Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Рассорка на банку, фото и стекла, ваше мнение?

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Ghost84 Посмотреть сообщение
    А можно подробнее про Беса Разлучника и Чертовы врата?
    В разделе Бесы, Черти, Силы есть тема посвященная этому вопросу

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

Активный участник
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Цитата Сообщение от Boleslav Посмотреть сообщение
    В разделе Бесы, Черти, Силы есть тема посвященная этому вопросу
    Там есть Бес Разводник, а не Разлучник и не понятно как и чем его чествовать, какой кругослов-призыв ему читать?

Закоренелый Аватар для АЗ
    Имя его(ее) известно каждому
    Записей в дневнике
    3
    Внимательно прочтите описание темы Бес Разводник -Разлучник да и логически развести значит разлучить
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

4. Нравится Интарий Епей понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Разводник, разлучник, рассорник, раскольник, разладник бес и т.д.

------------------------------------------------------------------------------

6. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для АЗ
    Имя его(ее) известно каждому
    Записей в дневнике
    3
    Тобиш назвать данного Беса можно и так и эдак а свойства то его неменяются при этом от этого и бум плясать а если еще и по Украинскому Белорусскому Сербскому языку пройтись то имя Беса может менятся до неузнаваемости а один пень свойства кои он несет все тежи насколько я понимаю .
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

Новичок Аватар для Валерия
    Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Ghost84 Посмотреть сообщение
    Берется банка литровая. По разным сторонам банки лицом друг к другу кладутся две фотографии, а сама банка засыпается битым стеклом доверху. Сверху 3 ложки соли.
    и говорим
    "До рези в глазах, до рези в речах, до рези в ушах. Так вам видеть друг друга, слышать и понимать. Соли на язык, соли в глаза, туман в головах. Вместе не быть, не слышать и не понимать. Пока из плена не освобожу, слова заветные не скажу - вместе вам не быть, не спать не дружить, колоть друг друга да не любить. Да будет так."

Банку сверху замотать черной бумагой или черной тканью. Поставить в "грязное место" (углы, закутки, дупло, и т.д. Но с учетом если вы захотите потом достать это обратно). Луну для действия - черную или убывающую

Хотел вот что спросить, можно ли немного доработать ритуал, например вызвать ясура-полношника или ясура-прекресточного, оставив ему хороший откуп?
    Работает отлично в том варианте, что я пробовала.
    1. Фото не лицом друг к другу, а спиной.
    2. Не обязательно литровую банку. Я для таких случаев запасаю лампадки прогоревшие. То же самое касается и "начинки". Иногда можно мёртвой воды налить, или уксуса, или водки палёной
    3. Заговор можно своими словами - в зависимости от конкретной ситуации, отношений в паре.
    4. Усиливаем ритуал смертной силушкой на кладбище. Я, обычно, эту конструкцию оставляю на безымянной могиле и поручаю безымяннику "проконтролировать процесс". Хе-хе

Про правила работы, откупы и прочую лабуду не пишу. Все люди взрослые - сами всё понимают.

9. Не нравится Интарий Епей Не понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    2. Не обязательно литровую банку. Я для таких случаев запасаю лампадки прогоревшие. То же самое касается и "начинки". Иногда можно мёртвой воды налить, или уксуса, или водки палёной
    3. Заговор можно своими словами - в зависимости от конкретной ситуации, отношений в паре.
    4. Усиливаем ритуал смертной силушкой на кладбище. Я, обычно, эту конструкцию оставляю на безымянной могиле и поручаю безымяннику "проконтролировать процесс". Хе-хе

Про правила работы, откупы и прочую лабуду не пишу. Все люди взрослые - сами всё понимают.
    ну я лично не знаю, что из Колд деяний есть лабуда, а что смакота, просто если Практик выкладывает в помощь свои наработки, то отчего же не сказатьь до конца что и как, а если не свое, то указать Авторство надобно.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

11. Нравится АЗ, Валерия, Vedun, Интарий Епей понравилось это сообщение
    бан
    как длань Диавола
    Меня как то тоже это задело . Вы называете "Лабудой "- Все те Правила которые соблюдать в колдовстве должен каждый . При том вы поставили это перед - откупами и закупами . Для меня лично это Все самые главные аспекты работы . Так как без этого некуда . Ну " Начинка зависит вообще от обряда " Лично сам не когда не делал расскорок не люблю как то . Делаю остуды либо что бы люди просто разошлись так как сделав рассорку с той же банкой - будут только драки но расставания - нет . По моему в рассорке не обязательно делать с банкой и еще и через безымянника - масло масляное получиться . Ну и стразу возникло отторжение - сам обряд что отписали - с солью , если еще эту банку закопать с солью на могиле безымяника то тут скорее не рассор на людей будет а сильная самопорча . Ну хотя мясо т лишним не бывает )

13. Не нравится Валерия Не понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение

Тут, рассора с порчей. Лицом друг ко другу - для ссор и драк , но без развода в разные стороны. Лицом друг от друга - чтобы разошлись вообще. Ну и если обращаться к безымяннику, то это порча через рассор. Не только ради того, чтобы разошлись, но и ради того, чтобы отношения больше ни с кем не складывались. Если добавить соотвествующие слова в заговор, то такой рассор будет повторяться у людей в каждых отношениях
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

15. Нравится АЗ, Валерия, Vedun понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для Валерия
    Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    ну я лично не знаю, что из Колд деяний есть лабуда, а что смакота, просто если Практик выкладывает в помощь свои наработки, то отчего же не сказатьь до конца что и как, а если не свое, то указать Авторство надобно.
    Я отношусь к колдовству как к творчеству. Если сама ничего не могу придумать - беру за основу то, что выкладывается в интернете. Я когда-то обряд с банкой тоже прочла где-то и варьирую его в зависимости от того, какой результат он даёт в каком случае. И дорабатываю как считаю нужным. И обсуждаемый обряд тоже проделывала в нескольких вариантах. Приписывать себе авторство считаю неуместным, поскольку идея не моя. И большинство Практиков свои наработки не выкладывает в полном объёме нигде.
    В приведённом примере я лишь опустила: общепринятые правила работы на кладбище, правила работы с безымянником и оставлением откупа. Тоже не без оснований. Во-первых, эти правила достаточно подробно выложены в специальном разделе. Во-вторых, по опыту общения с другими Практиками, знаю, что детали могут отличаться. Чётких канонических правил нет ни для какой работы.

Если я практикую, мне не надо объяснять что-то очевидное. Если в ритуале не написано, что надо вот так-то отблагодарить покойного, то
    это не значит, что этого делать не надо и я этого делать не стану. И каждый, кто практикует, понимает это.
    Сама схема, может быть, вызовет у кого-то интерес.
    Просто у меня никогда не срабатывал ни один опубликованный в общем доступе заговор, если я его не "усовершенствовала" собственными ключами.
    А поводу выложенного мною варианта кое-что поясню.
    1. ЗасыпАть стёкла в банке солью - это не совсем логично, мягко говоря. (ИМХО, разумеется) Я привыкла использовать соль для нейтрализации негатива, а никак не для усиления. Плюс предпочитаю работать на кладбище, поэтому, в принципе, соль стараюсь использовать очень аккуратно и без необходимости не применять.
    2. Согласна с высказанным мнением, что выложенный первоначально вариант может сработать только на личной силе. На личную силу в серьёзных вопросах стараюсь не полагаться. Гораздо надёжнее проводить подобные вещи именно с обращением к конкретным силам, с какими работаете. Я люблю работать с покойными.
    3. Для подобного рода работы лучше всего баночку прикопать. Но (!). Тут есть личный аспект. Я живу не на югах. У нас очень короткий период, когда грунт позволяет быть раскопанным. Оставлять баночки с подобным содержимым просто так на кладбище это.. эээмммм... ну, надеюсь, понятно, что не совсем корректно. Поэтому использую лампадки, которые "добываю" по всем правилам получения кладбищенских артефактов. Заброшенные, а тем более безымянные, могилки - это почти что полная гарантия того, что не появится внезапная родня с желанием прибраться. Ничего не выглядит более естественным, чем лампадка на могиле. Особенно, если никому из живущих нет никакого дела до этой могилки.
    Благодарность покойному после полученного результата - тоже один из постулатов работы, на котором я не стала останавливаться.

Надеюсь, что немного реабилитировалась за слово "лабуда".

17. Нравится Marina.666, АЗ, стикс понравилось это сообщение
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя