Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Как совмещать свою работу с изучением чернокнижия?

Закоренелый Аватар для Моргана
    Драгоценность
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    В каждой работе, даже мирской можно найти плюсы для колдовства и всякое казалось бы ненужное повернуть к себе лицом и использовать в своих целях. Чем в общем-то на работе я и занимаюсь
    Ведун согласна с тобой, я вообще ни сторонник "максимализма" ни в каких вопросах, что касаемо работы тем более. Моя связана с общением большого количества людей например я вообще в силу своей профессии можно сказать человек публичный. Вот тут и надумаешься и защиту надо и фарт и подчинение иных лиц, проще говоря хочешь ни хочешь по неволе колдовать будешь

2. Нравится Pogostnaya, Hasek, Boleslav, Vedun, АЗ понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
    Ведун согласна с тобой, я вообще ни сторонник "максимализма" ни в каких вопросах, что касаемо работы тем более. Моя связана с общением большого количества людей например я вообще в силу своей профессии можно сказать человек публичный. Вот тут и надумаешься и защиту надо и фарт и подчинение иных лиц, проще говоря хочешь ни хочешь по неволе колдовать будешь
    Более того, Моргана, порой общаясь с людьми (мой круг общения сейчас, как это не звучит смешно, бизнесмены. владельцы магазинов, ресторанов и т д) понимаешь некоторые вещи, которые потом применяешь в колдовстве по отношению к другим, или по отношению себе, через людей поступают как бы "подсказки" в правильном направлении. Как-то так.
    Везде надо уметь видеть плюсы, но при этом не терять голову. В бочке меда тоже можно утонуть спокойно, если потеряв голову в нее залезть
    Последний раз редактировалось Vedun; 05.07.2016 в 17:49.
    Славлю Силу Отца нашего, ибо она есть мудрость и жизнь всего на Земле!

4. Нравится Лёха, Pogostnaya, Hasek, Моргана, Boleslav and 1 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Полпот
    как длань Диавола
    Цитата Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
    хех....+1
    у меня все так же)))
    офисс как полигон или кормовая база ....все под рукой и воздействие отследить можно....
    Моя честь в верности...

6. Нравится Pogostnaya, Hasek, Boleslav, Vedun, АЗ понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Hasek
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Boleslav Посмотреть сообщение
    Это не важно,главное чтобы она не мешала учению и практики.Главной задачей является вытеснение обыденного мира из свой жизни и заполнение духовным. То есть сознание должно плавно перетечь из обыденности,в реальность мира духов. Сначала по 5 минут посвящая себя учению,потом по 30,потом по часу и так до тех пор пока большая часть не станет занята миром духов.А все остальное поблекнет и "рассосется" как и не бывало.
    Тут кстати речь не идет о практике приема людей, это всегда было по желанию и по предназначению. Практика приема людей, это одно из испытаний на пути скорее,испытание зачастую для тех кто все еще не может распростится с желанием денег и славы.
    Согласен в целом, так или иначе приходится как бы отстраняться от ежедневной "текучки", если соц работа имеет место - например что бы рассмотреть варианты своего движения в миру. Другое дело, что сама физическая реальность начинает восприниматься как проявления мира Духов, нет такого строгого деления на обыденность\духовность.
    Например в разных мирских ситуациях можно видеть потоки разных Сил, которые сошлись в этом месте в это время - иногда это помогает "зацепиться", перейти в нужное состояние и в корне изменить, скажем, конфликтную ситуацию, обернуть в свою пользу. Или прочувствовав "вектор движения" человека немного сместить его до нужного состояния. Тяжко сформулировать точнее
    То есть само сознание воспринимает мир духовный как основу материального.

8. Нравится Boleslav, Вивьен, Pogostnaya, Vedun, АЗ понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Hasek Посмотреть сообщение
    Согласен в целом, так или иначе приходится как бы отстраняться от ежедневной "текучки", если соц работа имеет место - например что бы рассмотреть варианты своего движения в миру. Другое дело, что сама физическая реальность начинает восприниматься как проявления мира Духов, нет такого строгого деления на обыденность\духовность.
    Например в разных мирских ситуациях можно видеть потоки разных Сил, которые сошлись в этом месте в это время - иногда это помогает "зацепиться", перейти в нужное состояние и в корне изменить, скажем, конфликтную ситуацию, обернуть в свою пользу. Или прочувствовав "вектор движения" человека немного сместить его до нужного состояния. Тяжко сформулировать точнее
    То есть само сознание воспринимает мир духовный как основу материального.
    Дело в том что мир духовный находится здесь и сейчас, он как на стереокартинке, когда смотришь обычным зрением то видеться непонятная картинка, когда рассредотачиваешь зрение то видишь что внутри этой картинки присутствует объемное изображение. Когда мы отягощены многочисленными заботами, точнее сосредоточены на них. Например если мы занимаемся серьезным бизнесом, требуется быть включенным туда круглосуточно, каждую минуту. Иначе и смысла нет этим заниматься. Проблемы связанные с этим бизнесом заполнят всю жизнь. Наш мозг он как антенна, куда настроена частота в большей степени, то мы и воспринимаем. Для духовной работы требуется такая же сосредоточенность. И в отличии от бизнеса настроится на духовное гораздо сложнее, бизнес сулит нам деньги, уверенность в жизни, статус и прочее. А духовное сулит нам только размытые неявные, скрытые от нашего восприятия сомнительные блага. Тем более что упешного бизнессмена уважают в обществе, а на того кто стремится к непонятно чему смотрят как на маргинала, сумасшедшего. Эти факторы безусловно давят. Так как духовное не дает никаких гарантий, в отличии от простых вещей в виде бизнеса, так как внутренне мы чувствуем что для нашего тела бизнес все же ближе чем не пойми что. Потому то и приходишь рано или поздно, что деятельность должна быть простая, чтобы ты тратил на нее не более 2-3 часов в день, чтобы остальное время посвятить духовному.
    Отрываться от людей как раз не стоит, работы бросать тоже, это давление должно быть, так как рано или поздно вывод напросится сам собой, а духовное обретет объем, вкус, цвет. И когда будет на губах вкус удовольствия от духовного, вот тогда жизнь сама изменится так как нужно. Возможно к тому чтобы людей было еще больше вокруг, а жажда денег исчезнет, и появится строгая практичная необходимость обеспечить тот необходимый уровень, лишь бы ощущать духовное. И это проблем не будет вызывать никаких, более никогда. Так как если понадобится бессовестное богатство для твоего пути, ты хочешь не хочешь, но будешь его иметь. А если этого не надо и тебе хватает краюхи хлеба, то и это будет так же хорошо.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

10. Нравится АЗ понравилось это сообщение
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12