Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 28 из 80 ПерваяПервая ... 1826272829303878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 795

Тема: Вопросы новичков. С чего начать.

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    А ты к Енарею с чем обращался, с просьбой какой или нет?

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

Новичок
    Ангелы морочат голову
    Приветствую всех, отношусь к серым магам, но из темной магии почти не чего не умею. Хотелось бы узнать побольше про боевую черную магию, типо заклинания черная молния. Не подскажите где поискать или что потренеровать?

Участник Аватар для Темная Сьюзен
    Идет по правильному пути
    Записей в дневнике
    4
    Шоб я сдохла .. серый маг Ёксель Моксель что то новое ... О_о аль я ошибаюсь?

Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Dinastik Посмотреть сообщение
    Приветствую всех, отношусь к серым магам, но из темной магии почти не чего не умею. Хотелось бы узнать побольше про боевую черную магию, типо заклинания черная молния. Не подскажите где поискать или что потренеровать?
    Добрый день. Серая магия? Это значит ни богу свечку ни Черту качерьгу? У нас это называются двурушники, они никак не могут набраться Силы потому что их разрывает меж богом и Бесом.
    Боевая магия связана с боями, то есть войной - сейчас у нас народ воюет разве что только на Кавказе или в контрстрайк на ноутбуках в туалете. Направление боевого колдовства - то есть колдовства связанного с войной сейчас очень редко из за его неактуальности - на Украине есть направление характерники вот у них об этом лучше и поспрошать, только их еще найти нужно.
    Нам простым колдунам от Диавола о этом направлении мало что известно, нам помогают черти, мы пойдем вечерком в чисто поле на перекрест да втихаря сделаем обряд на вражину и все, а там уж его пусть и молнии бьют и трактор под колеса утягивает все что угодно.
    Расскажи что это за молния такая, здесь мало кто вкурсе о современных выдумках и тайных мечтаний интернет магов.

5. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dinastik Посмотреть сообщение
    Йоууууууууууу, БРАТЕЛЛО, а я вот тож не черная не белая не серая, у меня МОГИЛЬНООТТЕНОЧНОЕ направление колдовства, такого цвета еще нет, но я не теряю надежды!
    потренировать че хошь?
    ну....че могу скромно сказать, как говорят МЫ ОНАНИСТЫ НАРОД МУСКУЛИСТЫЙ! нас не приманешь сисяндрой пушистой......
    предлагаю потренировать себя на предмет ВМЕНЯЕМОСТИ!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

7. Нравится АЗ, Vedun понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Династик,без обид только: не страдай фигней,и побереги себя,двурушничество до добра врядли доведет.Либо ты с богом или с Дьяволом,не надо играть с богом и Бесами.

9. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Не нравится Dinastik Не понравилось это сообщение
    Новичок
    Ангелы морочат голову
    Та вот так получается, что ближе к природе и стихиям, чем к богам или дьяволу. Хотя и пользовался помощью и тех и тех. Правда боги были дрене греческие, а демоны так сказать знакомые, но вас это не касается.

Что до вопроса про черную молнию. Так это довольно старое заклинание, ну лет 100 ему точно есть. Суть его в том, что во время касания рукой до человека, и тем самым активируем заклинание. От нашей руки до места касание тянется черная молния, которая так сказать энергию в ауре заменяет негативом, притом выходит так, что из нутри, поэтому аура довольно быстро разрушается. 30 мин поддерживая, можно довести человек до изнеможения, не будет сил даже встать. Можно довести до смерти.

Еще как то давно читал, когда только начинал магией заниматься, такую технику. Не знаю к какому направлению ее отнести, ибо магию теней многие призерают, а другие считают что ее нет. Но суть аркана в том, что, мы становимся на тень головы человека, и за счет некоторых манипуляций, через некоторое время можем управлять его телом, через тень. Притом тут и мысленно, и физическими движениями, и словами можно это осуществлять.

11. Не нравится Pogostnaya, Казимир, Vedun Не понравилось это сообщение
    Новичок
    Ангелы морочат голову
    Вменяемости, можно=) сразу скажу, есть моменты, где очень много знаю, есть где вообще не чего не знаю, хотя и является важным.

13. Не нравится Pogostnaya, Казимир, Vedun Не понравилось это сообщение
    Участник Аватар для alex666
    Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    А ты к Енарею с чем обращался, с просьбой какой или нет?
    Да в том то и дело что я себе ничего не просил, я просто хотел чтобы они приняли мое подношение, ну и стали как бы замечать меня хоть немного, а получилось наоборот, когда я приходил в лес то было такое ощущение что никаких Сил там и близко не было.

Записей в дневнике
    41
    Та вот так получается, что ближе к природе и стихиям, чем к богам или дьяволу. Хотя и пользовался помощью и тех и тех. Правда боги были дрене греческие, а демоны так сказать знакомые, но вас это не касается.
    Рекомендую изучить сей ресурс о том что есть бог, а что есть Диавол. Диавол - это владыка мира сего, который имеет множество обличий, сверхразумная сущность, он проявляеться как Природа, как ее законы, как Стихии, и много другого. Стихии, инстинкты, законы природы ее явления, в плоть до теней и прочего в этом мире неразрывно связано с Диаволом - в том то и есть прикол. Потому не ведая того ты все равно обращаешься к Диаволовой Силе. Однако моральные установки и программы которые существуют в этом социуме, которые столетиями проталкивались попами давят на тебя(я в данном случае имею в виду не только тебя) и из за этого Диавол принимает для тебя именно такую форму каким ты Его воспринимаешь сейчас. Для каждого он открывается по своему, со лживыми он лжив, с пугливыми он страшен, с Сильными он Силен. Силы к которым ты обращаешься это именно Его вотчина и Его владения. Бог над ними не властен, властен он лишь над умами людей когда затмевает их своей слащавой пеленой называемой - благодать, чтобы люди несли покорно свои души к нему.

Про черную молнию увы не в курсе, но все такие вещи делают тогда когда есть Сила или помощнички которые это могут исполнить. И я думаю что это связано с управлением энергией. Я разве что могу с помощью энергии раскрутить кусочек бумажки или фольги на кончике иголки, могу крутить ее по своему желанию в любую сторону с любой скоростью и могу это сделать под стеклянным колпаком это я учился делать для тех кто в эту хуюню не верит и думет что я дую чтоб крутилось.
    Ну и могу тенисный мячик в воде перемещать и могу огонь свечи затушить. Хоть и долго с этим тренировался - но понял чтобы делать достойные вещи надо изучать работу с энергией постоянно и неукоснительно и ежедневно. Вот помоему коллеги характерники этим и занимались долго и продолжительно познавая работу с энергией.
    А вот те кто с этим занимается может и зажигать огонь, и плавить предметы, и деформировать их, и втыкать их в камень как в масло.
    ---
    Увы но мы занимаемся Взаимодействием с Силой через Обряды, потому и ведем разговор в контексте именно Чернокнижного практического обрядового колдовства

16. Нравится Цербер, Pogostnaya понравилось это сообщение
Страница 28 из 80 ПерваяПервая ... 1826272829303878 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права