Цитата Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
Но тут как посмотреть, может я не очень конкретно выразилась, каждое "Ведомство" и отзывается по разному, согласитесь здесь тоже своя специфика есть, я вот насчет Абаровских могу четко сказать, те могут, у них даже стиль общения такой, и когда понимаешь их, там это делается и часто специально, а кто то и возьмет "за чистую" монету, ну тут уже как говориться, надо знать куда как и к кому...
Духи от Богохульного беса - вероломные, хитрые, глумливые(глумливый бес и церковный синонимы), иногда притворяющиеся святыми и ангелами, там пудрят зачастую и верующим и знахарям мозги. Они практически все похожи на свой источник Сатану. Олицетворяют собой жажду заработать денег на вере, скрытую за праведность похоть, лицимерие и двойная жизнь, вольное толкование заветов, хулиганов которые издеваются над прихожанами, и весь тот сумбур что отводит человека от праведности и заставляет желать обыденного за счет духовного. Серьезную маску "праведности", могут на себе удерживать только большие бесы из этого царства. И палятся они страшно когда напяливают на себя благочестие. Но верующие не замечают.