Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Черные молитвы, замолы, заклинания и призывы

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Молитвы ко Диавольской Троице
    Вседержавен тебе кланяемся, тебе во церкви сей черной молимся, Троице твоей поклоняемся, к ногам ее припадаем, о силе, знании вопрошаем. Заступись за нас да от молебнов святых отцов тыном огради, на нет их старания сведи их, повергни, народ бестолков от них отвергни, в этом всем помощь наша тебе верна да слава твоя Велика да неугосаема. Нима!
    Молитву верно держи пред иконами черными девяти разов кряду да на Троицу Бесову зри на коленях стоя

Тризна черная Диаволиска мне в упомощь приди да мне ведимине( колдушку) помоги, во часе любом помоги сурочити вражин моих да прихвостней поповских да люд божий неразумен придите тризною своею прекрасною Великою да мне подсобите Вседержавны Вы да вездесущи да щедроты Ваши несметны да благодеяния для люда черного с высоты Величия вашего, тронов златых. Нима! Нима! Нима!

Молитовка Диавольской Троице Вечере опосля того как с собя потягалицу Огневиком извела прочти пред иконою Черною

Не во имя отца сына да святого духа, а во имя Троицы Диаволиской молитву возношу бога да ангелов кляну а Бесов благодарю да о здравии своем прошу, дай мне Троица Черна здоровие крепко як булатный топор, литой да ум хитрой, да силу Бесову да достатку верного чтобы все зло от меня отлетало, да во прах творилося да во трубу улетало. Нима!

Да не тот что в роде народилси, а тот кто знание сохранил ему передано родом право на то имеет помни то. Коли оступилося, где да болесть умучала, так свечу черну возжегши, пред иконою чороною, чти молитву черну велику.

Не во имя отца сына да святого духа, а во имя Троицы Чорной Диаволовой свечу палю, молитву черну творю, Княже Сатана Велик да Княже Велигор Велик со Княже Верзаулом Великим от хворей меня избавите за службу мою верною делу Бесовскому молю, не за себя, а за черны дела, коли помру творити их ужо не смогу, в болести скорблю, вас Князия Велики прошу за здравие свое, меня спасите, все хвори со меня уберите люду божиему отнесите меня, силою напитайте, здравия дайте чтобы я вновь пойти мог(ла), да дела лихи творити, мог(ла) силу мне неугомонному дайте, без нею мне не жити да не дышати ,без дела Бесовского мне не бывати, землю не топтати. Нима! Нима! Нима!

Молитовка Диавольской Троице Ежели беда кака чти быстру помощу моливу Бесову девяти разов к ряду
    Сатана, Велигор, Верзаул, Князия черны, подсобите, подмогните, по дороге верною проведите, от Беды, Горя, Смертушки уведите, сберегите от все и вся сохраните, меж столбами черными проведите. Нима!

Троица Бесовска меня на дела велики благослови и подмогни, мне силою своею, помышлением своим меня проведи да в дне да ночи меня сбереги, тебя молю, о разумении моем да ко тебе взываю, по твоему указу житии зачинаю. Нима!

Троица окаяна помилуй меня да очисти меня от скверны божей от безакония божиего избавь меня, исцели плоть мою да душу мою силою напои лихой. Нима!
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится Indif понравилось это сообщение
    бан
    как длань Диавола
    Молитвы порой сами из уст рождаются если хорошо изучить свойства заговоров и структуру .
    Последний раз редактировалось Интарий Епей; 20.10.2015 в 20:05.

4. Нравится Рада, Vedun понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для doka
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Бесы весьма отзывчивы, от них приходит помощь. Однако не стоит беспокоить их без серьёзной причины. В греческой мифологии их называли Даймонами (Демонами), в римской - Гениями (от араб. Джинны).

В некоторых религиях складывается ложное представление, что якобы более "силён" тот дух (или бог), который больше всех распиарен в "священных" книгах, разрекламирован среди людей. А вот если какой-то дух забыт или многократно оскорблён, унижен словами, то и силу он якобы потерял. Ну это точно также, если утверждать, что фундаментальная истинность математичеких формул утрачивается, если их забыть или тупо "опровергать" без логических доказательств. Именно этим занимается упырной народ, когда по указке зажравшихся попов бездумно хулит Древнюю Великую Силу, а она, разумеется, им тем же и отвечает.

6. Нравится АЗ, Indif, Моргана, Vedun, Вельда and 3 others понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от doka Посмотреть сообщение
    Бесы весьма отзывчивы, от них приходит помощь. Однако не стоит беспокоить их без серьёзной причины. В греческой мифологии их называли Даймонами (Демонами), в римской - Гениями (от араб. Джинны).

В некоторых религиях складывается ложное представление, что якобы более "силён" тот дух (или бог), который больше всех распиарен в "священных" книгах, разрекламирован среди людей. А вот если какой-то дух забыт или многократно оскорблён, унижен словами, то и силу он якобы потерял. Ну это точно также, если утверждать, что фундаментальная истинность математичеких формул утрачивается, если их забыть или тупо "опровергать" без логических доказательств. Именно этим занимается упырной народ, когда по указке зажравшихся попов бездумно хулит Древнюю Великую Силу, а она, разумеется, им тем же и отвечает.
    Даймон, если не ошибаюсь вообще обозначал в переводе "божественный". Джиннами природных духов называли вроде Джинны, Ифриты, Гули, Малики - они бывают и гениальными, и великими, и мелочными и вредящими, даже верующими в аллаха. Зловредных духов величают вроде шайтанами.
    У нас же в понятии Бес записано все что ни попадя и природные гении, и духи олицетворяющие злые потусторонние силы, олицетворяющие стремление к эгоизму, и древних богов, и даже Смерть. Точного определения нет, потому я просто их называю духи, духи инфернальные(черти) или духи природные. Они безусловно отзывчивы, с охотой идут на контакт, это свойственно духам, и контакт с ними испытывают люди даже не относящиеся к теме оккультного.
    Если говорить конкретно о инфернальных духах, то безусловно некотрые из них обладают зловещими свойствами и изменяют человека. Достаточно почитать существующие молитвы к этим силам, и посмотреть какими свойствами они обладают:
    " казни ты люд божий"
    "Ты люд божий караешь неустанно скипетром своим булатным, огненною секирою"
    " А народ божий да попы во Аду лютом горети да мучитси вечно будут со ангелами божьими да богом самим"
    "молим Тебя восхваляем да воцарения твоего на трон небесный желаем и ожидаем, денно да нощно дела лихие творя против люда праведного и всего, что богу на земле подвлатно"
    " да не простишь того кто Тебе не поклонится,"
    "да гони люд богомолен в бездну Смерти да Ты из Ада выйдешь да на небесах воцаришься Велико даруй нам свободу от ига бажьего"
    " да коли кто супротив меня хоти глазом поворотит умори их безропотно да от меня горе отверни"
    "Народ тот тебе души и плоть отдает да дюже верно в почете да славе живет, наслаждение дивно познает"
    И если люди отворачиваются от определенных сил - это безусловно их не защищает от воздействия этих сил. Недаром среди обычного люда была такая поговорка: Богу молись, да и Черта не забывай.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

8. Нравится АЗ, murka, Indif, doka, Интарий Епей понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Моргана
    Драгоценность
    Бесу Халею может ранее и выстовляла, не помню

Встану я во широком поле нагоню на люд богомолен злую долю. Вы Бесы да Бесовицы полевые подношения мои принимайте, да просьбу ведьмину (колдуна) черную исполняйте.
    Конь черен по полю идет, гривой золотой трясет, копытом по земле бьет. На том коне Бес Халей сидит, денно да нощно владения Свои бдит. Бесы да Бесовицы вокруг него ходят по всем сторонам света смотрят. Ты Хозяин полевой на меня взор Свой обрати, в деле моем черном колдовском помоги Силой Своей меня ведьмину (колдуна) надели.

Князю Мафаве

Как в подземном царстве своем огромном Великий Князь Мафава сидит, за златом, серебром, да камнями драгоценными бдит. Ведьмы да Колдуны веками Тебе Великий Княже Мафава поклоняются, за житие свое в достатке да без нуждины обращаются. Так я ныне ведьма (колдун) пред Тобою Княже стою, Силе Великой Дьяволовой верно служу, удачи, фарта да злато для себя прошу. Чтобы в жизни своей мне в богатстве да полном достатке быть, ни о чем не тужить, да дело лютое колдовское вершить. Нима!

(читать на 9 -ти черных свечах, монетах, табаке и спиртном)

ну можно и как я,короткое кружевное розовое платье, и я в крапиве в овраге по пояс..........))).

забыла сигареты

Князь быстро откликнулся, а дым будет?..
    Последний раз редактировалось Моргана; 25.10.2015 в 20:16.

10. Нравится АЗ, zuzu, Boleslav, Indif, Рада and 2 others понравилось это сообщение
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12