Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Читаем, анализируем, поясняем

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Позвольте ответить что первое как молния пришло на ум . Поскольку между богом и Сатаной идет битва за человеческие души ( ведь у кого их будет больше тот и воцарится на небе ) то мало просто изничтожить людей но необходимо помочь им взрастить душу ибо с ростом души увеличится и сила ее и сьевший ее станет гораздо сильнее чем бы он сьел малого размера душу . Так же необходимо взрастить сторонников кои убедят и приведут еще последователей того или иного учения . Да и ряды войска своего необходимо постоянно пополнять дабы выиграть при битве , а чтобы воины были более опытные и более сильные их необходимо обучать а иначе что с них толку .
    Могу ошибатся но на сегодняшний день зрю ответ на сей вопрос именно в таком ключе.
    Это лишь отвечает на вопрос того каким образом Сатана и духи его царства собирают силу для воцарения, но не объяняет почему они направленно не действуют на людей.
    Не стоит забывать что есть духи которые не связаны с Сатаной как таковым, но они весьма могущественны. Не все духи преследуют тех же целей что и Сатана. Есть особый класс духов который относится к Сатане их условно можно назвать - инфернальные духи, они свяаны с пороками, эгоизмом и д.р. Но есть и другие у которых иные "взгляды на мир" и другие потребности и цели.
    Но все же не инфернальные ни другие духи сами по себе людей не "драконят", хоть и могут. Могут управлять, могут изводить, подталкивать к чему бы то нибыло, вызывать навязчивые идеи, подшучивать но напрвленно зла не делают, как кстати и полезного человеку.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится Рада, Vedun понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    Это лишь отвечает на вопрос того каким образом Сатана и духи его царства собирают силу для воцарения, но не объяняет почему они направленно не действуют на людей.
    Не стоит забывать что есть духи которые не связаны с Сатаной как таковым, но они весьма могущественны. Не все духи преследуют тех же целей что и Сатана. Есть особый класс духов который относится к Сатане их условно можно назвать - инфернальные духи, они свяаны с пороками, эгоизмом и д.р. Но есть и другие у которых иные "взгляды на мир" и другие потребности и цели.
    Но все же не инфернальные ни другие духи сами по себе людей не "драконят", хоть и могут. Могут управлять, могут изводить, подталкивать к чему бы то нибыло, вызывать навязчивые идеи, подшучивать но напрвленно зла не делают, как кстати и полезного человеку.
    Если позволите отвечу своим неочищеным сознанием в коем присутствует мышление жизни до начала изучения Колдовства . Если рассмотреть с точки зрения хрюсовской веры то человек сотворен по образу и подобию божка ихнего , тоесть в своем развитие может дойти практически до бога , если посмотреть с точки зрения родноверов , инглингов то человек рожден не сотворен богами и опять же может стать богом . Ну же Хозяин не томите дайте волшебного пинка в нужную сторону по обсуждаемому вопросу

бан
    как длань Диавола
    Ну во многих культах почитают ушедших людей не в разряде предков а именно как уже Духов - в Кимбанде много Эшу и Помб которые были при жизни служителями культа и Кимбандейру ( Мамбо , Хунганами ) . Я на пример на ночь Мертвых почитаю Все мудрецов Чернокнижников прошлого и в общем и тех кого по именам знаю.

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Всем доброго времени ! Назрел такой вопрос а как относится Сила к употреблению табака , алкоголя , травки , псилоцибов , других возможных веществ отравляющих физическое тело . В закупах к примеру идут алкоголь и табак а для изминения сознания употребляются мухоморы . Не является ли такая растрата физического здоровья практиком неприемлимым действом для Силы ?
    Сила к этому никак не относится. Точно так же как Ветру и Огню наплевать на состояние человека. Что касается определенной травы- а точнее смеси грибов, корней некоторых растений,- мухоморов, то есть колдовских смесей, то их употребляли для того, чтобы войти в соответствующее состояние, ускорить свое восприятие поскольку мир духовный находится в другой плоскости существования и видеть напрямую духовные существа нельзя.
    То же самое делали и древние жрецы. Прорицатели же постоянно пребывали в измененном состоянии сознания, когда мир духов накладывался на реальность людей.
    Однако все что я описываю ни коим образом не относится к опрокидыванию рюмок спиртного и курева с чертями на перекрестке.
    Если Духи чувствуют нашу слабость и могут легко влезть в нашу голову через наши физические страсти:голод, опьянение, дурман от табака или других веществ, секс, жажду адреналина - то все, можно записать себя в пропащие. Никакого колдовства, кроме порч ждать нечего. И это не будет заслуга самого колдующего, а скорее такой колдующий будет выступать доступным вместилищем для пагубных духов, которые в первую очередь полезут в голову человеку неукоснительно сводя его с ума.

Если речь идет о контакте с Силой. То нужно добиваться собственного проникновения в мир духовный. Вещества соотвествующего порядка могут дать начальный импульс. Но кто из присутствующих на сайте знает, как правильно вступать в контакт с силой колдовского растения или гриба. Не забывайте, что эти растения, грибочки так же имеют собственный дух и без договоренности с ними не будет никакого проникновения в духовный мир, а будут просто глюки.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

6. Нравится Sendelius, АЗ, Интарий Епей понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Если позволите отвечу своим неочищеным сознанием в коем присутствует мышление жизни до начала изучения Колдовства . Если рассмотреть с точки зрения хрюсовской веры то человек сотворен по образу и подобию божка ихнего , тоесть в своем развитие может дойти практически до бога , если посмотреть с точки зрения родноверов , инглингов то человек рожден не сотворен богами и опять же может стать богом . Ну же Хозяин не томите дайте волшебного пинка в нужную сторону по обсуждаемому вопросу
    Аз, ты хочешь получить волшебный пинок. Но пинок можно дать камню, мячу - то есть мертвой материи. От этого материя не станет богом.
    Точно так же - никакой чертопоклонник не станет Самаэлем, и никакой бесопоклонник не воцарится вместе с Сатаной на блистающим золотом и бриллиантами троне.
    ЭТО ДУХОВНЫЕ ПОНЯТИЯ, не имеющие отношения к земному состоянию. Иными словами если хочешь быть истинным рукой Сатаны , то ты возведешь его на Престол ВНУТРИ СЕБЯ САМОГО. Это не значит, что ты не будешь торчать с другими в одном помещении и кланяться вырезанной из дерева или камня статуе Сатаны, уподабливаясь суеверным ( всуе (впустое) верным) бога/беса- мольцам. Будешь выстраивать мир, отдав себя самого в жертву Силе, то есть преобразовав себя до полной неузнаваемости. Так, что от тебя нынешнего не останется даже воспоминаний. Тебе будет не нужны ни деньги, ни почести, ни вещи, ни люди, ничего из того- чем ты дорожишь сейчас. Останется только чистое стремление Силы, которое ты сделаешь своим отказавшись от себя самого раз и навсегда.
    И пока человек не поймет , что все что он ищет вовне - находится внутри его мира, он не приблизится ни на шаг к желаемому.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

8. Нравится Boleslav, васек, АЗ понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Благодарю мне ясно что главное не быть зависимым не от чего сказал все и выбросил сигарету тогда все будет под контролем . А с Духами растений надо уметь договариватся мол покажи проведи открой путь . А иначе получишь воздействие на тебя состава употребляемых растений и как я еще понял необоснованные удовольствия ведут к погибели .
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Аз, ты хочешь получить волшебный пинок. Но пинок можно дать камню, мячу - то есть мертвой материи. От этого материя не станет богом.
    Точно так же - никакой чертопоклонник не станет Самаэлем, и никакой бесопоклонник не воцарится вместе с Сатаной на блистающим золотом и бриллиантами троне.
    ЭТО ДУХОВНЫЕ ПОНЯТИЯ, не имеющие отношения к земному состоянию. Иными словами если хочешь быть истинным рукой Сатаны , то ты возведешь его на Престол ВНУТРИ СЕБЯ САМОГО. Это не значит, что ты не будешь торчать с другими в одном помещении и кланяться вырезанной из дерева или камня статуе Сатаны, уподабливаясь суеверным ( всуе (впустое) верным) бога/беса- мольцам. Будешь выстраивать мир, отдав себя самого в жертву Силе, то есть преобразовав себя до полной неузнаваемости. Так, что от тебя нынешнего не останется даже воспоминаний. Тебе будет не нужны ни деньги, ни почести, ни вещи, ни люди, ничего из того- чем ты дорожишь сейчас. Останется только чистое стремление Силы, которое ты сделаешь своим отказавшись от себя самого раз и навсегда.
    И пока человек не поймет , что все что он ищет вовне - находится внутри его мира, он не приблизится ни на шаг к желаемому.
    Благодарю но выражение волшебный пинок и означало навести на правильное направление для размышлений что Вы и сделали !!! Касаемо того а что же я ищу в Колдовстве и для чего мне этот путь - я всю жизнь искал истину и сейчас я осознаю что я ее нашол и имя ей Дьяволова Сила и все то как она воздействует на этот мир и какие принципы и постулаты вся моя душа и естество кричит что это мое родное ! Конечно возникают иногда сомнения касательно каких либо моментов но легко нахожу правильность и они отпадают ! Что касается того что многие приходят в Колдовство ради прибыли то Сила воздастся Всем по заслугам ибо для нее всякая душа как открытая книга. На хлеб и на оплату счетов я заработаю руками да и вся роскошь это излишки . И коль време сие пытается сделать из Силы бизнес то и многое мне на данный момент недоступно но Сила научит покажет раскажет и без оных . Осознаю что работа предстоит на всю жизнь так как слабостей предостаточно но я справлюсь ибо тверд в своих намерениях и пусть я пока дитя малое на этом пути но я верю что Отец наш меня поддержит и направит ! А Вас я благодарю ибо всякое сказаное запускает механизмы и Вы запустили и направили.
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права