Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 142223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 255

Тема: Скрытый смысл священных писаний

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Вот не ясно мне мы говорим то что нужно перерасти свои хотелки и тем самым подняться с уровня минерального на уровень человеческий. Но как Вы Болеслав подметили то ощутивший духовное не будет получать удовольствия от хотелок матерьяльного - согласен но так-же говорите о необходимости потом брать эти хотелки из окружаещего мира. А для чего? Росли росли хотелки взращивали и вот переросли их. Но нет они нам нужны. А для каких целей? Еще говорите что хотелки итак нами управляют и они нам дадены . Это понятно для развития нам их и дали. Но кто? Думаю Диаволова Сила!
    Фишка то в том что от хотелок избавится нельзя, потому что суть человека - это одна большая хотелка. Когда идет речь от того что ты от нее избавляешься - это значит то что ты ее развиваешь от состояния "хочу получить ради себя", до состояния "хочу отдавать(только отдавать) ради Сил". На духовном уровне происходит все то же самое. При этом ты не теряешь предыдущие хотелки, просто они над тобой не имеют власти. Но ты не хочешь их "принимать ради себя", а только ради "Силы". Потому если Сила потребует от меня желать денег, я буду желать денег, если сила потребует от меня "выпить яду", я выпью яду как будто мне предложили самый вкусный напиток. Если сила привела ко мне человека, его хотелки станут моими хотелками, но не ради человека, а ради Силы. На этом уровне и человека то как такового уже не будет. Будет Сила которая в лице "человека", обращается к тебе с просьбой. Это я описываю, как описывали мне, и как я вижу к чему все это двигается, мне до этого далеко)))

Хотелки дают различные силы, которые находятся за пределами нашего восприятия, мы их невидем. Но для нас это - уведенная где то красивая картинка, которую мы хотим, красивая девушка - которая подходит по нашим уже заранее заложенным в нас параметрам(генетического и культурного плана), как вдохновляющее убеждение с телеэкрана, от друга или знакомого. Эти хотелки меняются за очень быстрое время в нас. Даже ногу на ногу переложить - это уже хотелка, поиск более удобного положения. Все они настроены на поиск выгоды, или покоя и умиротворения.
    Властвует хотелками - Дьявол. Но чтобы эти Силы можно было применять, надо хотелки развить. До этого Дьявол не даст их в помощь.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится васек, Marina.666, АЗ понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    1
    Благодарствую сейчас более-менее картинка начинает собираться что да как и зачем идет.
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

4. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Благодарствую сейчас более-менее картинка начинает собираться что да как и зачем идет.
    Когда все это правильно изучаешь, то у тебя возникает очень четкая шкала измерений. По которой можно вычислить, кто-ты, на какомуровне, что необходимо предпринять, сколько еще осталось и т.д. Все это расчитывается, посчитывается. Но необходимы внутренние инструменты, особые ощущения. Они как позиционные огни, по которым можно делать расчет.

6. Нравится васек, АЗ понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    1
    Ну а где она правильная система изучения ? нету ? Думаю единственно верное решение это изучать с Учителем наставником он то и поможет настроить все ощущения правильно а самому тут делать нечего
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами

Записей в дневнике
    41
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ti1az2D0OKI.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	87.8 Кб 
ID:	1294
    Система есть, и она одна, единственна, едина. Это система Сил управляющих мирозданием. Наткнуться на это можнои самостоятельно в своих поисках, а вот именно раскрыть ее можно только через тех кто уже раскрыл, потому что своей жизни не хватит, если это делать самостоятельно. Самому это делать, примерно то же самое что сказать себе - что я сделаю двигатель сам в подвале, и не буду опираться на труды ученых. В итоге заново открою законы термодинамики уже под старость, и до двигателя так и не дойду. А это раскрыли, стоило лишь протянуть руки. Так же и здесь - этим путем уже прошли давным давно, уже все посчитали, и попробывали и понабивали шишки.

9. Нравится васек, Indif, АЗ понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Ржачная картинка на предыдущие темы разговора))

11. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    1
    Я бы по этой картинке сказал так в каждой шутке есть только доля шутки...

как длань Диавола
    Записей в дневнике
    1
    Систему в студию шучу конечно-же всем по-разному а кому-то и никогда Сила откроет этот путь! Благодарствую Болеслав за то что делитесь!

Записей в дневнике
    41
    Систему в студию шучу конечно-же всем по-разному а кому-то и никогда Сила откроет этот путь! Благодарствую Болеслав за то что делитесь!
    Ахахах)) Система на самом деле уже в студии, это система сил управляющих мирозданием. Она управляет с большого взрыва, до текущего нашего состояния, вопрос в том почему никто не видит этого управления? Может быть в некотором роде и к счастью, что невидит? Хотя на самом деле эта система постоянно действует на то чтобы ее раскрыли.

15. Нравится васек, АЗ понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    1
    Да Болеслав Вы правы только вчера столкнулся с такой ситуацией когда с христьянами начинаешь разговаривать о их вере и боге строго в рамках приличия то они замыкаются набычиваются и ты становишься им врагом. И речи быть не может вести с такими беседу о чем-то большем правда что мясо тупое.

Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 142223242526 ПоследняяПоследняя

Ваши права