Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Работа на местах силы и дома

Закоренелый Аватар для Моргана
    has much to be proud of
    Цитата Сообщение от Boleslav Посмотреть сообщение
    Предлагаю наобсуждение следующую тему. В чем отличия между работой на местах силы, и дома? Слышал абсолютно разные мнения на этот счет, кто то говорит,что следует работать только на местах силы, другие говорят что большенство можно осуществить за уютненьким столом. Как вы считаете?
    Я вообще лично мало приветствую делать что то дома в своём жилище да алтарь есть, но исключительно поподчивать домового и место хранения икон и остальной отребутики, но так же ни всей есть вещи которые в свою хату и вносить не стоит, для личного обращения к Силам для охраны своего очага согласна но вот проводить обряды да ещё и не для себя ни стала бы это субъективно моё в данном вопросе

2. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Марго
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Вот не скажу,что дома работать плохо.Клиентов чистить- да , на погосте нужно ( смотря что ) .а все остальное , без проблем.

Участник Аватар для astaroth
    Идет по правильному пути
    Можно взять святую троицу отнести на погост закапать ее в могилу на 3 дня, конечно с просьбой у Матери помощи, и благодарностью и после облить кровью и Вызывайте своего покровителя, с кем контракт. Можно с кем работайте но одно скажу. Полезут многие если не умеете закрыть врата...

5. Нравится Marina.666 понравилось это сообщение
    Участник Аватар для astaroth
    Идет по правильному пути
    На погосте закапать для того чтоб святость снять...

Активный участник Аватар для Marina.666
    Идет по правильному пути
    Я не знаю с погостом ничего практически так как не работаю и не тянет туда ,но судя по логическим выводам я бы сказала не для того чтобы святость снять ,а может чтоб она набралась мертвой энергетики силы заряда так сказать ну и да икона это врата ,а кладбише место сильное естественно не зная как закрыть эти врата то натворишь делов на свою голову ,извиняюсь если что не так рассуждаю просто

8. Нравится АЗ, Pogostnaya, Вельда понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от astaroth Посмотреть сообщение
    Можно взять святую троицу отнести на погост закапать ее в могилу на 3 дня, конечно с просьбой у Матери помощи, и благодарностью и после облить кровью и Вызывайте своего покровителя, с кем контракт. Можно с кем работайте но одно скажу. Полезут многие если не умеете закрыть врата...
    Я извиняюсь Покровитель вызвать за чем? О каком контракте идет речь? Продажа души?
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

10. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    лично я обращаюсь к Покровителю через Алтарь лишь в редких случаях крайней необходимости, для этого использую Зеркало с ЕЕ Печатью, но если честно, над самим А. висит другое -в виде пентаграммы - так я обращаюсь в АДОВОЙ ТРОИЦЕ или Сатане в отдельности, но при этом использую Помощника с ЕГО Царства.
    вопрос был задан не мне, но надеюсь, и мои "пять коп" помогут разобраться
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

12. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Marina.666 Посмотреть сообщение
    Я не знаю с погостом ничего практически так как не работаю и не тянет туда ,но судя по логическим выводам я бы сказала не для того чтобы святость снять ,а может чтоб она набралась мертвой энергетики силы заряда так сказать ну и да икона это врата ,а кладбише место сильное естественно не зная как закрыть эти врата то натворишь делов на свою голову ,извиняюсь если что не так рассуждаю просто
    мы тут все РАССУЖДАЕМ о своем, так и строятся отношения и идет поиск Истины для каждого
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

14. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    лично я обращаюсь к Покровителю через Алтарь лишь в редких случаях крайней необходимости, для этого использую Зеркало с ЕЕ Печатью, но если честно, над самим А. висит другое -в виде пентаграммы - так я обращаюсь в АДОВОЙ ТРОИЦЕ или Сатане в отдельности, но при этом использую Помощника с ЕГО Царства.
    вопрос был задан не мне, но надеюсь, и мои "пять коп" помогут разобраться
    Благодарствую Погостная за желание делится опытом мнением и методами .
    Я как новичок не оброс еще такими Алтарями и прочими костылями , которые помогают настроится на определенную Силу.
    И делаю это так : когда появляется желание вознести молвь то зажигаю свечу и когда Молитовку чту а часто и своими словами ровно столько сколько из меня это льется не утруждая себя до седьмого пота.
    Может и не правильно так но я так чувствую.
    Хорошо если есть свеча самокатанная! А если нет таковой то покупаю в храме без сдачи кувыркаю и жгу её. Позвольте вопрос? Если Сатана царь мира сего то неужели ему нужны врата как писалось выше например икона иль ещё что? Для меня Сатана везде в каждой травинке в воздухе в лучике солнца иль луны он всегда рядом я знаю и чувствую это единственно жаль что не всегда могу понять его знаки.
    Последний раз редактировалось АЗ; 28.01.2017 в 00:37.
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

16. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Все очень просто, вопервых, духовные силы находятся в мире духов - в мире состояний и смыслов. Поэтому по сути про них нельзясказать что они живут в лесу, на перекрестке, кладбище и так далее. В нашем мире их нет, они за гранью, за перекрестком управляют нашим миром.
    Напимер возьмем тот же самый перекресток. Когда я говорю перекресток, относительно колдовства, я имею ввиду не обычный перекресток дорог в нашем мире. Про наш мир забудте читая меня. Я имею ввиду любое пересечение реальности нашего мира, и мира духов. Перекресток это определенное состояние, состояние на грани, между этим миром, и иным миром. Например состояние - день-ночь, праведность-злотворность, мир людей и мир природы, состояние безумия и контроля ума, состояние мира и войны, состояние когда делается жизненный выбор, зло-добро и так далее.
    Чтобы это представить более полно, представь что твой мир это горящая свеча, свеча освещает твое пространство, это вся твоя жизнь. Твой мир круглый, как свет от свечи, чем дальшеот центра свечи тем хуже видно, предметы, очертания людей, лиц. И за определенной точкой наступает тьма. Если ты подойдешь к этой грани - ты придешь на перекресток. Ты будешь разговаривать с теми кого ты не видешь, а только чувствуешь что они находятся за гранью света свечи твоей жизни.
    В каком случае люди приходят на перекресток и сталкиваются с неведомым? Только в состояниях на грани. Когда их свет свечи гаснет, или начинает тускло гореть - в сложных жизненных ситуациях. Когда кто то умирает, когда жизнь подвергает страшным испытаниям, когда некая сила вторгается и тушит свет свечи.
    Это грань и есть перекресток. Это банально, и все это описано в трудах этнорафов которые изучают мифы, обряды, легенды прошлого.
    Все обряды в колдовстве направлены либо на то чтобы укрепить свет этой горящей свечи, этго круга света, который бережет от вторжения вражьей силы в круг. Либо обряды на то чтобы самому заглянуть за эту завесу и самому поделаться тем кто живет за светом этого круга, илиже договорится с силами которые живут у этой грани, тоесть на перекрестке - или как называют чертями.

Именно поэтому, к чертям обращались: у границы леса, на меже, на границе между водоемом и сушей, на горе - перекрестке между небом и землей(высшим и низшим), на пороге дома(между моим безопасным обиталищем и находящимся за дверью враждебным миром), в подвалах, банях, на кладбище - перекресток между жизнью и смертью, и просто на обычных перекрестках. В зеркалах и других отражающих поверхностях. Все где пересекается мое известно и чужое враждебное и непонятное - это грань. Да и забыл сказать о перекрестке с адом - это грань между страданием и наслаждением, безумием и мудростью.

Но все дело не вместах - а в состояниях. В местах, предметах, влюдях ничего священного нет, кроме того чем ты сам их наполнишь. Нет и Силы кроме той которой ты эти предметы наделил. Например для тебя(я не про вас конкретно говорю) единственная фотография твоей возлюбленной котороая ушла на свет иной будет ценна, для меня как и для других людей это просто одна из многих фотографий. Для родителей фотографии их детей нравятся, а людям которым они фотогрфии своих детей показывают плевали на их детей, и делают улыбку для проформы смотря наэти фотки и так далее.
    Потому в нашем мире нет ни духов, ни Силы, ничего священного и ничего грешного - кроме того чем ты сам наделяешь те или иные места, те или иные предметы. Силы находятся там на перекрестке, там, за гранью нашего мира.
    Именно поэтому красиво нарисованная картина может быть продана за тыщу рублей, а картиная написанная неказисто и тяпляписто - но у которой есть легенда и дух - за миллионы. Именно дух, невидимая сила делает картину не дешёвой поделкой и мазней, а бесценным творением. Но этого духа не видно, и не слышно, но он чувствуется, он где то там за гранью.
    Последний раз редактировалось Boleslav; 28.01.2017 в 20:52.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

18. Нравится Indif, Sana, Pogostnaya, Вельда, АЗ and 1 others понравилось это сообщение
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя