Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Анализируем обряд

Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Boleslav Посмотреть сообщение
    Научу видеть ауру за 15 мин
    Научите ! Буду премного благодарен !
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Предлогаю Вашему вниманию такой обряд !

Коль деньги привлечь желаешь иди на растущую луну в лес зимой да чтоб снегу было побольше !
    при входе в лес оставь закуп Енарею .
    Разденься до гола и обтирайся снегом да молви
    Как снежинки не сосщитать Так и денег у меня не счесть
    как снежинки тают так и денежки ко мне ручьями текут да как сонцу с севера не вставать так и слово мое крепко не перебить фарт мой не забрать ( замкнуть по чернокнижному )
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами

Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Научите ! Буду премного благодарен !
    Аз, я думаю - это Болеслав чуток пошутил Практиковать надо, ощущения свои чувствовать как писала Рада. Даже самые именитые экстрасенсы ( как у нас принято называть колдунов и ведьм), развивались не на форумах, а на практике. У кого-то были Учителя, кому-то колдовство передавалось от предков.

4. Нравится Vedun, АЗ понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Согласен с Вами Юля ! Но бывает так что есть пять путей а кто-то покажет шестой и по нему идти легче да и дойдешь быстрее но за тебя этот путь некто не пройдет ! всяко бывает !

6. Нравится стикс понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Лесная дева
    Идет по правильному пути
    Предлагаю обряд для рассмотрения "Чёрная связка" - приворот

Делается так. За три дня до намеченного на обряд дня покупаются: два букета искусственных цветов на могилу, две красные свечи, довольно длинная черная лента.
    Также заранее на кладбище, чтобы потом долго не искать, нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны, на ней будет проводиться основная часть обряда.
    В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами:

«Крест церковный, крест скорбный, как люди к тебе со слезами ходили, так бы (имя) по мне рыдала, слезы по мне проливала. Любовью сердце бы ее скрутило, похотью бы тело ее опалило. Как свеча сия сгорает, так пусть (имя) разум по мне потеряет. Да будет так!»
    На выходе подается милостыня со словами: «Как нищие до денег сих охочи, так и (имя) до меня охочей будет. Да будет так!»

В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букетики, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. На нее кладутся букеты, зажигаются свечи.
    Взятой с собой чёрной ленточкой нужно крепко перетянуть два памятника либо креста, смотря, что поставлено, и завязать на узел.
    Далее встаешь так, чтобы получившийся узел был перед тобой, берешь в руки свечи и, капая на него стекающим воском, трижды читаешь заговор:

«Стою я на кладбище, между двумя могилами, могилами старыми, но связанными узами крепкими, эти узлы никто при жизни не разорвал, а после смерти и подавно. Души мертвых (имена покойных), вас призываю, поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю. Как вы, (имена покойных) связаны были, вы всю жизнь друг дружку любили, силу свою покажите, (имя) ко мне привяжите, тоску смертную в нее посадите. Тоска бы ее давила, плоть бы ее по мне днем и ночью выла. Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза ее на других закрываю, как мертвецу в гробу света белого не видать, так (имя) без меня не бывать, на других не глядеть, страсти к другим вовек не иметь. Похотью вяжу тебя, (имя), тоской могильной повязываю, намертво тебя к себе привязываю. Как (имена мертвых) не разнять, так боли тоски (имя) по мне не унять, водой не смыть, в огне не спалить, словом тайным не отговорить. Да будет так!»

После этого свечи обратно ставятся на могилу, уйти не оглядываясь.

Идет по правильному пути
    Сила колдовская и беса в помощники (Серафима)

Сама себе захотиш Беса приручити во помошничики ещо вокромя нашего кровителя Сенеонушки иль учити коголь ведиму или колдана начинёши кода время приидёть то пущай человече тоти чапат во полуночи на перекрёст лесных троп за три ночи до втой поры когдати лунина полна полна будети до краев. Ежели не самали почапаш вопошиничка получати то знаить пущай тот человече что обратно от неоти не воизбавитися ужо никогдати а толико свому перееминикупередати вополучится.

Как на перекрёст ступить то свечу чёрну изи вска с сажою катану ставить на серёд перекрёста жечь и коли не затухнить то да глаолить тутоже «Сам княже чорный Сотона и князь Янарей я стрямящася подошола просити и вас дативомене вопомощники Бесину силину непомерену во что бы как возопрошу еготи то ночь и дене вражин моихи рвал людям похоть давал меняти защыщал по работушку мою заломати не давал да деньгу вомене тоскал. Как вопрошаю прошу вочтобы таки и совершилося!» да иглу нову маленику при себе надобно имеете и коли свеча не гасла то значити принимаюти еготи и пустить палец безымянной на ручи левоей колити иглою и капат тут на серёде перекрёста и поворачваца и до хоты молчком без огляда. А какво три ночи сгинить и лунина до краёв восполнееть то петушину пущай хвать чёрно и нож свой ручка черна и на тот перекрёст опяти свечу прихватив и свечу жжёт и коли н тухнет то получить Бесину и тут же голова с плеч петушини и кровь цедить на землю на серёд перекрёста и глаголить «Я пришолоти и ты Бесина пришолоти ко мне во службу по воле Сотоны да Янарея, я тебяль кормите кровушкою да хмелиной с деминойтабачиой будить да свечи чёрны жечи тебель а ты работу моною указану делати от ныне будешь и друг от друга не отыступимися воникогда ужо. Таково и будитить!» как крови докапат петушину туто же оставить и до хаты молчком без оглада. Отнынеть Бесина помогати будет но кормити его надбно.

О, ЖЕСТОКОЕ НЕБО, БЕЗЖАЛОСТНЫЙ БОГ! НИ КОГДА ТЫ ЕЩЕ НИ КОМУ НЕ ПОМОГ. ЕСЛИ ВИДИШЬ, ЧТО СЕРДЦЕ ОБУГЛЕНО ГОРЕМ, ТЫ НЕМЕДЛЯ ЕЩЕ ДОБАВЛЯЕШЬ ОЖОГ!

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Лесная дева Посмотреть сообщение
    Предлагаю обряд для рассмотрения "Чёрная связка" - приворот

Делается так. За три дня до намеченного на обряд дня покупаются: два букета искусственных цветов на могилу, две красные свечи, довольно длинная черная лента.
    Также заранее на кладбище, чтобы потом долго не искать, нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны, на ней будет проводиться основная часть обряда.
    В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами:

«Крест церковный, крест скорбный, как люди к тебе со слезами ходили, так бы (имя) по мне рыдала, слезы по мне проливала. Любовью сердце бы ее скрутило, похотью бы тело ее опалило. Как свеча сия сгорает, так пусть (имя) разум по мне потеряет. Да будет так!»
    На выходе подается милостыня со словами: «Как нищие до денег сих охочи, так и (имя) до меня охочей будет. Да будет так!»

В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букетики, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. На нее кладутся букеты, зажигаются свечи.
    Взятой с собой чёрной ленточкой нужно крепко перетянуть два памятника либо креста, смотря, что поставлено, и завязать на узел.
    Далее встаешь так, чтобы получившийся узел был перед тобой, берешь в руки свечи и, капая на него стекающим воском, трижды читаешь заговор:

«Стою я на кладбище, между двумя могилами, могилами старыми, но связанными узами крепкими, эти узлы никто при жизни не разорвал, а после смерти и подавно. Души мертвых (имена покойных), вас призываю, поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю. Как вы, (имена покойных) связаны были, вы всю жизнь друг дружку любили, силу свою покажите, (имя) ко мне привяжите, тоску смертную в нее посадите. Тоска бы ее давила, плоть бы ее по мне днем и ночью выла. Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза ее на других закрываю, как мертвецу в гробу света белого не видать, так (имя) без меня не бывать, на других не глядеть, страсти к другим вовек не иметь. Похотью вяжу тебя, (имя), тоской могильной повязываю, намертво тебя к себе привязываю. Как (имена мертвых) не разнять, так боли тоски (имя) по мне не унять, водой не смыть, в огне не спалить, словом тайным не отговорить. Да будет так!»

После этого свечи обратно ставятся на могилу, уйти не оглядываясь.

Так, не знаю, чей обряд. Но сразу несколько замечаний.

1)Зачем ставить свечи три дня? В заговоре нет к этому никаких предпосылок.
    2) Зачем в церквях ставить свечи? Стало быть нужны муж и жена с могилами , где есть кресты. А где их нет? В обряде ничего не отмечено.
    3) Первый заговор- вполне себе законченная заговорная формула, которое могло бы было быть подтверждено обрядовым действием., например, к кресту была бы привязана кукла привораживаемой(мого). В заговоре кривым является формула:"
    похотью бы тело ее опалило" - поскольку формула сравнения - как 1 так и 2 - не работает, точнее работает задом наперед. Смерть отнимает всякую похоть. Это не говорит о том, что нельзя делать обряды на похоть через Царство мертвых, но говорит о том, что данная формула - косяк.
    4) Зачем связывать могилы супругов умерших? Супруги по факту - уже связаны. Так что обрядовое действие - тупо бессмысленное. Это раз
    5) В самом заговоре куча косяков:"
    Как вы, (имена покойных) связаны были, вы всю жизнь друг дружку любили," - откуда это известно? Они могли друг друга ненавидеть и жить в супружестве ради детей, карьеры или материального положения.
    6) Вот тоску смертную они могут поселить - это правда.

7) Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза ее на других закрываю, как мертвецу в гробу света белого не видать, так (имя) без меня не бывать, на других не глядеть, страсти к другим вовек не иметь. Похотью вяжу тебя, (имя), тоской могильной повязываю, намертво тебя к себе привязываю. - это часть заговора на включение личной силы с помощью формулы как 1 так и 2-е.
    8) Капанье свечи на ленту - это вообще зачем? Говорит только о том, что колдун( ведьма) сама скрепляет этих мертвяков, но заговорной формулы нет.

Резюме - обряд с лишними действиями, слабый и с кучей потягалец для самого делателя.

Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

10. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Так, не знаю, чей обряд. Но сразу несколько замечаний.

1)Зачем ставить свечи три дня? В заговоре нет к этому никаких предпосылок.
    2) Зачем в церквях ставить свечи? Стало быть нужны муж и жена с могилами , где есть кресты. А где их нет? В обряде ничего не отмечено.
    3) Первый заговор- вполне себе законченная заговорная формула, которое могло бы было быть подтверждено обрядовым действием., например, к кресту была бы привязана кукла привораживаемой(мого). В заговоре кривым является формула:"
    похотью бы тело ее опалило" - поскольку формула сравнения - как 1 так и 2 - не работает, точнее работает задом наперед. Смерть отнимает всякую похоть. Это не говорит о том, что нельзя делать обряды на похоть через Царство мертвых, но говорит о том, что данная формула - косяк.
    4) Зачем связывать могилы супругов умерших? Супруги по факту - уже связаны. Так что обрядовое действие - тупо бессмысленное. Это раз
    5) В самом заговоре куча косяков:"
    Как вы, (имена покойных) связаны были, вы всю жизнь друг дружку любили," - откуда это известно? Они могли друг друга ненавидеть и жить в супружестве ради детей, карьеры или материального положения.
    6) Вот тоску смертную они могут поселить - это правда.

7) Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза ее на других закрываю, как мертвецу в гробу света белого не видать, так (имя) без меня не бывать, на других не глядеть, страсти к другим вовек не иметь. Похотью вяжу тебя, (имя), тоской могильной повязываю, намертво тебя к себе привязываю. - это часть заговора на включение личной силы с помощью формулы как 1 так и 2-е.
    8) Капанье свечи на ленту - это вообще зачем? Говорит только о том, что колдун( ведьма) сама скрепляет этих мертвяков, но заговорной формулы нет.

Резюме - обряд с лишними действиями, слабый и с кучей потягалец для самого делателя.

Источник ИНТЕРНЕТ... -ничего удивительного, что всякие дурочки, переливают друг-дружке подобное...

О, ЖЕСТОКОЕ НЕБО, БЕЗЖАЛОСТНЫЙ БОГ! НИ КОГДА ТЫ ЕЩЕ НИ КОМУ НЕ ПОМОГ. ЕСЛИ ВИДИШЬ, ЧТО СЕРДЦЕ ОБУГЛЕНО ГОРЕМ, ТЫ НЕМЕДЛЯ ЕЩЕ ДОБАВЛЯЕШЬ ОЖОГ!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12