Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 80 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 795

Тема: Вопросы новичков. С чего начать.

Активный участник Аватар для Темная_лошадка
    Выбрал(а) путь к совершенству

Вопросы новичков. С чего начать.

Чернобог

ну а что. Там ничего сложного. Единственное, что важно - карты должны быть под практика "настроены". Для этого недели три подряд (не меньше) просто спите с ними (картами). Ну и еще в материю натуральную чёрного цвета завернуть их перед этим и всё. Карты не тасуют при гадании, а перемешивают на тряпочке, в которую они заворачиваются. Перемешивают против часовой стрелки. Когда почувствуете, что карты готовы - всё собираете их в колоду, даёте клиенту, чтоб тот снял левым мезинцем на себя. Если сами на кого-то гадаете, то сдвигаете левым мезинцем от себя. Один и тот же вопрос несколько раз задавать картам нельзя. Если только про конкретные мелочи спрашивать по полученному уже ответу. Вот как-то так. Я так гадаю, меня пока карты не подводили, всегда говорят правду.

Участник Аватар для exupreto
    встал на путь к ...

Obscure спасибо большое я сделаю себе колоду. А про сами методы гадания и значения карт можно поподробнее?

Zoomby
    Не помню точно, кажется, в Русчере писались толкования карт, сейчас выложу.

"Вини – символ борьбы, лишения, смерти. Они предвещают неприятности, конфликты, лишения, болезни, смерть. Если они доминируют в раскладе, то это предупреждение о предстоящих лишениях и трудностях. Если Вини объединяются с Бубнами, то следует ждать неприятностей в материальной сфере жизни. Если они объединяются с Червами, то следует ожидать проблем в личной жизни и домашней сфере. Если с Крестями, то следует опасаться проблем в общественной жизни и нападка властей.

Туз виней
    Остриём вниз – удар, болезнь.
    Остриём вверх – трудности, усталость, отчаяние.

Король виней – может символизировать чиновника, военного, работника правоохранительных органов либо просто властного и авторитетного мужчину. В иных случаях может символизировать – подавленность, тяжесть, принуждение.

Дама виней – может символизировать смерть, зло, беду, горе либо злую, властную и жестокую женщину.

Валет виней - пустые и напрасные хлопоты.

Десятка виней – жизненные перемены в будущем, преодоление преград.

Девятка виней – большая неприятность, скандал, ссору, недомогание.

Восьмёрка виней - задержки в продвижении дела, досада, разочарование в планах, заботы,
    переживание, сложности либо может символизировать приближение отъезда или разлуки.

Семёрка виней – мрачные думы и мысли, переживания, но не всегда оправданные либо может символизировать досаду и нервный срыв, депрессию а так же пьянство либо запой.

Шестёрка виней –не желательная поездка, трудный и тяжёлый путь, либо может символизировать вечернее или ночное время.

Черви – символ домашнего очага, семьи, любви. Если они доминируют в раскладе, то это означает что в данное время главный вопрос касается личной жизни и домашнего очага.

Туз червей
    Остриём вниз – любовь, дом, семья, умиротворение, удача.
    Остриём вверх – бурная постоянная страсть к одной персоне.

Король червей – взрослый мужчина в расцвете лет, а так же может символизировать стабильность и уверенность.

Дама червей – взрослая чаще семейная женщина, а так же символизирует постоянство и степенность.

Валет червей – хлопоты связанные с домом либо семьёй.

Десятка червей – любовные или семейные переживания в результате которых всё сложится удачно как и хотелось.

Девятка червей – неожиданная непродолжительная влюблённость и страсть, но всё останется стабильно на своих местах.

Восьмёрка червей – удовлетворённость личной жизнью, а так же может символизировать приятные беседы.

Семёрка червей - приятное общение, застолье или встреча, знакомство.

Шестёрка червей – неожиданная но хорошая поездка, приятное путешествие либо его ожидание в скором времени.

Крести – это символ развития, предприимчивости и деловитости. Если они доминируют в раскладе, то это предвещает развитие событий либо личностный рост и намекают на приобретения духовные либо материальные.

Туз крестей – символизирует триумф, авторитет, признание, славу, а так же в иных случаях символизирует казённый дом, то есть государственное учереждение.

Король крестей – пожилой мужчина, а так же может символизировать спад чего либо, движение назад.

Дама крестей – пожилая женщина, а так же может символизировть усталость и тяжесть.

Валет крестей – нелёгкие деловые хлопоты.

Десятка крестей – интерес , заинтересованность в каком либо деле как правило материальная и сулящая крупный доход.

Девятка крестей – страсть к достатку, стремление к обогащению и как правило осуществимое.

Восьмёрка крестей – деловые переговоры, а так же может символизировать простои в делах и незначительные материальные потери.

Семёрка крестей – проблемы и преграды в делах.

Шестёрка крестей – опоздание, задержка, топтание на месте, простой, трудно продвигающееся дело, а так же может символизировать позднюю дорогу.

Бубны – это символ необходимости, то есть материальный символ – символ денег, так как деньги в жизни человека жизненно необходимы, в мире людей деньги по идее – символ жизни. Если они доминируют в раскладе, то это предвещает то, что идёт период различных деловых и денежных хлопот, сделок – то есть трактуют различные материальные интересы и мероприятия.

