Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Предопределенность или нет?

Участник Аватар для Лёха
    Выбрал(а) путь к совершенству
    предсказатель видит будущее на определенные моменты откуда знать в какую минуту произойдет?все события и моменты за ранее прописаны как и что он действовать будет и что он будет изменять и кого по жизни встретит,ведь колдун и ведьма тоже не случайность.,мало кто обладает ясновидением и одновременно яснознанием,знал тока одного человека такого,да и то он мне говорил что не может изменить ничего и встреча с ним не случайная была,советов мне много давал и говорил,но ничего не смог изменить,как она сказала так и случилось, много помогла она мне и это тоже не случайность.мое мнение.Каждому свой час отведен когда и что.в мире все продумано вплоть до молекул.
    Я - часть той силы,что вечно хочет зла
    и вечно совершает благо!!!

2. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    предсказатель видит будущее на определенные моменты откуда знать в какую минуту произойдет?все события и моменты за ранее прописаны как и что он действовать будет и что он будет изменять и кого по жизни встретит,ведь колдун и ведьма тоже не случайность.,мало кто обладает ясновидением и одновременно яснознанием,знал тока одного человека такого,да и то он мне говорил что не может изменить ничего и встреча с ним не случайная была,советов мне много давал и говорил,но ничего не смог изменить,как она сказала так и случилось, много помогла она мне и это тоже не случайность.мое мнение.Каждому свой час отведен когда и что.в мире все продумано вплоть до молекул.
    Хорошо, тогда другой момент, зачем тогда колдовство если ничего изменить нельзя и все просчитано до молекул? Если и так все движется в определенном направлении, и если судьба человека к примеру где то быть пораженным, или быть нищим, зачем ему прибегать к колдовству?

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

4. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    1
    Извиняюсь вопрос не мне но разбирает написать своё видение вопроса и тем самым либо его подтвердить либо он будет опровергнут
    Обычные люди кои не касаются духовного живут как бы в матрице где все предопределено а Колдовство это возможность вырваться за рамки этой матрицы и программировать свою жизнь самуму в зависимости от мощности личного опыта познания мира Духовного и уровня развития Души.
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

6. Нравится Рада, Нея понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для Нея
    Идет по правильному пути
    Знаю случай. Женщине предсказали, что ее ребенок умрет в детстве. Не помню уж, что там случилось, но пока посторонние люди бегали, оказывали помощь, вызывали скорую... она просто стояла и смотрела. Она страдала, она ждала этого и боялась, в то же время понимая, что все усилия будут напрасны.
    Ребенок выжил.
    И вот из всего этого возникает логичный вывод, что если бы рядом никого не оказалось, ребенок, вероятно, умер, т.е. предсказание сбылось.
    Дело не в предопределенности а в моменте веры. Поверив, человек сам настраивает себя на определенную реальность и все силы напраляет на то, чтобы предсказание сбылось. Даже (особенно) стараясь его отрицать, наполняет его энергией для реализации.
    Я вижу будущее как переплетающиеся нити. Иногда вероятность некоторых событий настолько велика, что практически любые действия с той или иной скоростью все равно ведут к одному результату. Но такое на самом деле нечасто бывает. Дело в том что у простого человека нет желания и энергии выбирать и пробовать, им проще двигаться по наименьшему сопротивлению. Отсюда и предопределенность.
    Это моя теория, поправьте если неправильно.
    Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет права от неё отказываться.
    (с) Жак-Ив Кусто

8. Нравится АЗ, Рада, Моргана, Boleslav, Лёха and 1 others понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Лёха
    Цитата Сообщение от Boleslav Посмотреть сообщение
    Хорошо, тогда другой момент, зачем тогда колдовство если ничего изменить нельзя и все просчитано до молекул? Если и так все движется в определенном направлении, и если судьба человека к примеру где то быть пораженным, или быть нищим, зачем ему прибегать к колдовству?
    обращение колдовству тоже не случайность,как ты изменишь свою дату смерти?мало кто знает как он будет жить и с чем и с кем сталкиваться,хотя есть и такие люди,прибегаешь значит так нужно,сделать себя презедентом России сможешь с помощью Магии?Или можно сделать обряд чтоб не один ребенок зачался а сразу пять родилось?может когда-нибудь это возможно и будет изменить что-то,но не с помощью магии ,но точно не сейчас.как из фильма (Кирпич просто так на голову не падает)но это просто мое мнение,каждый думает как он считает правильным-и это Правильно)Любое мнение уважаю,интересно и другие мнения почитать)
    Последний раз редактировалось Лёха; 07.12.2017 в 01:40.

Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от лёха Посмотреть сообщение
    обращение колдовству тоже не случайность,как ты изменишь свою дату смерти?мало кто знает как он будет жить и с чем и с кем сталкиваться,хотя есть и такие люди,прибегаешь значит так нужно,сделать себя презедентом россии сможешь с помощью магии?или можно сделать обряд чтоб не один ребенок зачался а сразу пять родилось?может когда-нибудь это возможно и будет изменить что-то,но не с помощью магии ,но точно не сейчас.как из фильма (кирпич просто так на голову не падает)но это просто мое мнение,каждый думает как он считает правильным-и это правильно)любое мнение уважаю,интересно и другие мнения почитать)
    то есть исходя из "мнения", колдовство есть уже предопределенность. еще я увидел что колдовство ты воспринимаешь как "чудо", как чудеса которые якобы оторваны от законов мироздания:
    или можно сделать обряд чтоб не один ребенок зачался а сразу пять родилось?может когда-нибудь это возможно и будет изменить что-то,но не с помощью магии
    тогда другой вопрос, почему человек считает что он способен хоть что то изменить в жизни, если это уже все предопределено, ведь если бы человек чувствовал предопределенность, то тогда не смог бы поднять и пальца и полностью утратил волю к жизни?
    опять же говоря о магии и "стать президентом", тут ничего такого нет, это можно совершить только с помощью магии, мы видим это на примере других государств. просто эта магия называется "политтехнологии", "пропаганда", "психология масс","pr", грубо говоря технологии с помощью которыми можно управлять так называемыми своими "мнениями". без них к власти, в наше время не прийти. недаром описано что воинства нечистой силы связано с властью и технологиями власти. как и колдовство, есть технология власти. так же недаром писали что наука - порождение бесовой силы. этими технологиями издавна управляют и мнениями и желаниями, предпочтениями, не только политики, но и большие и малые корпорации, которые заставляют сосать за айфоны. просто в каждом поле деятельности водятся свои "звери", и тут уже решает всё, чьи технологии и воля сильнее. на этом поле есть лишь одна степень несвободы - желание власти. а значит пляска под дудку большинства и под дудку природы. как у животных - животные могут перемещаться в более хорошие места по своему желанию, но как только время размножения - все починяются одному закону - все на нерест. человек имеет свободу от этого, животное нет. так и желающий власти и почестей не свободен от своих почитателей и своей власти.

ведь если так подумать мнения это тоже предопределенность? которая складывается из окружения людей, обстановки в которой он находился.

11. Нравится Vedun, Рада, Моргана, АЗ понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Извиняюсь вопрос не мне но разбирает написать своё видение вопроса и тем самым либо его подтвердить либо он будет опровергнут
    Обычные люди кои не касаются духовного живут как бы в матрице где все предопределено а Колдовство это возможность вырваться за рамки этой матрицы и программировать свою жизнь самуму в зависимости от мощности личного опыта познания мира Духовного и уровня развития Души.
    Здесь было бы замечательным задуматься следущими вопросами: "равны ли все люди по своему развитию" это первое. И второе: "На каждом ли из этих уровней одинаковая предопределенность". Приведу в пример еще замечательный стих Руми:
    О люди всех эпох и мест, что о себе скажу я вам?
    Моя религия – не Крест, не Иудейство, не Ислам.

Я все стихии перерос, я вышел из-под власти звезд,
    Юг, север, запад и восток – не для меня, не здесь мой Храм!

Твердь и вода, огонь и дух – к их мощным зовам слух мой глух,
    Я тотчас всё, чего достиг, за новую ступень отдам!

Не страшен мне горящий ад, не жажду райских я наград,
    Я узы крови развязал – и я не сын тебе, Адам!

Я – вне событий и имен, я превозмог закон времен,
    Я в каждом встречном воплощен – и неподвластен я годам!

Во множестве провижу я Одно – Единство Бытия,
    И слово Истины живой читаю я не по складам!

Я жажду в мире одного – Возлюбленного своего:
    Лишь вечно видеть бы Его – и по Его идти следам!

Шамс! От любви и от вина всегда душа твоя пьяна:
    Давай же славу воздадим сим, лучшим на земле, плодам!..

13. Нравится Рада, АЗ понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Знаю случай. Женщине предсказали, что ее ребенок умрет в детстве. Не помню уж, что там случилось, но пока посторонние люди бегали, оказывали помощь, вызывали скорую... она просто стояла и смотрела. Она страдала, она ждала этого и боялась, в то же время понимая, что все усилия будут напрасны.
    Ребенок выжил.
    И вот из всего этого возникает логичный вывод, что если бы рядом никого не оказалось, ребенок, вероятно, умер, т.е. предсказание сбылось.
    Дело не в предопределенности а в моменте веры. Поверив, человек сам настраивает себя на определенную реальность и все силы напраляет на то, чтобы предсказание сбылось. Даже (особенно) стараясь его отрицать, наполняет его энергией для реализации.
    Я вижу будущее как переплетающиеся нити. Иногда вероятность некоторых событий настолько велика, что практически любые действия с той или иной скоростью все равно ведут к одному результату. Но такое на самом деле нечасто бывает. Дело в том что у простого человека нет желания и энергии выбирать и пробовать, им проще двигаться по наименьшему сопротивлению. Отсюда и предопределенность.
    Это моя теория, поправьте если неправильно.
    Тогда такой момент, нельзя ли из этого сделать вывод что предсказатель предсказавший смерть ребенка - в принципе тогда не предсказатель? Как говориться "по плодам их".

15. Нравится Рада, Нея, Моргана, АЗ понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Лёха
    Цитата Сообщение от boleslav Посмотреть сообщение
    то есть исходя из "мнения", колдовство есть уже предопределенность. еще я увидел что колдовство ты воспринимаешь как "чудо", как чудеса которые якобы оторваны от законов мироздания:

тогда другой вопрос, почему человек считает что он способен хоть что то изменить в жизни, если это уже все предопределено, ведь если бы человек чувствовал предопределенность, то тогда не смог бы поднять и пальца и полностью утратил волю к жизни?
    опять же говоря о магии и "стать президентом", тут ничего такого нет, это можно совершить только с помощью магии, мы видим это на примере других государств. просто эта магия называется "политтехнологии", "пропаганда", "психология масс","pr", грубо говоря технологии с помощью которыми можно управлять так называемыми своими "мнениями". без них к власти, в наше время не прийти. недаром описано что воинства нечистой силы связано с властью и технологиями власти. как и колдовство, есть технология власти. так же недаром писали что наука - порождение бесовой силы. этими технологиями издавна управляют и мнениями и желаниями, предпочтениями, не только политики, но и большие и малые корпорации, которые заставляют сосать за айфоны. просто в каждом поле деятельности водятся свои "звери", и тут уже решает всё, чьи технологии и воля сильнее. на этом поле есть лишь одна степень несвободы - желание власти. а значит пляска под дудку большинства и под дудку природы. как у животных - животные могут перемещаться в более хорошие места по своему желанию, но как только время размножения - все починяются одному закону - все на нерест. человек имеет свободу от этого, животное нет. так и желающий власти и почестей не свободен от своих почитателей и своей власти.

ведь если так подумать мнения это тоже предопределенность? которая складывается из окружения людей, обстановки в которой он находился.
    согласен с тобой,но вот еще чего думаю люди взаимодействуют с друг другом - это как цепочка состоящая из множество людей из которых получаются события,всю цепочку ты не сможешь изменить которая у тебя будет в жизни ,повлиять можно,но изменить все нельзя,вот допустим простой пример: пришел к тебе клиент и говорит сделай порчу на смерть,ну сделал ты,но если ему не суждено умереть, он не умрет,найдет выход,либо окажется сам колдующим,либо друга найдет который снимет,вот я имею виду про что,(но есть такие люди которые знают события которых не избежать просто)но на события действуют другие люди же,на твою жизнь,с кем ты общаешься и кто вокруг тебя. например,и клиенты тоже не просто так приходят к тебе,предопределено кто и когда к тебе придет,согласен можно сделать обряд на клиентов но это не означает что ты изменил судьбу,так скажу мы живем все по сценарию ,который на 1000.....n лет записаны ,все марионетки как куклами управляет нами,и мысль просто так не возникает,пример из фильма воланд сказал: что девушка отрежет голову,тот подумал и посмеялся,или еще человеку сказали одному что он утонет через год,а он взял и утонул ровно через год,но год не выходил из дома,потерял сознания и утонул в тарелки супа захлебнулся.судьбу узнаешь в конце жизни,но дату смерти ты не изменишь,сколько отведено тебе столько и проживешь,но это так рассуждение ,изменить дату рождения нельзя и изменить дату смерти тоже нельзя,ибо об этом единицы знают во сколько и какая дата их смерти,день,час,минута и секунда..

Новичок Аватар для Нея
    Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от boleslav Посмотреть сообщение
    тогда такой момент, нельзя ли из этого сделать вывод что предсказатель предсказавший смерть ребенка - в принципе тогда не предсказатель? как говориться "по плодам их".
    согласна на 100%, было ещё желание "предсказали" написать в ковычках, но не стала. думаю в контекте сообщеня это не имеет особого значения.
    я считаю, что если предсказатель не очень силен (не знаю как точнее выразиться), он видит только наибольшую вероятность развития событий и выдает ее как истину, по большому счету лишая человека свободы действий, т.к. человек, настраиваясь на предсказание сам направляет все силы на то, чтобы предсказание сбылось.
    по крайней мере у меня раньше было так, что видела, то и говорила (молодая была и глупая, ага). сечас вижу глубже и это всегда несколько вариантов, и какой из них правильный? и можно ли говорить здесь о правильности?
    P.s. к женщине этой я отношения не имею, не я с ней работала
    Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет права от неё отказываться.
    (с) Жак-Ив Кусто

18. Нравится Boleslav, Лёха, Рада, АЗ понравилось это сообщение
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права