Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Сатана ! Особенности работы - обращений - подношений - взаимодействие.

Активный участник Аватар для Полпот
    как длань Диавола
    Цитата Сообщение от Вельда Посмотреть сообщение
    а если художник любит жену и детей и не хочет, чтобы они страдали, плакали и просили кушать, то он приносит в жертву... себя им? самопожертвование тут имеет место?
    Хех....))) К сожалению Вельда, это позиция многих мужчин нашего реального времени....Инфантилизм можно так назвать, когда вместо того , что бы взглянуть правде в глаза и сложить ( как Болеслав назвал аллегорически свое "эго" на жертвенный алтарь), они прикрываются мнимыми страданиями ради семьи, приучают своих близких довольствоваться малым, якобы они неоцененные ....за гроши продают себя и свой труд из последних сил)))
    И наши сердобольные женщины начинают жалеть и утешать эту слякоть.......Вот тут и весь ответ. Не должны твои близкие страдать из за твоего ссаного "ЭГО"......То что ты неудачник , винить нужно только самого себя. И даже если ты такой жертвенный , принесешь себя ради близких в жертву....ты только всех подставишь и предашь, даже хотя бы расходами на свои похороны.....
    Женщина для мужчины как лакмусовая бумажка, она всегда косвенно или прямо оценит тебя и если так и есть признает ничтожеством, себя ты точно не обманешь....Всегда ценил сильных женщин, которые прямо или с иронией выскажут в лицо правду...как ты не прыгай и не петушись....Слабые женщины только вредят в первую очередь себе и своему потомству....Поэтому ответственность за падение и деградацию на обоих....
    Что же касаемо хотелок , то полностью согласен с Болеславом, я лично к примеру всегда ценил путь выше материальных благ. Лишь тогда Путь сам порождает блага....Как пример можно сказать так ....я иду по широкой дороге увлеченно и целеустремленно, с интересом к деталям, а цветы что растут по обочине моего пути это есть материальные блага, которые я рву по настроению и желанию........
    Моя честь в верности...

2. Нравится Marina.666, Boleslav, АЗ, Вельда понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Marina.666
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Цитата Сообщение от Аманит Посмотреть сообщение
    Я только учусь , понемногу начинаю практиковать . Хозяева и так очень много дают для сайта и в общем нам , новичкам . А уж конкретные рецепты даются не за бесплатно . Рецептов тысячи , практик миллионы но все они скрыты и что бы их получить нужно заслужить , ведь знание за которое человек не поработал и не получил его за свой труд - пусто , пусто оно для самого человека который его получил . Ведь псалтирь слили в интернет - он уже стал пустым для людей которые не заработали на него своим трудом . Извините пожалуйста что вмешиваюсь .
    Псалтирь не пустой ,и если он появился в инете тоже не просто так ,мое мнение Силы бы не допустили этого ,если бы это было только людским желанием

Активный участник Аватар для Marina.666
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Цитата Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказала это порыв, порыв души, единый, то состояние когда у тебя уходят в сторону мысли как я люблю говорить "отключить мозги полностью", теряешь понятие реальности есть чувства но они иные их сложно описать...полу трансовое состояние и невозможно себя заставить это сделать, и не надо, когда именно будет нужно иногда сказанное одно Слово может дорогого стоить... Ну посторалась выразиться думаю получилось..
    Очень даже получилось отлично

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345