Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 110

Тема: Чествования Бесов-Князей , подношения им

Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Лихорадьи дни - Чтим бисовицу Горбею: 21.12.2015 Уважаемые форумчане кто что скажет как можно почтить Бесовицу Горбеюшку или же просто откупится ?
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

бан
    как длань Диавола
    Аз я придерживаюсь такого мнения . Пока я не начал особо не колдовать на погосте это было Только почтение на праздники . Конкретно на каждый праздник к Лихорадкам я не обращался . В году праздновал три празника - 14 сентября , 31 октября и общий день Лихорадок . Почитал их только один раз в году и откупался ставил Каждой свой закуп и пек особые булочки - хлебцы . Не думаю если ты будешь очень часто обращаться к Лихорадкам и к каждой по отдельности лично для тебя будет не очень хорошо ( Не знаю наверно все в меня сейчас кинут грязным тапкам ) Но призывать в свою Жизнь Духов с которыми ты в близ будущем не будешь работать не есть хорошо , ибо тебе может быть дана часть Энергии этих Духов и куда тебе ее девать ? Ты не практикуешь активно ... Сделай просто в один день закуп Всем Лихорадкам и все будет супер . Лично сам так работал и даю чисто свой опыт .

3. Нравится Marina.666, Ghost84, Вельда, АЗ понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Благодарю за ответ ! Полностью с Вами согласен Интарий привлекать тех Духов с коими работать не собираешься не стоит . Но зато я уяснил что от всех Бесовиц можно разом откупится - образно говоря. и еще судя по Вашим словам напрашивается вывод - что обращаясь с почтением к какому либо Духу мы призываем его в свою жизнь и приходя он дает нам часть своей энэргии которая должна быть задействована в работку ! а если мы эту энергию в работку не задействуем ( потому как новички и не умеем еще ) то 1). Получим по горбу от Духа с чьей энергией начнется взаимодействие в следствии того что должен быть энерго обмен а энэргия застряла в нас и не имеет выхода для дальнейшей трансформации! 2). Дух чью энэргию мы не пустили в работку в следующий раз может неохотно идти на контакт . что скажут практики по этому поводу ?
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Лихорадьи дни - Чтим бисовицу Горбею: 21.12.2015 Уважаемые форумчане кто что скажет как можно почтить Бесовицу Горбеюшку или же просто откупится ?
    Советую чествовать большие Силы ( Князей), и тех, с кем установлена, или ты намереваешься установить связь. Нет смыла привлекать к себе силу( тем более лихорадок), если тебе не надо откупиться и ты не работаешь с лихорадками
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

6. Нравится Marina.666, АЗ понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Благодарю Рада за ответ ! Тоесть если я правильно понял то мне как новичку нужно определится с какими Духами я хочу работать и соответственно их и чтить а тех с которыми не собираюсь пока то лучше без надобности не беспокоить ? Ну а Князей полюбому лучше всех почитать .

8. Нравится Рада понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Благодарю Рада за ответ ! Тоесть если я правильно понял то мне как новичку нужно определится с какими Духами я хочу работать и соответственно их и чтить а тех с которыми не собираюсь пока то лучше без надобности не беспокоить ? Ну а Князей полюбому лучше всех почитать .
    Да, стоит определиться - какая Сила тебя привела в колдовство, кто твой Покровитель, нарабатывать с ним связь. Всех Высших князей можно почитать в их дни, закупать их внимание и получать их к себе расположение
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

10. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Благодарю Рада я все понял ! Ээээх знать бы еще как опредилить кто мне покровительствует ((( - быть может подскажите как это сделать -опредилить покровителя -?

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Благодарю Рада я все понял ! Ээээх знать бы еще как опредилить кто мне покровительствует ((( - быть может подскажите как это сделать -опредилить покровителя -?
    Сила определяющая путь, служение, подход и т.д.
    Я думаю что нет никаких рациональных способов сделать этого вне продолжительной(многолетн й) практике, тем более тому кто пару дней назад только приступил к практике, и тем более по выдернутой из разных мест инфе. Под присмотром наставника это быстрее, но тоже не быстро.

------------------------------------------------------------------------------

13. Нравится Моргана, АЗ, Vedun, Рада понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Благодарю Болеслав за разъяснение почемуто я так и думал что практика и продолжительный опыт сами все скажут !

как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    23.12.2015 г. День Сальца и всех Ветряных Бесов

Сальца. День всех Ветряных Бесов. Стрибога в этот день почитали в древности, а сейчас Сальцу, Потыка, Котыга, Поветрулей, Лиходея, Втречников и т. д. Муку ржаную по ветру пускать, хорошо голубя заколоть и крылья его в огонь бросить. Молят его в этот день о защите своего дома да себя самого. Молитва Сальцу: «Идет Бес Лихой Салца да на пути своем древа вырывает, избы рушит да кувыркает да совоими сотоварищами Бесами помыкает: Бес Потык вихрем задувает, крыши с изб срывает; да Бес Котыг бревна со изб по сторонам кидает, поруху утворяет, а я Салцу, Бесу Лихому, умолюся да в ноги поклонюся, чернознатом покажуся, знаком Сотаны похвалюся, Бес Салца узрит все, поимеет, да меня со моею избиною стороною обойдет, на избы люда божиего гнев свои изолиет. Нима! Нима! Нима! ( взято из календаря Чернокнижие РФ.) Уважаемые Знатоки чем еще можно почтить Сальца и ветряных Бесов -?

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя