Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 1725262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 275

Тема: Скрытый смысл священных писаний

Активный участник Аватар для Полпот
    как длань Диавола
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Ну вот к примеру первое что нужно побороть это свои эгоистические желания , точнее не побороть а трансофмировать их от получения для удовлетворения своих эго желаний , трансформировать в получение ради отдачи в задачи мирозданческих Сил ( хотя думаю это тоже форма эгоизма просто кайф в другом ) тогда становиться сам частью механизма . Вот это нам дано с рождения это как факт . Я правильно понимаю ?
    Но самое интересное в другом если взять всю картинку единого бога обобщенно и в целом то через что нас уводят от Первоосновного Колдовства через эгоизм ? Через страх ? Или через что ? Ведь каждое учение иль наука это программа чрез которую и с помощью которой нас вводят в определённый алгоритм действий чувств желаний и тд . В Колдовстве этот алгоритм должен нас привести к единению и полному взаимодействию с миром и Силами кои нас окружают , а вот в какой алгоритм нас пытаются ввести идеей единого бога ?
    По мне так что единые силы что единый бог есть некое заблуждение. Вот как например у каждого духа свое место силы и свой порядок взаимодействия с этим духом и работа с ним. Кому то подходит кому то нет и т.д. Про единого бога могу высказаться , что это придумки тех же хрюсов и тех же экзальтированых исламистов к примеру. Все по сути ненавидят друг друга , но стараются держать хоть хрупкий но мир. Исламисты ждут своего часа....не даром у них там записано улыбаться в лицо врага своего до нужного времени, до священной войны)).
    Пусть говорят что хотят и про единого бога и про единую силу....к нам то это отношение имеет какое то разве??
    Моя честь в верности...

2. Нравится rosa, АЗ, Boleslav понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Ну вот к примеру первое что нужно побороть это свои эгоистические желания , точнее не побороть а трансофмировать их от получения для удовлетворения своих эго желаний , трансформировать в получение ради отдачи в задачи мирозданческих Сил ( хотя думаю это тоже форма эгоизма просто кайф в другом ) тогда становиться сам частью механизма . Вот это нам дано с рождения это как факт . Я правильно понимаю ?
    Преобразовать желания с ради себя на отдачу. То есть не приуменьшить их, не избавится от них, а сделать преобразование, полярность поменять. Намерение изменить.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

4. Нравится Marina.666, АЗ понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    1
    Соглашусь с Вами но от части ! Да согласен имеется конкретно выделенная Сила коя действует в своих рамках . Но как мы знаем помимо отдельно выделенных тСил есть такое понятие как Диаволова Сила тоесть совокупность всех Сил в едином начале . вобщем единство во множестве и множество в единстве . а если каждая Сила сама по себе и нет обьединяющего начала то тогда мне не понятно откуда в этом мире отдельных княжеств есть общий порядок.
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

как длань Диавола
    Записей в дневнике
    1
    Благодарствую таперича понятно .
    Болеслав у Вас не найдется лишнего патрончика эгоизм хочу пристрелить
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами

как длань Диавола
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Boleslav Посмотреть сообщение
    Интересное еще и следующее, то что каждый день из 7 соответствует аллегорически нашим 1000 лет. Еще более интересно то что астрономического понятия неделя не существует. Есть день - это оборот Земли вокруг оси, есть год - оборот Земли вокруг Солнца, есть месяц - оборот .Луны вокруг Земли.
    Однако мы в быту используем дни недели. А взяты они и привиты во всем мире из библии. Однако к астрономическому времяисчислению не имеют никакого отношения.
    Тоесть согласно библии точнее и она говорит о реинкарнации и о том что мы землю сию посетим и посещаем не единожды
    если учитывать что алегорически каждый день это тысяча лет авраам это одно состояние ной другое и тд причем указано сколько жил определенный персонаж тоесть сколько может длится это состояние ? а если вспомнить как пишется в библии см . картинкуНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_ae02e_48c627f_orig.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	71.1 Кб 
ID:	1371
    получается это переходы из одного состояние в другое ?
    А что же значит указание лет жизни библейских персонажей ?

