Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Спиритизм

Новичок Аватар для Ночной волк
    Выбрал(а) путь к совершенству

Спиритизм

Эта тема создана для практикующих и интересующихся спиритизмом во всех его аспектах.
    Night wolf

2. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
    Не судите строго моя первая тема. Термин "спиритизм" образован от лат. spiritus -" душа, дух", В целом можно сказать, что спиритизм – это общение с духами умерших людей и при помощи специальных техник и инструментов. Считается, что сеанс спиритизма должен вести медиум.
    Я увлекался спиритизмом со школьных лет. Какую либо специальную доску не использовал, пользовался картой начерченной на листе ватмана и старинным блюдцем из очень тонкого фарфора. Каких либо особых правил не использовал, затемненная комната, свечи и обязательно благодарность духу за общение и полученную информацию.
    Night wolf

4. Нравится Юля, Boleslav понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Ночной волк Посмотреть сообщение
    Не судите строго моя первая тема. Термин "спиритизм" образован от лат. spiritus -" душа, дух", В целом можно сказать, что спиритизм – это общение с духами умерших людей и при помощи специальных техник и инструментов. Считается, что сеанс спиритизма должен вести медиум.
    Я увлекался спиритизмом со школьных лет. Какую либо специальную доску не использовал, пользовался картой начерченной на листе ватмана и старинным блюдцем из очень тонкого фарфора. Каких либо особых правил не использовал, затемненная комната, свечи и обязательно благодарность духу за общение и полученную информацию.
    Ну посуте это классический способ общения с духами. У меня для этого доска есть, так как практика продолжительная лучше завести себе полноценную инструмент. Какие интересные вещи сообщали духи?

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

6. Нравится Интарий Епей понравилось это сообщение
    Цитата Сообщение от Boleslav Посмотреть сообщение
    Какие интересные вещи сообщали духи?
    Порой давали советы как поступить в трудных жизненных ситуациях. Подсказали где искать пропавшего и мершего отца знакомой и что с ним случилось. Порой родственники предупреждали о чем либо, чтоб избежать опасности.
    Night wolf

Записей в дневнике
    41
    Порой давали советы как поступить в трудных жизненных ситуациях. Подсказали где искать пропавшего и мершего отца знакомой и что с ним случилось. Порой родственники предупреждали о чем либо, чтоб избежать опасности.
    При общении с духами кстати не все так просто, из духов бывают приходят разные изачастую не всегда мертвые, хотя могут явится под видом мертвого. Когда духи представлялись мертвыми пробовал проверить их?

9. Нравится Юля, Интарий Епей понравилось это сообщение
    бан
    как длань Диавола
    Хозяин у меня возник вопрос , смысл прихода других Духов в место Мертвого ? Порой это же бывают мелкие Бесы , скорее всего их преследует цель подпиткой энергии за счет вызывающего так сказать поиграть с ним )

11. Нравится Юля, Boleslav понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Интарий Епей Посмотреть сообщение
    Хозяин у меня возник вопрос , смысл прихода других Духов в место Мертвого ? Порой это же бывают мелкие Бесы , скорее всего их преследует цель подпиткой энергии за счет вызывающего так сказать поиграть с ним )
    Бесы реже(имеется в виду именно инфернальные духи), чаще какие нибудь духи шутники или природные духи приходят и нацепляют на себя личину мертового. Инфернальным духам в нашем мире не просто удерживться долго. Еще давно когда у нас был сайт "Золотая ветвь" я там описывал опыт общения через тот же метод который предложил Ночной волк, тогда пришел инфернальный дух который то появлялся то исчезал, очень нестабильно приходил. Только после того как я стал его призывать ночью на заброшенном заводике. Тогда он пришел более менее хорошо. Он рассказал что ему тяжело тут, и звал ночью и не "в человечьем" месте.
    Личины они натягивают по разным причинам, либо стараются выглядеть полезным и хотят принять форму которая вызовет большее доверее. А некоторые с целью поугарать, чтобы пожрать энергии. Но иногда бывает так что мертвяки приходят, я это предпологаю по той причине что они очень хорошо осведомлены о особенностях своей жизни. Ну а так с лету и не скажешь.

13. Нравится Юля, Интарий Епей понравилось это сообщение
    Цитата Сообщение от Boleslav Посмотреть сообщение
    При общении с духами кстати не все так просто, из духов бывают приходят разные изачастую не всегда мертвые, хотя могут явится под видом мертвого. Когда духи представлялись мертвыми пробовал проверить их?
    Хозяин, кто может явиться под видом мертвых и как их проверить? Не задумывался на этим вопросом.
    Night wolf

Хозяин, кто может явиться под видом мертвых и как их проверить? Не задумывался на этим вопросом.
    Все увидел выше, виноват) У меня бывали случаи когда дух зацикливался на 2-3 буква при общении и на любой вопрос блюдце двигалось только между этими буквами.
    Night wolf

16. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Проверить можно только в следствии длительного общения когда ты заметишь несоответсвия между ответами пришедшего духа и самим усопшим. Некая неестественность в общении, но это с опытом можно заметить. Кстати интересное сведение, то что пришедший дух с личиной мертвого может быть очень точен в описании жизни человека и знать хорошо жизнь человека. Но непонятно, то ли они с людей это считывает или еще как делают.

18. Нравится Юля, лев, Интарий Епей понравилось это сообщение
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права