Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 110

Тема: Чествования Бесов-Князей , подношения им

Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Согласен с Вами что нам новичкам только бы просить . Но насщет кровавых подношений лично я задумался тоесть если просто так подносить жертву не обесценится ли она в дальнейшем ? Ну и есть правила думаю они и к почитанию относятся - тоесть кого когда очем просить .если не прав поправьте. Но думаю адекватные новички будут просить вразумления наставления научения и тому подобное и думаю если Сила их призвала на путь то отказано не будет ( как у родителей разве откажет вам ваш отец если попросить искренне покажи научи . ) но конечно если просить что то глобальное матерьяльное то это заработать надо трудом Колдовским . Вот почемуто когда иду на перекресток иль в лес такое чувство что к родне иду которую не знал но только узнал. Да и в основном из этой темы инфу черпают новички а кто из новичков знает как правильно подносить кровавую жертву думаю очень маленький процент . А Знатки и так знают что да как . Вот я лично просто так кровавую жертву подносить не буду ибо не знаю как сие правильно делать . Вы подскажите что мне как новичку что мне посильно будет сделать
    Последний раз редактировалось АЗ; 04.01.2016 в 02:22. Причина: дополнение
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

Активный участник Аватар для murka
    is just really nice
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Но насщет кровавых подношений лично я задумался тоесть если просто так подносить жертву не обесценится ли она в дальнейшем .
    Что значит "просто так"??? Не совсем поняла вас. Вам кажется обязательным кровавую жертву поднести и за это непременно что-то попросить? разъясните этот момент, это важно.
    Просто так вообще ничего не бывает, как говорила моя бабка "просто так даже чирей на жёппе не вскочит". Вы подносите кровавую жертву не просто так, а почитая Силу, проявляя свое к ней уважение, оказывая внимание, поклоняясь. Разумеется, что такие подношения раз в неделю не делаются. И почему должно обесуениться такое подношение?
    Аааа...я, кажется, поняла, что вы имеете в виду. Так вот - кровавая жертва это не ежедневное подношение. Оно для особых случаев - ПОЧИТАНИЕ Силы или какая-то серьезная работа.

3. Нравится Marina.666, АЗ понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Вот об этом и говорю если я не зная буду в каждый след кровавую жертву приносить то потом при деле она у меня нечего стоить не будет . Но Вы правы Князьям можно но опять же надо знать как а я к примеру не знаю - ведь подозреваю что жертву принести тоже целая наука ?
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами

is just really nice
    так учитесь))
    прежде чем сломя голову бечь на перекрест с петухом подмышкой спросите сначала, изучите матчасть...потом уж головы рубите))

is just really nice
    по поводу " она у меня стоить ничего не будет" могу сказать следующее, наверное повторюсь за Хозяином и Хозяйкой, да и за многими практиками. Жертва должна быть ЗНАЧИМА для вас, она должна быть для вас дорога. Если вам эта жертва достается с трудом и лишениями то никак она не может обесцениться. Понимаете? Вы можете пожертвовать Силам за работу какую-то мелочь, в виде серебряной ложечки. скажем, с которой вас кормили в детстве, или одной какой-то завалявшейся маминой сережки, но ложка эта или серьга должны быть ЛИЧНО ДЛЯ ВАС дороги, вам должно быть трудно с ними расстаться, они должны быть для вас памятны, бережно хранимы, а материальная их ценность может быть и невысока.
    А то так. знаете, серебришком да петушишкой запросто и каждый откупиться может.
    Так вот, когда вам предстоит серьезная работа, то жертвовать лучше дорогой для вас вещью. Либо примерная сумма, затраченная на подношение, должна быть для вас весомой. а не три копейки.
    Вот любит у нас народ на грош пятаков укупить))))
    как бапки в церкве - купит копеечную свечку и стоит выпрашивает у бога по списку всех благ))))
    не делайте этой ошибки.

7. Нравится Marina.666, Вельда, АЗ понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Благодарю Вас Мурка за столь ценный совет и доходчивое объяснение так и делаю учусь потихоньку сломя голову не бегаю вот и прошу совет окромя кровавой жертвы и того что дорого мне чем можно почтить Велигора что он любит ?

бан
    как длань Диавола
    Кровавая Жертва вещь Очень тонкая , даж если у тебя есть кура и ты спокойно ее можешь поднести и знаешь ПРАВИЛА то это не будет достойной жертвой , ее прежде всего надо ощутить на себе , ну купил ты петушка ну отрезал ему головку и что с этого ? Точно так же можно купить и мяса на рынке и поднести - даже лучше будет. Ты должен курицу как минимум месяц сам кормить , ухаживать и тд . Что бы ощутить что это Жертва ! Ты как бы отрываешь что то от себя , когда я подносил свою первую жертву я к этому подошел очень трепетно путь и было несколько ошибок но я готовился , cтарался , и все приложил дабы петух чувствовал себя очень хорошо .
    Относительно Велигора , я ставил Ему в подношение - хлеб , в нем свечи красно черные , карты игральные , красный жгучий перец , фрукты и черный ром . Именно это испросил Хозяин Велигор .

10. Нравится Ghost84, АЗ понравилось это сообщение
    is just really nice
    перец это интересно, а чем вы объясняете такое необычное желание? Что он символизирует?

бан
    как длань Диавола
    Мурка а это не желание а факт . Перекресточным Бесам ООчень часто подносят перец жгучий , так же и Велигору - исходя из Свойств Духа , ну символизм - красный перец ( Цвет , он нам описывает яркий поток Силы ) , Вкус ( Опять же поток Силы ) , ну и это приятно для Духов . Если углубиться то это очень большая тема , да и не только в нашей традиции подносят перец Духам то же есть и в Вуду ( Обязательное подношение Эллегуа ) . В гаитянском Вуду - Петро , Наго духам так же подносят Перец ну и Кимбанда , не всем Эшу это подносят а некоторым .

13. Нравится Marina.666, АЗ, murka понравилось это сообщение
    is just really nice
    спасибо, я про перец как-то не знала, честно говоря.

15. Нравится Интарий Епей понравилось это сообщение
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя