Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Работа на местах силы и дома

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41

Работа на местах силы и дома

Предлагаю наобсуждение следующую тему. В чем отличия между работой на местах силы, и дома? Слышал абсолютно разные мнения на этот счет, кто то говорит,что следует работать только на местах силы, другие говорят что большенство можно осуществить за уютненьким столом. Как вы считаете?

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится Pogostnaya, shaman1691, Вельда, АЗ понравилось это сообщение
    Участник Аватар для shaman1691
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Хороший вопрос. Попытаюсь ответить со своим мизерным опытом: работа дома открывает врата для разных представителей различных царств. Ежли есть алтарь,то он со временем превращается также в место силы,эдакий филиальчик определенного царства. Вопрос-хочет ли практик жить в таком месте? А его родные? Считаю,что для дома нужна гармония и призывать Силы потребно для блага,развития и гармонии практика-молитвенные обращения,подношенияч Силам. Место для конкретных практик должно быть отделено от проживания-в подвале,к примеру:-) а чтобы место практики обрело своиство места сиилы-следует постараться сильно.
    Может несколько сумбурно изложил мысли,но-как могу:-)

4. Нравится Boleslav, Рада, Вельда, АЗ понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от shaman1691 Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос. Попытаюсь ответить со своим мизерным опытом: работа дома открывает врата для разных представителей различных царств. Ежли есть алтарь,то он со временем превращается также в место силы,эдакий филиальчик определенного царства. Вопрос-хочет ли практик жить в таком месте? А его родные? Считаю,что для дома нужна гармония и призывать Силы потребно для блага,развития и гармонии практика-молитвенные обращения,подношенияч Силам. Место для конкретных практик должно быть отделено от проживания-в подвале,к примеру:-) а чтобы место практики обрело своиство места сиилы-следует постараться сильно.
    Может несколько сумбурно изложил мысли,но-как могу:-)
    Хорошо изложил, все обоснованно. Когда практик долго колдует за алтарем в собственном доме, то дом перестает быть местом отдыха. Алтарь превращается в широко распахнутые двери, из которых ежечасно вываливаются те или иные духи/черти. Дом превращается в "контору нечитых", которую время от времени метут благие силы, но это мало помогает, так как нескончаемый поток привносит из-вне "че попало". Ясно, что в такой атмосфере отдых невозможен.
    Именно поэтому жилье уберегали от колдовского занятия. У некоторых колдунов духи ютились по подвалам. Но подвал считался местом отхожим и отгороженным от жилья. Были и такие, что алтарь имели недалеко от дома / на своем участке. В любом случае - дом отдельно, алтарь( колдовское место) отдельно
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

6. Нравится АЗ, Юля, shaman1691 понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для лев
    Притягивает окружающих
    а если чередовать когда дома колдовать а когда и на Местах Сил ?

Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от лев Посмотреть сообщение
    На местах Силы мы обращаемся к Владыкам, их подчиненным. Даем работу духам места и представителям того или иного царства и заключаем договора. Для собственных помощников не нужно отправляться всякий раз не перекресток, поскольку помощник знает кратчайший путь к душе Колдуна - ведь путь этот уже установлен.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

9. Нравится Pogostnaya, Boleslav, АЗ понравилось это сообщение
    Участник Аватар для astaroth
    Идет по правильному пути
    Рада; Да ты права но дома можно через хуленную икону сделать врата для всех Абсолютно Демонов Бесов старших и младших. Я дам не полностью обряд потому что это опасно для многих здешних постоянных посетителей, Великий Хранитель врат вот это икона и есть твои врата.......Сия кровь и есть моя плата На икону вылить небольшой флакон человеческой крови...(жертвенной не своей.)

11. Нравится Marina.666 понравилось это сообщение
    Участник Аватар для astaroth
    Идет по правильному пути
    Можно сделать могильник с нательного креста...это отдельный разговор.

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от лев Посмотреть сообщение
    я считаю, Лев, что ВСЕ, что идет на благо Ремесда, почитания Мира Духзов и твоего ЛИЧНОСТНОГО и Практического роста-все идет на благо, если "благо" вообще есть благо для нас.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Активный участник Аватар для Marina.666
    Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от astaroth Посмотреть сообщение
    Рада; Да ты права но дома можно через хуленную икону сделать врата для всех Абсолютно Демонов Бесов старших и младших. Я дам не полностью обряд потому что это опасно для многих здешних постоянных посетителей, Великий Хранитель врат вот это икона и есть твои врата.......Сия кровь и есть моя плата На икону вылить небольшой флакон человеческой крови...(жертвенной не своей.)
    A kakaya ikona dlya etogo ispolzuetsya ne nikoli?v teorii interesno prosto ya znayu pohojiy obryad

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Marina.666 Посмотреть сообщение
    A kakaya ikona dlya etogo ispolzuetsya ne nikoli?v teorii interesno prosto ya znayu pohojiy obryad
    Думаю это специфические личные наработки Астарота

------------------------------------------------------------------------------

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя