    не засоряй Блог!

13. Не нравится Dinastik Не понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Хм, ну бумажку крутить и у меня получалось после 3х недель занятий. Просто перестал. Вот возможно вы правы по поводу Дьявола. Ведь в идеале ни кто не знает, что к чему в этом мире. Ну и других тоже. Вопрос в другом, я в основном обращаюсь к своим силам, не прося помощи у других и тд и тп. Если надо, я включу эгрегор рейки, и оттуда подпитаюсь, чем буду просить у кого-то. Вот как-то так, может я не прав, но привык все делать сам. Просто мое направлении магии (в смысле изучения) основанно было на сенсорику. Диагностику людей, работа с ТАРО, рунами, маятником, диагностика ауры, чакр(с этим плохо очень) и тп и тд.
    Меня по большей части волнует результативность практики - то есть доведение некоторых вещей до тех пор пока ты не сможешь от них получать результаты, результаты практические которые можно ощутить на своей жизни, результаты которые можно показать.
    Работать с энергией надо продолжать потому как все остальное то что ты хочешь строиться именно на этих практиках.
    ---
    В идеале есть такая вещь как видение умение видеть законы мироздания, они нерушимы и неизменны - самый главный навык и умение это умение обозреть их. Когда их видишь и наблюдаешь и изучаешь, щупаешь - и видишь закономерности как это все работает то точно с уверенностью можешь сказать что настолько насколько ты видишь и умеешь этим пользоваться так оно и есть.
    Про Диавола сказано как с личных наблюдений так и с наблюдений колдунов древности, разнились только названия и способы взаимодействия с этими Силами.

Эгрегоры это искусственно созданные разожравшиеся лярвы, чтобы это понять попробуй сделать свою собственную лярвину и раскорми ее разумами людей до огромных размеров, но хотябы 100 человек. И все будет понятно.
    Пока будешь бегать за лярвами пропустишь источники Силы - первозданные.
    Силы же это то что существует от начала существования мира неизменная разумная Сущность Мироздания, лярвина это лишь способ взаимодействия с Силой.

Вопрос в другом, я в основном обращаюсь к своим силам, не прося помощи у других и тд и тп.
    У тебя есть только один инструмент - это желание, это как сосуд который наполняеться энергией окружающего мира - значит ты в любом случае просишь хоть и не понимаешь этого. Ты взаимодействуешь с окружающим миром, ты не можешь от него отойти или отвернуться - для тебя бы это значило Смерть, так как энергию ты всеравно получаешь из окружающего мира, для поддержания жизни, для интеллектуальной пищи, и т.д. Но ты говоришь себе я обращаюсь к своим Силам Я все делаю сам - нет ты только выстраеваешь свое желание и если оно правильно выстроено ты получаешь в него порцию энергии окружающего мира - на деле получение желаемого или изменение ситуации. Но и опять же чтобы правильно выстроить свое желание тебе надо проявить внутри себя желание начать обозревать мир, изучать его законы, чтобы уметь правильно и адекватно оценивать что происходит вокруг тебя. Какие могущественные Силы, какие величественные Змии, которые являються Силами природы витают вокруг тебя, решившие уже твою жизнь за тебя уже давно оставив тебе маленький люфт в два шага налева и два шага направо чтобы тебе казалось будто у тебя есть свобода.

Я и другие практики обращаемся тоже к своим Силам и для нас наши Силы - это Диавол, так как сущность колдуна и ведьмы это искра Диавола.

Если ты интересовался сенсорикой то должен был увидеть эти непоколебимые вещи и надо впервую очередь стремиться увидеть это - потому как это ключ вообще ко всему.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

15. Нравится Цербер, talamaur13, Dinastik, Pogostnaya, Казимир понравилось это сообщение
    Новичок
    Ангелы морочат голову
    А не подскажете тогда как увидить это? Просто ауры людей вижу, если надо могу энергию посмотреть, могу увидить энергетику заклинания, места или предмета. Как то пытался смотреть энергетику планеты и мира, но в ней не чего не понял. Как уже писал, порой вижу будущее, притом такое, связанное с кем-то, иногда с самим собой. Иногда получается найти место, где человек. Правда не точное, но все же. Как это было с Погостной, ее нашел, а только потом прочитал что живет на Украине. Мда, снова не по теме. Все же, как развить это качество?

17. Не нравится Pogostnaya Не понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    А не подскажете тогда как увидить это? Просто ауры людей вижу, если надо могу энергию посмотреть, могу увидить энергетику заклинания, места или предмета. Как то пытался смотреть энергетику планеты и мира, но в ней не чего не понял. Как уже писал, порой вижу будущее, притом такое, связанное с кем-то, иногда с самим собой. Иногда получается найти место, где человек. Правда не точное, но все же. Как это было с Погостной, ее нашел, только потом прочитал что живет на Украине. Мда, снова не по теме. Все же, как развить это качество?
    Для начала надо НЕ писать матни откровенной!
    что ты там про Погостную крякаешь? Есть что сказать мне лично-дам тебе мою аську и разлагольствуй........что ты обо мне знаешь, Династик?
    То, что можно прочесть в сети? так это не вся Я! это только ИММИДЖ, что нужно поддерживать и прикармливать. нашел он меня, а я че прячусь, бля?
    да все в тусовке знают где я живу, многие меня в живую знают, че с того?!
    давай калякать по теме ресурса, а не писать мемуары!

19. Нравится Dinastik понравилось это сообщение
Страница 29 из 80 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права