Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Ослабление жертвы перед обрядом

Закоренелый Аватар для Моргана
    has much to be proud of
    Цитата Сообщение от murka Посмотреть сообщение
    соглашусь, обычно мне Помощник подсказывает как защиту обойти, то есть я, фигурально выражаясь, жду, когда хозяин выйдет и забудет закрыть дверь
    потому что мне просто жалко своих сил и энергии, а так же энергии Помощника, на то, чтоб работать тараном или бульдозером, предпочитаю более тонкое обхождение
    Ну тут как Хозяйка и писала у каждого свой подход, у меня индивидуально по каждому случаю, иногда можно и тараном (редкий случай, это если только касается меня лично) только если чувствуешь, что возьмешь, и Бесы Сами об этом говорят

2. Нравится murka понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для murka
    is just really nice
    ну мы ж не для "про себя" начали, а Зузу про клиентку писала...
    Для себя-то любимой чего только не сделаешь)

4. Нравится Моргана понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Darkkiss
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    Немного оff topic.
    Я смотрю, каждый из нас работает исходя из своих потоков силы. Тоже самое как ломиться в чей-то дом: можно кувалду взять, можно подождать, когда хозяин дома выйдет и забудет запереть, можно трактор пригнать. В зависимости от подхода будет откат/обрат или не будет.
    Если у нас есть задача направить удар на объект, мы в первую очередь принимаем решение беремся ли мы за эту задачу. И уже если беремся, то как и что делаем. Это думаю, личное у каждого практика. Кто-то высчитывает время наилучшее, кто-то ломает препятствия, а кто-то делает обряд так без всяких ослаблений.
    И здесь мне кажется нет жестких условий - только вот таким образом и больше никак. Зачастую сами помощники могут подсказать - надо что делать или нет
    Соглашусь с тем что жестких условий нет , все зависит от ситуации. Браться за эту задачу или нет - оно же заслужил/не заслужил - вопрос не морали, а рациональности - стоит ли результат затраченных усилий.
    Это же касается выбора наиболее оптимального момента - вот как раз то о чём говорили на вебинаре - обязательно ли учитывать время суток, время года, положение Луны и других планет и прочие временные факторы. Как я понимаю - если задача срочная , можно и не ждать наиболее благоприятного момента , просто решение задачи потребует больших усилий. Если же задача не срочная , нет принципиальной разницы сделать что-либо сейчас или можно спокойно подождать благоприятного момента когда решить задачу можно будет значительно меньшими усилиями - вполне целесообразно такого момента подождать. Но знать о возможностях оптимизации процесса по времени в любом случае полезно.
    Что касается терминов "сломать волю" , "ослабить волю" тут наверное смысл не в том чтобы сломать волю как "дух, поддерживающий жизнь" и ослабить сопротивление вообще , а в том чтобы повлиять на ту или иную область психики человека сделав её более доступной для воздействия.
    Защита , анализ её , выбор оптимального способа её пробития и/или ослабления не менее важная но насколько понимаю отдельная задача.
    Свет - искусственен, Тьма - изначальна!!!

6. Нравится Marina.666, Boleslav понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Я человек ленивый поэтому попадаю в передряги строго по расписанию, чтоб лишний раз не напрягаться.
    А вообще так и есть наш мир он большой и нет строгих одних и тех же условий, когда путешествуешь то понимаешь одну главную вещь, везде в каждых условиях требуется свой подход, свое сноряжение и навыки. То есть в тундру в купальнике не пойдешь, а в валенках и шубе идти в джунглях не особо удобно. Потому когда задают вопрос, а как лучше, я обычно в ответ засыпаю кучей вопросов: какие у человека условия, где он живет и многое другое. В колдовстве нет правил на все случаи жизни, ибо жизнь очень большая и не принимает одни и те же правила в разных условиях и в разное время.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

8. Нравится Вельда, Darkkiss понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Лёха
    Жертве можно сделать на страх,он точно ослабиться,хотя бывает и всякое смотря что за жертва))
    Я - часть той силы,что вечно хочет зла
    и вечно совершает благо!!!

10. Нравится Marina.666 понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Marina.666
    Цитата Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
    Я вот лично так бы категорически не говорила, просмотр, да согласна, дело на 50% уже решено, Но, есть ведь и подводные камни, которые ни всегда сразу можно и увидеть, например защита может быть не у самого, а умерший родственник защищает (сама давеча столкнулась с таким), так там ни только жертву ослаблять, там еще и мертвяка на "место" ставить, или Беса посылать чтоб сожрал.. Так что насчет "игрушек" тут тоже с "плеча" рубить не стоит.
    согласна все таки анализ ситауции просмотр нужно делать плюс особенности конкретного человека учитывать, что в плане защиты что в плане психики,тут все таки зависит от вида и направленности воздействия ,у меня больше личной практики с рунами ,совмещаю действую по ситуации ,так как к примеру взять приворот тот самый то легче и намного проще расположить человека психически расслабить чтобы в позу не становился как говорится перед заказчиком расположить его ,тогда и психически выстроенная защита ослабнет ,творчески легче подходить к процессу ,конечно я не говорю о таких защитах у кого умершие родственники или супер ставленные защиты ,все таки полагаю это не так часто встречается,а больше своя энергетика у людей или осознанное сопротивление ,все таки куда нужно бить и главное как это от ситуации зависит ,а она меняется каждый день плюс конечно же просмотр ситуации,так же еще как пример приведу недавней работы отворот двух людей друг от друга вместе не жили но встречались около трех лет связка была больше на сексе влечении ,на это и сделала упор ,никаких ссор ничего просто обрезала эти каналы между ними влечение и интерес со всеми вытекающими быстро сошел на нет,обращалась к Дьяволу отцу нашему отжиг связей и совмещала работу рун ,а рунами воздействие на ситуацию чтобы разьехались по разным городам ,не пришлось ломать защиты и ослабление делать
    Последний раз редактировалось Marina.666; 20.04.2018 в 03:07.

12. Нравится АЗ понравилось это сообщение
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12