Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627
Показано с 261 по 265 из 265

Тема: Скрытый смысл священных писаний

Активный участник Аватар для Полпот
    как длань Диавола
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Ну вот к примеру первое что нужно побороть это свои эгоистические желания , точнее не побороть а трансофмировать их от получения для удовлетворения своих эго желаний , трансформировать в получение ради отдачи в задачи мирозданческих Сил ( хотя думаю это тоже форма эгоизма просто кайф в другом ) тогда становиться сам частью механизма . Вот это нам дано с рождения это как факт . Я правильно понимаю ?
    Но самое интересное в другом если взять всю картинку единого бога обобщенно и в целом то через что нас уводят от Первоосновного Колдовства через эгоизм ? Через страх ? Или через что ? Ведь каждое учение иль наука это программа чрез которую и с помощью которой нас вводят в определённый алгоритм действий чувств желаний и тд . В Колдовстве этот алгоритм должен нас привести к единению и полному взаимодействию с миром и Силами кои нас окружают , а вот в какой алгоритм нас пытаются ввести идеей единого бога ?
    По мне так что единые силы что единый бог есть некое заблуждение. Вот как например у каждого духа свое место силы и свой порядок взаимодействия с этим духом и работа с ним. Кому то подходит кому то нет и т.д. Про единого бога могу высказаться , что это придумки тех же хрюсов и тех же экзальтированых исламистов к примеру. Все по сути ненавидят друг друга , но стараются держать хоть хрупкий но мир. Исламисты ждут своего часа....не даром у них там записано улыбаться в лицо врага своего до нужного времени, до священной войны)).
    Пусть говорят что хотят и про единого бога и про единую силу....к нам то это отношение имеет какое то разве??
    Моя честь в верности...

2. Нравится rosa, АЗ, Boleslav понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Ну вот к примеру первое что нужно побороть это свои эгоистические желания , точнее не побороть а трансофмировать их от получения для удовлетворения своих эго желаний , трансформировать в получение ради отдачи в задачи мирозданческих Сил ( хотя думаю это тоже форма эгоизма просто кайф в другом ) тогда становиться сам частью механизма . Вот это нам дано с рождения это как факт . Я правильно понимаю ?
    Преобразовать желания с ради себя на отдачу. То есть не приуменьшить их, не избавится от них, а сделать преобразование, полярность поменять. Намерение изменить.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

4. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    1
    Соглашусь с Вами но от части ! Да согласен имеется конкретно выделенная Сила коя действует в своих рамках . Но как мы знаем помимо отдельно выделенных тСил есть такое понятие как Диаволова Сила тоесть совокупность всех Сил в едином начале . вобщем единство во множестве и множество в единстве . а если каждая Сила сама по себе и нет обьединяющего начала то тогда мне не понятно откуда в этом мире отдельных княжеств есть общий порядок.
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

как длань Диавола
    Записей в дневнике
    1
    Благодарствую таперича понятно .
    Болеслав у Вас не найдется лишнего патрончика эгоизм хочу пристрелить
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами

как длань Диавола
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Boleslav Посмотреть сообщение
    Интересное еще и следующее, то что каждый день из 7 соответствует аллегорически нашим 1000 лет. Еще более интересно то что астрономического понятия неделя не существует. Есть день - это оборот Земли вокруг оси, есть год - оборот Земли вокруг Солнца, есть месяц - оборот .Луны вокруг Земли.
    Однако мы в быту используем дни недели. А взяты они и привиты во всем мире из библии. Однако к астрономическому времяисчислению не имеют никакого отношения.
    Тоесть согласно библии точнее и она говорит о реинкарнации и о том что мы землю сию посетим и посещаем не единожды
    если учитывать что алегорически каждый день это тысяча лет авраам это одно состояние ной другое и тд причем указано сколько жил определенный персонаж тоесть сколько может длится это состояние ? а если вспомнить как пишется в библии см . картинкуНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_ae02e_48c627f_orig.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	71.1 Кб 
ID:	1371
    получается это переходы из одного состояние в другое ?
    А что же значит указание лет жизни библейских персонажей ?

ведь как там грится .....
    В Библии, в той ее части, которая называется Ветхим Заветом, действительно есть заповедь о том, что последний день недели должен быть посвящен Богу. Это четвертая, одна из десяти знаменитых Заповедей Моисея, которые он получил от Господа на горе Синай. Полностью она звучит так: “Помни день субботний, чтобы святите его. Шесте дней работай и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней Господе создал небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмой почил. Посему благословил Господе день субботний и освятил его” (Книга Исход, глава 20, стихи 8-11).
    Отсюда вывод 1. ранее неделя начиналась с воскресенья . 2. Субота это состоянее когда Душа достигла полного развития и выросла , как там говорят христяне на седьмом небе , седьмое небо тоесть самая высшая точка рая а рай я так понимаю это достижение определенного этапа развития . ну а по простому говоря если не смотреть в глубь в суть написанного то субота это тот день который целикуом и полностью должен быть посвящен богу тоесть развитию самого себя развитию себя в плане духовном или занятиям духовных практик ведущих тебя к развитию .....
    вот помоему как то так - раскажите Болеслав а как оно на самом деле понимать сие .
    Последний раз редактировалось АЗ; Сегодня в 01:41.

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627

Ваши права