Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Что такое Совесть ?

Закоренелый Аватар для Вельда
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Окей, посмотрела. Значит у нас тема называется «Совесть». Мы рассуждаем есть ли она и с точки зрения духовного, и с точки зрения колдовского. Надеюсь, я нить не потеряла?

И в одном посте выше я высказалась – да – про колдовское. Вы, Аз, тут же пишите, что смотрите на это шире и глубже, как на символ. Это уже, получается, духовное, да?

Лично для меня если портить любую гипотетическую беременную (раз уж у нас о ней пример, мы можем взять любо другой, например, есть коллег), смотря на это, как на хулу «символа начала каждого из нас в этом мире», попахивает маньячеством. Из той же серии убивать девушек и отрезать у них части, чтобы сшить совершенную деву. Под это тоже можно нехилую базу подвести, что маньяки и делают.

Наверное, все-таки Вы имеете ввиду хулить то, что имеет отношение к себе? И менять свой взгляд на это? И тогда уж ближе мама родная )))) через нее мы в этот мир пришли. Но опять же не буквально. А то, что нас такими вот породило, какие мы сейчас есть. Или хулить то, чем сам беременен (обременен, кстати, сюда оооочень напрашивается однокоренное и производное слово). Что-то, что вынашиваешь и родишь.

И совести тут уже не остается места.

Или мы продолжаем рассуждать, как портить всех-направо и налево буквально (шуруй, валяй, *би гусей), ища при этом духовный символизм?

P/S Вот придет ̶л̶е̶с̶н̶и̶к̶ Болеслав, и объяснит, как оно
    Последний раз редактировалось Вельда; 08.02.2019 в 13:30.
    Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше...

2. Нравится Темная Сьюзен13, АЗ понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для Темная Сьюзен13
    встал на путь к ...
    Ну если та самая беременная например спала с твоим мужем ее можно портить .. ну такая штука совесть и злость ... Лично для меня есть некая грань просто беременную я портить не стану только если она ждёт ребенка от чужого мужа... Потому что для меня дети имеют большую ценность ..ну не знаю я люблю детей жалею их ... И моя совесть работает ещё только к своим родным то есть кровным родственникам.. родителям братьям ... Про остальных чисто наплевать.. если только это не дети..
    Кстати мне кажется что у многих так эта совесть и работает... Если обозлиться то совесть почти полностью отключается даже к родным.. )))

4. Нравится Вельда понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для Темная Сьюзен13
    встал на путь к ...
    В этом духовного вообще не вижу если честно

Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Беременная была указанна как пример который первым попался под руку да и символ сильный
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

7. Нравится Вельда понравилось это сообщение
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Давайте лучше про каннибализм. Аз, с т. з. духовного, что мы будем есть?

А и не духовного, кстати, тоже. Вот съесть сердце, печень или мозг кого-нибудь сильного, смелого, более совершенного - чем не колдовской ритуал? По-моему, можно перенять нужные качества этого чела таким бессовестным образом. Поделать определенные действия при этом. Ну я с таким не сталкивалась, но что-то такое есть, чувствую...
    Последний раз редактировалось Вельда; 11.02.2019 в 13:10.

как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вельда Посмотреть сообщение
    Давайте лучше про каннибализм. Аз, с т. з. духовного, что мы будем есть?

А и не духовного, кстати, тоже. Вот съесть сердце, печень или мозг кого-нибудь сильного, смелого, более совершенного - чем не колдовской ритуал? По-моему, можно перенять нужные качества этого чела таким бессовестным образом. Поделать определенные действия при этом. Ну я с таким не сталкивалась, но что-то такое есть, чувствую...
    Думаю с этим мы тоже припоздали христанутые уж давно этим пользуются
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами

has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    У них где-то баг в системе, плоть едят, кровь пьют, а свойства сынов божиев не приобретают.

11. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вельда Посмотреть сообщение
    У них где-то баг в системе, плоть едят, кровь пьют, а свойства сынов божиев не приобретают.
    Нет думаю там все норм просто не всем пряники , овцы они и в Африке овцы сливки то пастухи снимают . А и какой бог такая и паства

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12