Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Бесы VS черти

Участник Аватар для chernuivoron
    Идет по правильному пути

Бесы VS черти

Вот такая у меня ситуация как приструнить своего Беса,а то хулиганит,

хитрит то что ему говорю не выполняет токо и ждет жратву,

прошу совета да помощи.

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41

Бесы VS черти

У меня взаимоотношения с черными помощниками следующие: есть четкая договоренность, что они получают подношения в виде черной свечи с кровью и водочку раз в неделю. + получают подношения для исполнения конкретного дела - даже если это приход в сон и их ответы на вопросы. Если надобности нет, то есть он не испольняет работы, то естественно просто так их не подчиваю.

Если разбаловался, надо позвать его и сделать, некий "договор", то есть нужно четко договориться, что ему обещано подношени,е например раз в неделю за то что он прибывает рядом и чуть что вступится и поможет незамедлительно. В остальных случаях он получит подношение, но только в том случае если после он получив поможет. Во втором случае перед делом заранее надо выяснить доподробно, что он хочет.

Поэтому здесь такое дело либо знакомиться с другим помощничком, либо звать этого и делать четкий договор под присмотром Покровителя.

Новичок Аватар для arzul
    встал на путь к ...

Бесы VS черти

На мой взгляд Черти и Бесы разные, по характеру. Но когда идёт обращение к Силе, упоминания тех или других приемлимо. Чаще, через Силу откликаются те, кто лучше подходит для того или иного дела. Хотя упоминание может идти только о Бесах.

В моём понимании, Бесы больше тяготеют к закреплению на своём месте, они присматривают за процессом, его контролируют. Бесы, любят внимание, к себе и к тому занятию, которым занимаются. Бесы более спокойные, если только им кто-то не мешает.

Черти же, склонны от себя добавлять воздействия. Они любят больше делать что-то во внешнем мире. Активные участники процесса. Очень быстрые, с ярко выраженным юморком. По своей природе пакостные и изворотливые. С них всё как с гуся "вода". Изобретательны.

В практике участвуют и те, и те - чёрные помошники.

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9

Бесы VS черти

Арзул, бесы, черти - это разные названия одних и тех же существ. Вопрос в уровне, ибо есть Князья и есть тупо мелкие бесы( черти) от их уровня и развитости и зависит их характер.

Новичок Аватар для arzul
    встал на путь к ...

Бесы VS черти

Ясно. Благодарю за разъяснение!

Новичок Аватар для dedunych
    встал на путь к ...

Бесы VS черти

Это одно и то же, только чертями я привык назыать все же более мелких.

Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9

Бесы VS черти

Эгрегорные сущности конечно не идут по своей силе в сравнении с сущностями-хозяевами,т.к вторые имеют постоянный неиссякаемый энергопотенциал от матушки Земли.Как не крути потенциал планеты.
    Абсолютно согласна, на данный момент, к сожалению, очень мало практикующих, кто по-настоящему понимает, что колдовство идет в гору только тогда, когда обращаешься к истинным Хозяевам, коих мы Князьями величаем.

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1

Бесы VS черти

Владислава, читать твои посты НЕ МЕНЕЕ СТРАННО!

Новичок Аватар для vesna
    встал на путь к ...

Бесы VS черти

Тема, касающаяся бесов-помощников и чертей, для меня сейчас очень важна. Я убедилась в абсолютной реальности существования Князей, их помощи через бесов. Но несколько раз я не приняла помощь беса-помощника, это был фарт, но с риском ответа перед законом, а ещё был потрясающий результат приворота, но мужчина этот мне уже опротивел. И мой бес-помощник обиделся, стал отказываться помогать. Что делать? мы служим бесам или они нам?буду очень благодарна ответу.

Активный участник
    is just really nice
    Записей в дневнике
    6

Бесы VS черти

Одинокая, с риском перед законом говоришь. А Силам ты себя как вверяла то? Кто себя вверяем Им и верит идя путём сим - ничего с ним не случится.
    Обиделся Помошник на то, что мужика не хочешь? Фигня это несусветная. Мало ль приворотов и для смеху делалось. Не обижались. Чёт тут ты не то говоришь.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права