Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Рассорка на банку, фото и стекла, ваше мнение?

Новичок Аватар для Валерия
    Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Тут, рассора с порчей. Лицом друг ко другу - для ссор и драк , но без развода в разные стороны. Лицом друг от друга - чтобы разошлись вообще. Ну и если обращаться к безымяннику, то это порча через рассор. Не только ради того, чтобы разошлись, но и ради того, чтобы отношения больше ни с кем не складывались. Если добавить соотвествующие слова в заговор, то такой рассор будет повторяться у людей в каждых отношениях
    Спасибо за дополнительные пояснения. Меня, обычно, интересует наиболее радикальный вариант. Как правило, мало кто просит, что бы в паре были просто ругань и ссоры. Обычно, интересует именно, что бы развести людей в разные стороны.

Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Интарий Епей Посмотреть сообщение
    Меня как то тоже это задело . Вы называете "Лабудой "- Все те Правила которые соблюдать в колдовстве должен каждый . При том вы поставили это перед - откупами и закупами . Для меня лично это Все самые главные аспекты работы . Так как без этого некуда . Ну " Начинка зависит вообще от обряда " Лично сам не когда не делал расскорок не люблю как то . Делаю остуды либо что бы люди просто разошлись так как сделав рассорку с той же банкой - будут только драки но расставания - нет . По моему в рассорке не обязательно делать с банкой и еще и через безымянника - масло масляное получиться . Ну и стразу возникло отторжение - сам обряд что отписали - с солью , если еще эту банку закопать с солью на могиле безымяника то тут скорее не рассор на людей будет а сильная самопорча . Ну хотя мясо т лишним не бывает )
    Экий Вы обидчивый. Ну, что ж, простите, что огорчила Вас.
    "Всем тем правилам" на форуме посвящён отдельный раздел. Ничего особенного более того, что известно всем, я не имела ввиду. Иногда подробное описание общепринятых нюансов мешает воспринимать суть работы. Представьте, что каждый выложенный ритуал предваряло бы описание того, как выбрать рабочую могилу, как поприветствовать Хозяев кладбища, как поприветствовать покойного и пр.
    Это то, что касается слово "лабуда", коль уж это Вас мучает.
    По поводу закопать банку с солью на могиле безымянника я ничего не писала.
    Остальной текст так и не смогла понять. Извините. Иногда на письме некоторые мысли сложно выразить.
    Но, готова ответить на Ваши вопросы, если они Вас действительно интересуют.

3. Нравится стикс понравилось это сообщение
    бан
    как длань Диавола
    Валерия вообще то не обоснованно ставить дизлайки это не прилично . Вы для меня не в коем разе не являетесь авторитетом на форуме , да и вообще в Колдовстве . Реакции на вас лично у меня ноль . Отвечать на мои вопросы не стоит тем более что вопросов как таковых к вам у меня в принципе возникнуть не может . В конфликты я с вами вступать не хочу но попрошу просто обходить меня стороной не ставить не лайки не дизлайки вообще как либо реагировать на мои сообщение что в свою очередь я обещаю вам.

5. Нравится Ghost84, Валерия понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    зато на будущее у всех, не только у ЛИЧНО, отпадет желание так говорить ибо в К-ве нет ничего, что можно отнести к данному понятию
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Идет по правильному пути
    Интарий Епей, Вы приписали мне слова, которых я не говорила. Так что в данном конкретном случае дизлайк был обоснован.
    Я Вам в личке объяснила, в ответ на ваши претензии, почему это произошло. Вчера я получила необоснованный никак дизлайк от Вас. Несмотря на давность регистрации, я только вчера стала что-то писать на форуме. Конечно, не сразу разобралась и решила, что для здешних обитателей это в порядке вещей - ходить и молча минусовать сообщения, не поясняя своей позиции. Меня это удивило. Но я решила, что уж если тут так заведено, то буду поступать так же.
    Если бы Вы мне сразу пояснили, что ставите мне дизлайки по ошибке, я бы отреагировала адекватно. Не огорчайтесь. Больше я не буду ставить дизлайки без веских оснований.

ЗЫ. Компенсировала лайком, что бы у Вас поднялось настроение.

8. Нравится Ghost84, АЗ, стикс понравилось это сообщение
    Активный участник
    Выбрал(а) путь к совершенству
    тема про расорку, а в не люди ссорятся:d

10. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Еще раз напоминаю, что личные перепалки и выяснения кто кому поставил лайк/антилайк и тп в ЛС или за пределы Ресурса, в др случаем Мы или Админы примим это за троллинг и спам, которые караются БАНом!

общение в Блоге СУГУБО по теме Блога и никак иначе!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

12. Нравится Hasek понравилось это сообщение
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123