Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Другие о чернокнижии

Участник Аватар для shaman1691
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Всеслав с форума Балии)))

Закоренелый Аватар для Моргана
    Драгоценность
    Я хочу добавить свое мнение по поводу черных колдовских книг.
    Надо понимать, каждый Практик или группа Практиков, кто занимается написанием книги, это делает сугубо индивидуально. У кого там записаны обряды, у кого то наставления у кого то еще в каком стиле, так регламентов тут естественно нет.
    Такие книги не продаются, а передаются приемникам, своим ученикам, или даже только одному избранному ученику, Ни кто не будет с ней знакомить так сказать первого встречного.
    При этом там как правило нет дословных вещей и когда такого рода материалы читаешь, нужно видеть что там находиться между строк. И естественно когда ее передают приемнику, он ее понимает полностью, чем тот кто сталкивается иногда фактически в первые. Так же такие книги колдуном или ведьмой запечатываются от посторонних глаз, а иногда и наводиться проклятие или порча, коли данная рукопись попадет не тому кому надо, или ее хуже того постараются выкрасть. Так что я бы например очень осторожно отнеслась к такой рукописи, даже если бы она по какой нибудь причине ко мне просто попала, а не была передана из рук в руки колдуном или ведьмой.

3. Нравится Pogostnaya, Boleslav, Интарий Епей, АЗ понравилось это сообщение
    бан
    как длань Диавола
    У меня пока все по тетрадкам и блокнотам . Целый ящик с тетрадками , бумажками и книгами . Но есть одна книга которую делали на заказ , в ней у меня только самое необходимое . Книга по царствам Силы и обрядами с этой Силой - все пропитано настоями и окурено травами . Ее я не кому не показываю и то что в ней не когда не кому не передаю . Это можно сказать сочетание моих личных анализов , размышлений , дневников ( О общении с Силой ) . Самое главное что я всегда учитываю в своей книге - это время , его там нет - там нет воспоминаний и привязки к прошлому и настоящему с будущем . Это книга Духа - в ней все размыто можно сказать . Я пишу там так что не один человек не поймет что это , слова я пишу символом , результат - цветом , некоторые вещи частично тайным словом. Если хочу быстро записать впечатление то капаю воском со свечи - потом читаю по этому .

5. Нравится АЗ, Boleslav понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Шеляжный, шеляжная книга, шеляжник - черная книга, не только ведьм и колдунов, но и просто человека какого, который заключил договор с ДЬЯВОЛЬСКОЙ СИЛОЙ и в оплату за получение себе благ, должен был заиметь шеляжную книгу и собирать и вписывать туда людей в оплату, за какие то исполнения своих желаний.

А ведьмы или колдуны, в шеляжник вписывали должников или проданных - купленных, отданных по делом людей.
    Человек вписанный в шеляжник(книгу) становился рабом ведьмы или колдуна, принадлежал ему, что называется «со всеми потрохами» и в нужный момент, ведьма или колдун выставлял тех, принадлежащих ему, шеляжных людей или под удар, что бы свести с себя что-то или молодился с них, если молодые шеляжные были вписаны или отдавали в своих обрядах в оплату за колдовские работы.

Причём не имеет значения, где в тот момент человек(шеляжный) находится, знает ли он о том, что он уже шеляжный или нет, его «искру жизни» заберут по праву или можно сказать по патенту!
    Его энергетика будет угасать, пока не насытятся все причастные к делу сущи, в полной мере.
    Это страшная книга.
    Из шеляжника(книги), если человек, уже отдан какой то сущи, то не выкупить, пока срок не вышел.

А главное, что при всём при этом, ведьма не нарушает закон! Она по прежнему, чиста, молода и красива! И всё у неё зашибись!
    Мне кажеться это просто способ фиксировать ответсвенность другого человека перед силами, типо книги клятв. Когда человека понимает что за испрошенное ответсвеннен он, а не колдун. И колдун фиксирует это для себя. Я умею такое действие делать и без фиксации в книги. Просто надо подлавливать человека на словах и спрашивать многократно - согласен он точно или еще подумает.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

7. Нравится Интарий Епей, Pogostnaya, стикс, АЗ, Моргана понравилось это сообщение
    Драгоценность
    Цитата Сообщение от Интарий Епей Посмотреть сообщение
    У меня пока все по тетрадкам и блокнотам . Целый ящик с тетрадками , бумажками и книгами . Но есть одна книга которую делали на заказ , в ней у меня только самое необходимое . Книга по царствам Силы и обрядами с этой Силой - все пропитано настоями и окурено травами . Ее я не кому не показываю и то что в ней не когда не кому не передаю . Это можно сказать сочетание моих личных анализов , размышлений , дневников ( О общении с Силой ) . Самое главное что я всегда учитываю в своей книге - это время , его там нет - там нет воспоминаний и привязки к прошлому и настоящему с будущем . Это книга Духа - в ней все размыто можно сказать . Я пишу там так что не один человек не поймет что это , слова я пишу символом , результат - цветом , некоторые вещи частично тайным словом. Если хочу быстро записать впечатление то капаю воском со свечи - потом читаю по этому .
    Ну вот видишь, это твоего рода нароботки, я так понимаю, кроме тебя там никто ничего точно и не поймет, у каждого свой стиль и подход у меня сбор записей по другому составляется...

9. Нравится Интарий Епей, Pogostnaya, АЗ понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    На самом деле такие книги можно достать, просто не все знают где как искать их даже выкупить можно. Что там скрывать то, человек то сторонний не имея состояния все равно ничерта не поймет. Не потому что там что то прям тайное. Это у людей принято что тайна это значит что то зашифрованное и люто прячется по углам, и кто знает шифр значит может прочитать. В колдовских книгах все нетак, если есть дар, то можно понять, если нет дара человек прочитает сказки, суеверия, типо обряды или даже подумает что история. Книги скрываются только через состояние, нет соответсвующего состояния у человека он не поймет ценность книги, а если получит человек с даром то это хорошо, так как написаны они именно для таких людей.
    Раньше время другое было, нельзя было чтобы такие книги попали в руки верующих людей -опасно было. Сейчас уже нет такого, сейчас к этому несерьезно относятся. Видел книги и отдельных практиков, чаще это гомно из обрядов и личного опыта, более ценные книги сделаны группами практиков, обрядов практически нет, чистое мясо из знания. Я оттуда и понял что одиночки неспособны прорвать ткань мироздания в ощущениях. Так и остаются в заблуждении.

11. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Знание ценно тогда когда есть два и более человека которые могут пойти одной методикой и ощутить идентичные вещи, в других случаях это одиночная шиза.

13. Нравится АЗ, Моргана понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Принцип скрытости знаний в том что их скрывает сама сила, человек без дара просто не захочет ее читать потому что не увидит в этом надобность. А если дар есть и Сила позвала то ты будешь вгрызаться в каждое слово, перечитывая по словам, водя пальцем, смакуя смысл, переосознавая по новому день ото дня.
    Последний раз редактировалось Boleslav; 20.02.2016 в 02:11.

15. Нравится Pogostnaya, АЗ, Моргана понравилось это сообщение
    Драгоценность
    Цитата Сообщение от Boleslav Посмотреть сообщение
    Знание ценно тогда когда есть два и более человека которые могут пойти одной методикой и ощутить идентичные вещи, в других случаях это одиночная шиза.
    По тому и книги пишутся не одной ведьмой или колдуном, по мне эта Работа и большая, она общая когда познанное и прочувствованное вноситься сообща, но дилетант там ни чего толком не поймет..

17. Нравится Pogostnaya, стикс, АЗ, Boleslav понравилось это сообщение
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234