Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Сатана ! Особенности работы - обращений - подношений - взаимодействие.

Активный участник Аватар для Дедал
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Болеслав, вы пишите несколько непонятно с точки зрения действий... Как человеку начать свою практику с Сатаной?

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Дедал Посмотреть сообщение
    Болеслав, вы пишите несколько непонятно с точки зрения действий... Как человеку начать свою практику с Сатаной?
    Дак я ж невиноват что все ожидают какой то особый рецепт, который будут делать по пунктам и получат какой то результат. Для начало надо мышление поменять свое, а потом все действия и так понятны станут. Приходит человек и спрашивает как мне призвать Электричество или силу Тяготения, какие им надо нарезать на газетку колбаски или селедочку? И тут я начинаю пояснять что электричество и сила тяготения, это то то и то-то с начала учебника, надо вьехать что это разобраться в ключах, понятиях, в формулах. Что можно призвать электричество если найти или собрать его источник, какой нибудь прибор который бы мог его воспроизводить и аккумулировать и т.д.
    Так же и с духовными силами, надо сначало разобрать, а потом собрать "духовный аппарат" внутри себя, и тогда действия не заставят себя ждать.
    Быличка: У мужика жизнь настолько невыносима стала, настолько припекло его, что жена и дети голые ходят, кормить нечем, и тут он встал на телегу и сказал "Дьявол, если ты есть, помоги мне, раз боже оставил меня, а коль не поможешь так и убей" и перекувыркнулся через голову с телеги на землю. Так появился сильный колдун.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

3. Нравится Marina.666, АЗ, Аманит, Indif, Vedun and 1 others понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Дедал Посмотреть сообщение
    Заводя эту тему я тоже расщитывал получить рецепты способы работы и обращений к Сотане ( хотя знаю что все индивидуально и таковых нет ! ) много интересного обсудили много нового узнал о свойствах данной Силы ! Но обращения делал исходя из собственных ощущений и желаний ! И если захотелось зажечь свечу с двух сторон то это не просто так а это внутри подсказывают как нужно ! Но только без фанатизма и с здравым смыслом а не с дуру сломя голову ! Прислушивайтесь к собственным ощущениям и все будет !
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

5. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Новичок
    встал на путь к ...
    Я только учусь , понемногу начинаю практиковать . Хозяева и так очень много дают для сайта и в общем нам , новичкам . А уж конкретные рецепты даются не за бесплатно . Рецептов тысячи , практик миллионы но все они скрыты и что бы их получить нужно заслужить , ведь знание за которое человек не поработал и не получил его за свой труд - пусто , пусто оно для самого человека который его получил . Ведь псалтирь слили в интернет - он уже стал пустым для людей которые не заработали на него своим трудом . Извините пожалуйста что вмешиваюсь .

Новичок
    встал на путь к ...
    Еще думаю что действительно каждый ждет рецепты определенные молитвы и обряды . А не проще ли взять и купить золотую монету эдак за 40 - 50 тысяч , поработать на нее из кожи вон , отдать ее со своими словами . Тогда уже будет целый обряд и обряд будет долгим в процессе зарабатывания , ведь САтана все видит ...

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Заводя эту тему я тоже расщитывал получить рецепты способы работы и обращений к Сотане ( хотя знаю что все индивидуально и таковых нет ! ) много интересного обсудили много нового узнал о свойствах данной Силы ! Но обращения делал исходя из собственных ощущений и желаний ! И если захотелось зажечь свечу с двух сторон то это не просто так а это внутри подсказывают как нужно ! Но только без фанатизма и с здравым смыслом а не с дуру сломя голову ! Прислушивайтесь к собственным ощущениям и все будет !
    очень осознанный и правильный подход!
    не важно, Новичок ты или уже состовшийся Практик в Пути много лет НИКОГДА нельзя забывать о Нормах и Грянях, переходя кои надо ВСЕГДА ожидать последжствий содеянного!
    все приходит с опытом, но моЗк он либо есть либо его нет и от того и многие потом гиморои вылазят ибо делают на "абы как", а когда понимают свое место помеж СИЛ,мы НЕ короли бензоколдонок, уважают и старательны всегда могут расчитывать на благосклонность Духов и Знаки от Них!
    нужно просто изначально пытаться думай головой, а не попой, ошибок мешьше и стресс не "осветлит" волосы раньше положеного срока
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

9. Нравится Marina.666, Hasek, лев, Юля, Indif and 1 others понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Во вселенной все устроинно гармонично ( другое дело что мы этого не понимаем из за своих хотелок ) умеешь не нарушая гармонии направлять энергии и Силы на то что тебе нужно то все будет гут ! А нарушишь гармонию получишь дисбаланс кои и выльется на дурную голову . Мне так думается.
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами

11. Нравится Vedun, Pogostnaya понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Аманит по поводу слива псалтыря в интернет не соглашусь нисколько он от этого не обесценился а вот почему я так думаю да потому что мы своей работай с ним его намаливаем и он усиливается да и это по большей части настройки а не обряды. А вот если какой обряд становится общедоступным то да он утрачивает Силу но опять же невсегда ведь у некоторых и обряды степашки с аминями работают вот все очень индивидуально и думаю не получится вывести сто процентную линию рабочести или нерабочести того или иного обряда даже если он стал достоянием общественности . Все очень индивидуально (лично мое мнение ) .

13. Нравится Marina.666 понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Моргана
    Драгоценность
    Цитата Сообщение от Boleslav Посмотреть сообщение
    Да, молитва находится в сердце, разум этолишьинструмент для поиска решений, и Око Дьявола зрит в сердце, и при нахождении там(в сердце) нужного состояния, происходит ответ Силы, то естьреальное изменение ситуации.
    Я бы даже сказала это порыв, порыв души, единый, то состояние когда у тебя уходят в сторону мысли как я люблю говорить "отключить мозги полностью", теряешь понятие реальности есть чувства но они иные их сложно описать...полу трансовое состояние и невозможно себя заставить это сделать, и не надо, когда именно будет нужно иногда сказанное одно Слово может дорогого стоить... Ну посторалась выразиться думаю получилось..

15. Нравится Marina.666, Pogostnaya, Рада, Vedun, АЗ понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Вот не совсем мне ясно вот Сотана и свойства его нам известны и даже в вк читал что глуп тот кто обращается к нему за получением каких нибудь благ . Но расскажу- я до того как завести эту тему имел нужду в осуществлении кое каких своих целей это и денежные вопросы и нужно было на людей повлиять и ехать за 4000 км и много чего обычные мирские хотелки . Я почувствовал желание обратится за помощью к Сотане и обращался своими словами и помощь была мгновенной даже в тех вопросах которые зараннее были обречены на провал но все случилось и получилось на 96 % так как я и хотел (а хотел этого я искренне ) вот теперь ломаю голову свойства этой Силы немного не те вроде как но я когда обращался этого не знал да и досих пор считаю что в принципе можно обращатся за чем либо к Силам коим не свойственно помогать в данных вопросах главное чтоб искренне и действительно этого желать всем сердцем.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя