Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 116 из 116

Тема: Чествования Бесов-Князей , подношения им

Новичок Аватар для Эрик
    встал на путь к ...
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Кровь - когда духи привыкают получать ее на всякий чих обесценивается, как ты это заметил. Когда человек первый раз приносит жертву, любит животных и как бы умирает сам вместе с отрезанной головой птицы ( или др. животного) - очень сильная жертва, естественно.
    Жертва ( птица или другое животное) в другие времена имела огромное значение, так как животное было очень важно в жизни крестьян. Понятное дело, что человек, который просто покупает птицу на рынке и не ухаживал, не растил ее, не может и ощутить ценности такой жертвы.
    Поэтому за жертвой ухаживают, как уже выше писали.
    И именно это осознание самой ценности крови, трепещущей в ней жизни составляет важную часть жертвы. Современный человек очень дискретный и делает по большей части все механически, у людей прошлых веков такого разделения в разуме, что мы можем наблюдать у современников, не было. Для них это было равнозначно отдачи частицы САМОГО СЕБЯ.
    Поэтому жертву надо научиться приносить.
    И да, кровь имеет значение. Но это не единственная жертва( как уже говорили).

Просто подумай, что ты готов отдать, чтобы что-то получить? - это твое желание бурлит в крови, точно так же как желание жить и дышать, точно так же как бурлит кровь в теле птицы или другого животного и наполнена она жаждой жизни.
    Уважаемая Хозяйка. Вы пишете - как бы умирает с отрезанной головой. Я на день Князя Сатаны приносил в жертву петуха (за несколько дней купил, ухаживал, кормил). В общем, вроде ощущения того, что это жертва - появились. Но когда я начал ему сечь голову - я был совершенно спокоен, словно для меня это обычное дело. Я понимал, что я убиваю, но был равнодушен. Я, если честно - сам себе удивился, не представлял такого сценария. Думал, что наоборот - будет нужное ощущение, что это жертва. С чем это связано? Как мне вызвать в себе нужные ощущения?

Закоренелый Аватар для Вельда
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Ничего, если я пока отвечу?

Вызвать в себе нужные ощущения - это какие?

Выше Хозяйка пишет,

"Для них это было равнозначно отдачи частицы САМОГО СЕБЯ.
    И да, кровь имеет значение. Но это не единственная жертва( как уже говорили)".

Возможно, если прям цель стоит вызвать ТАКИЕ - нужные - ощущения, стоит принести в жертву не петуха, а что-то, что пздц как ценно и важно, частицу самого себя?

Мое мнение, в вышеописанном случае жертва принята (еще бы бесы не полакомились ))), но были завышенные ожидания. Впрочем, вы (или мы на ты?) в теме знакомств пишете, что есть бесы, которые могут подсказать, так и спросить бы у них...
    Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше...

3. Нравится лев, Эрик, АЗ понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для Эрик
    встал на путь к ...
    Цитата Сообщение от Вельда Посмотреть сообщение
    Ничего, если я пока отвечу?

Вызвать в себе нужные ощущения - это какие?

Выше Хозяйка пишет,

"Для них это было равнозначно отдачи частицы САМОГО СЕБЯ.
    И да, кровь имеет значение. Но это не единственная жертва( как уже говорили)".

Возможно, если прям цель стоит вызвать ТАКИЕ - нужные - ощущения, стоит принести в жертву не петуха, а что-то, что пздц как ценно и важно, частицу самого себя?

Мое мнение, в вышеописанном случае жертва принята (еще бы бесы не полакомились ))), но были завышенные ожидания. Впрочем, вы (или мы на ты?) в теме знакомств пишете, что есть бесы, которые могут подсказать, так и спросить бы у них...
    Прошу прощения, я не подумал. Не привык еще к присутствию помощников, забываю иногда про них
    Я еще поразмышляю над Вашими словами. Благодарю

Закоренелый Аватар для АЗ
    Имя его(ее) известно каждому
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, я не подумал. Не привык еще к присутствию помощников, забываю иногда про них
    Я еще поразмышляю над Вашими словами. Благодарю
    Скажите а какие методики для привыкания к помощникам вы используете ?
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

6. Нравится Вельда понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для Эрик
    встал на путь к ...
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Скажите а какие методики для привыкания к помощникам вы используете ?
    Я так выразился. Мы же не сразу привыкаем к людям, с которыми только познакомились. У меня так и с ними. Так как видение пока плохо развито - их присутствие плохо ощущаю, следовательно иногда забываю про них

Закоренелый Аватар для АЗ
    Имя его(ее) известно каждому
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Я так выразился. Мы же не сразу привыкаем к людям, с которыми только познакомились. У меня так и с ними. Так как видение пока плохо развито - их присутствие плохо ощущаю, следовательно иногда забываю про них
    Позвольте я выскажут свое мнение . Я не буду говорить об уважении неуважении к Силе . По большому счету ей по барабану какие слова о ней извергает рот человека но ! Есть одно но к чему приводят все обряды действия ? К настройке на силу на ее потоки определенные вибрации если хотите .... Соответствует резонирует вы в потоке а нет то и к помощникам можно некогда не привыкнуть да и напрочь забыть . Отречения вам в помощь
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

9. Нравится Эрик понравилось это сообщение
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112