ведь как там грится .....
    В Библии, в той ее части, которая называется Ветхим Заветом, действительно есть заповедь о том, что последний день недели должен быть посвящен Богу. Это четвертая, одна из десяти знаменитых Заповедей Моисея, которые он получил от Господа на горе Синай. Полностью она звучит так: “Помни день субботний, чтобы святите его. Шесте дней работай и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней Господе создал небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмой почил. Посему благословил Господе день субботний и освятил его” (Книга Исход, глава 20, стихи 8-11).
    Отсюда вывод 1. ранее неделя начиналась с воскресенья . 2. Субота это состоянее когда Душа достигла полного развития и выросла , как там говорят христяне на седьмом небе , седьмое небо тоесть самая высшая точка рая а рай я так понимаю это достижение определенного этапа развития . ну а по простому говоря если не смотреть в глубь в суть написанного то субота это тот день который целикуом и полностью должен быть посвящен богу тоесть развитию самого себя развитию себя в плане духовном или занятиям духовных практик ведущих тебя к развитию .....
    вот помоему как то так - раскажите Болеслав а как оно на самом деле понимать сие .
    Последний раз редактировалось АЗ; 20.01.2018 в 01:41.

как длань Диавола
    Записей в дневнике
    1
    Хм перечитываю все с изнова много нового увидел что раньше пропустил . Хотелось бы узнать по подробнее о Каиновой печати . Это как получается что в принципе Каинова печать лежит практически на всех кто занимается Колдовством ? ( поскольку как я понимаю Колдовство и путь Духовный два разных понятия но нельзя прийти на путь духовный кроме как через Колдовство ) ведь Колдовство подразумевает развитие своих хотелок тобишь получение ради получения и как следствие удовольствие от этого для себя а когда начинаешь хотеть получать для отдачи и от этого испытываешь удовольствие то тут начинается путь Духовный ? А Каинова печать предполагает начало духовного пути но вследствии не зрелости желания получения ради отдачи то есть хочешь и ради отдачи получать и ради себя для своего удовольствия и своих эго желаний то это Каинова печать ? Или как

9. Нравится Вельда понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    1
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	proper.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	76.8 Кб 
ID:	1372 ммм какая интересная картинка и поставлена не спроста
    а вот что на ней это интересно !
    и так что этим хотел сказать Болеслав ? давайте обсудим кто что видит на этой картинке
    ну череп мне не есно к чему , далее на земле тоесть почве на которой можно взрастить стоит краеугольный камень кои представляет собою знания далее змея в виде восмерки символизирующей бесконечность - получаются бесконечные знания далее тело в доспехах символ борьбы войны с собой и миром желаниями далее плетка в правой руке ( а правая рука как я помню путь правой руки это наш мир ) и плетка с тремя ( незнаю как правильно называются эти три нити на плетке ) нитями думаю каждая из них это тело дух душа далее голова петуха будим царя тобишь наступление рассвета и в левой руке ( левая рука путь духовный ) щит тобиш кто духовным путем следует может пользоватся знаниями как щитом от всего негативного , далее видим что кнутом бьют женщину тоесть как писал Болеслав наши матерьяльные желания тоесть думаю битие кнутом это действие инфернальных сил . вот только не ясно череп к чему и где мужчина ? итог знания бесконечны но необходимо работать над собой боротся с собой и бить плетью тела духа и души свои желания животного уровня чтоб наступил расвет и можно было нетолько бесконечно получать знания но и укрытся ими как щитом от бед и напастий мира сего а понял к чему череп череп это смерть себя прежнего да ещё женщина покорена то есть она отдаёт себя в руки изменений что значит изменение желаний ради получения на отдачу
    а кто что думает по поводу того что на картине ну и конечно хотелось бы узнать у Болеслава что да как думаю он незря ее сюда поставил
    Последний раз редактировалось АЗ; 26.02.2018 в 00:51.

как длань Диавола
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Boleslav Посмотреть сообщение
    В общедоступной части чернокнижного учения приверженцы занимаются идолопоклонством, так как видят в этих силах чаще именно "унятие" своей зияющей пустоты. В тайной части, отвергается идольный подход, как и другого вида суеверия.
    можно поконкретнее об данном разделении Колдовства на тайное и общедоступное ? чем они отличаются я примерно понимаю Общедоступное это обряды на удовлетворение насущного эгоизма а тайное это то которое ведет к переходу на познания Духовного или как ?

как длань Диавола
    Записей в дневнике
    1
    Болеслав скажите а о чем говорится вот здесь :
    И будет даден тебе плод сладок и из него взрасти более плодов тех и насыти страждущих! Но не безумцев - ибо те не могут насытится и в жадности своей будут клеветать на тебя и плоды что ты им дал вводя сердце твое в уныние и более того истина будет попрана стопами их невежества!
    Я понял о чем я ему говорил и что это значит ! Долгое время он чел коему я писал постигал свой навык от которого он теперь имеет свой хлеб свой кайф и образ жизни тоесть плод сладок
    и все время он эксперементирует открывая новые способы - взращивает более плодовы тех
    и делится своими знаниями - насыщяет страждующих
    а те кто гонится за халявой и не приложив усилий нечего не могут извлечь из той инфы что он дает -есть безумцы-и им давать знания нельзя ибо они обвиняют его в том что не получается у них и все перековеркают
    и чел тот печалится так как хочет делится опытом во благо со всеми и серце его в унынии и теперь они на него гонят что он лжет и сам нечего не знает .
    Но на самом деле перечитав тему Скрытый смысл священных писаний я понял это о том что говорили вы как истинные знания были исковерканы людьми далекими от духовного и в результате появились религии и тоже происходит с обрядами когда они предстают широкой публике их обтирают оплевывают и конечно-же вспоминаются три правила передачи информации что вы описывали общем о колдовстве и духовных плодах это
    и да писалось на одном дыхании

13. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Соглашусь с Вами но от части ! Да согласен имеется конкретно выделенная Сила коя действует в своих рамках . Но как мы знаем помимо отдельно выделенных тСил есть такое понятие как Диаволова Сила тоесть совокупность всех Сил в едином начале . вобщем единство во множестве и множество в единстве . а если каждая Сила сама по себе и нет обьединяющего начала то тогда мне не понятно откуда в этом мире отдельных княжеств есть общий порядок.
    Оно как бы одно, но увы во множестве. Почему так происходит? Все очень просто, я на этом сайте уже многократно говорил об этом. Множественность проявляется от личного уровня развития, по ходу развития она и меняется. На каждом уровне развития присутсвуют свои потребности и желания. Эти потребности и желания порождают множественность форм. К примеру - есть лишь одно понятия - благо(можено в пример взять страдание), это благо испытывается каждым человеком примерно одинаково, отличается только интенсивность этого блага. Однако одному человеку для испытаня блага надо вдуть бутыль водку. А второй человек будет от этого испытывать страдание и к благу его приведет только наличие больших бабок, третьему ни бабки, ни пища, ни развлечения не приносят никакого блага, и ему требуется нечто большее - победа мировой революции или власть над всем и вся, или же открытие какого нибудь абстрактного закона - суб-кубального торсионно линейного уравнения в условиях распада времени по кривой гаусса.
    В данном случае развитие человека зависит от простой формулы - чем у человека более большая, менее материальная, и более далекая цель - тем он развитее.

Благо оно как бы одно - но у каждого оно имеет разную форму, сами формы не являются самим благом, а только проявлением этого блага.
    Идея единого состоит в том, что все эти стремленя к деньгам, власти, земным удовольствиям хоть и приводят к благу, но коротковременному, и непостоянному, а значит они не являются благом как таковым, они являются формами блага. Грубо говоря - есть электричество, суть его непонятна и абстрактна, но в нашем мире оно может проявлятся поразному - молния, электропила, горящая лампочка, теплпя подушка с подогревом под жопой.
    Это все электричество, но остальное есть формы его проявляения и не являются электричеством как таковым, его самой сутью.

Однако чтобы человек не делал, сама природа заставила его стремится к благу, он не может отказаться от блага по своей воле. Но может выбрать форму этого блага(мелкое божество).

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

15. Нравится АЗ понравилось это сообщение
Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 1725262728 ПоследняяПоследняя

Ваши права