Туз бубей – важное известие письмо, звонок.

Король бубей – молодой не женатый мужчина, а так же может символизировать зарождение нового делового проекта, начинания, идей, плана.

Дама бубей – молодая незамужняя девушка, а так же может символизировать радужные мечты.

Валет бубей – деловые хлопоты удачные.

Десятка бубей – предвещает получение хороших денег либо нового делового успешного начинания, а так же может предвещать приятное путешествие либо поездку.

Девятка бубей – задержки, припятствия в предпринятых начинаниях, проектах.

Восьмёрка бубей – застолья, беседы, общение с обществом.

Семёрка бубей - символизирует деловую встречу, переговоры, иногда может символизировать временное прекращение поступления денег, задержку выплат.

Шестёрка бубей – не долгая возможно неожиданная поездка либо быстрая перемена ситуации."

Что касается самих расладов: я выкладываю карты так, как мне приходит в голову. Если выпадает дама или король, и Вы точно понимаете, что эти карты обозначают человека, то обращайте внимание на карту слева и карту справа от короля (или дамы). Обычно эти карты более конкретно характеризуют человека, как личность. Самый простой расклад, чтоб посмотреть ближайшее будущее - тянете три карты. Это будут три события. Можно в принципе по любой карте спросить пояснение и выложить еще дополнительно три карты, которые должны более точно ответить. И вот еще. Колоду желательно хранить в небольшой деревянной коробочке.

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9

Obscure, а в раскладах учитываешь сочетание какр, как 4 туза, 4 короля, 4 дамы?
    Я в основном работаю с Таро, с обычной колодой почему-то не идет. Делаю только ритуалы с картами. Вот ритуалы с картами очень здоровски идут.
    Пробовала анализировать ситуацию с помощью обычных карт ( смотрела, есть ли порча или нет). Вранье было.
    Может зависит от зарядки карт? Специфики?

Хозяйка
    Честно говоря, я не знаю. Я с Таро дела не имел, поэтому об их специфике я сказать не могу. Что касается сочетаний, то я стараюсь трактовать все карты вместе. Если дама с королём, король с королём и т.д. - чаще всего близко знакомые люди. Туз бубновый и туз червовый (остриём вниз) - важное сообщение в личных делах. Если опять же - туз бубновый посередине, то третья карта может более конкретно характеризовать, какое это именно сообщения и т.д. Карты я чаще всего раскладываю триплетами - по три. Из этого и сужу - карта посередине - событие, человек и т.д., а справа и слева - пояснения.

Насчёт вранья, думаю, что Вы неправильно трактовали карты. Возможно, карты Вам показывали одно, а Вы, в зависимости от их вариаций значений, читали по-другому. Не помните, какие карты были, их сочетания?

Записей в дневнике
    9

4 бубновые карты - 10, Валет, 6 и 8 - в линию. Я выкладывала по кресту. Слева читаю всегда - причину, справа - что реально происходит, вверху - "Что в голове" (о чем думает), снизу - "что в ногах" - на что опирается - в голове было 10 пик и король черви, - в ногах - дама крести и туз червей. Расклад на женщину (дама буби)- посередине

Я б это так прочитал:
    бубновая дама - молодая девушка, всего скорее одинокая, вероятно - блондинка. У нее хлопоты, связанные с деньгами, удачные хлопоты. Опять же - деловая встреча, поездка - связана с этими деньгами. "В оголове" - думает о мужчине, вероятно замужнем, наверняка он ее старше. По этому поводу у нее - проблемы, которые предстоит преодолеть. То, что в ногах - вероятно усталость от одиночества в личной жизни. Как-то так. Думаю, что порчи не было. Я когда смотрю порчу - если она есть, то карты пиковые выходят. Причем, если дама пик - то это в основном либо женщина, которая выполняла заказ - практик, либо - непосредственно порча.

Ну как, всё правильно? А Вы как трактовали карты?

Записей в дневнике
    9

Девушке в реальности 27 лет, она одна (но не долго), ушла от мужчины. Мужчина её заботил - это действительно в голове, но заботил в контексте ссоры и преследования( её). Она знала, что он ходил к кому-то из магов, чтобы на неё сделать приворот. Девушка действительно занята работой и подготовкой к комадировке, на которую возлагает надежду в смысле своего карьерного роста. Ко мне обратилась с жалобой. Спустя небольшое время , как ушла, у неё началось сильное недомогание, она начала срываться на всех подряд, её стало в озноб прошибать, по ночам звуки, шорохи, тревожные сны, днем бывают полуобморочные состояния - болезни или беременности нет, у врача была. Стала срываться на шефа - а она его увважает. (хотя когда ушла от своего мужчины, почувствовала радость и облегчение, что теперь может жить на полную катушку). На лицо есть действие приворота, так как говорит, что время от времени начинает ни стого ни с сего думать о совем бывшем и чувствовать сильное сексуальное желание. После такой вспышки желания, ей потм противно.
    Карты, как Вы видите не показали никакго признака магического воздействия . Я не смогла сделать тогда расклад на Таро ( не было при себе), поэтому получила эту картину и была раздосадована. Так как признаки приворота - на лицо, а карты говорят другое.

Странно. Я думаю, так или иначе, она должна была пережить эти трудности. Я б сделал дополнительно расклад на мужчину того.

Страница 2 из 80 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права