Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Другие о чернокнижии

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Вот ссылка на фильм про котором говорится в статье - http://chernoknizhie.ru/showthread.p...ll=1#post20787

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится Pogostnaya, Hasek понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для стикс
    Выбрал(а) путь к совершенству
    ПО НАСТОЯЩЕМУ СТРАШНАЯ КНИГА
    Много, на сегодня пишут о черных колдовских книгах, о том что это за книги и да же как их изготовить нужно. В большинстве случаев, пишут о черных книгах, книгах ведьм, что станете вещими и сильными. Не буду спорить с их авторами.
    Но по настоящему стать вещими и сильными ведьмами и колдунами, по книгам, врятли у кого получится.

Вот, для сравнения вам, решился рассказать, об одной известной мне от старинных ведьм, реально страшной книге, а главное малоизвестной.
    Я так понимаю, что о том что расскажу, есть малая, обрывочная информация в народе ходит.
    Эту книгу не возможно купить в магазине, не возможно просто создать из чистого блокнота, тетради, снеся на кладбище или проведя окуривания травами и прочее и прочее.

Когда, такая книга оказывается у ведьмы или у колдуна и становиться рабочим или настольным инструментом она(книга) приобретает имя – Шеляжник или Шеляжная книга.

Слово – шеляжник, очень старое слово и означает или переводится на современный русский – как патент.
    Шеляжник – это патент(по современному значению)

Далее по тексту:
    Шеляжный, шеляжная книга, шеляжник - черная книга, не только ведьм и колдунов, но и просто человека какого, который заключил договор с ДЬЯВОЛЬСКОЙ СИЛОЙ и в оплату за получение себе благ, должен был заиметь шеляжную книгу и собирать и вписывать туда людей в оплату, за какие то исполнения своих желаний.

А ведьмы или колдуны, в шеляжник вписывали должников или проданных - купленных, отданных по делом людей.
    Человек вписанный в шеляжник(книгу) становился рабом ведьмы или колдуна, принадлежал ему, что называется «со всеми потрохами» и в нужный момент, ведьма или колдун выставлял тех, принадлежащих ему, шеляжных людей или под удар, что бы свести с себя что-то или молодился с них, если молодые шеляжные были вписаны или отдавали в своих обрядах в оплату за колдовские работы.

Причём не имеет значения, где в тот момент человек(шеляжный) находится, знает ли он о том, что он уже шеляжный или нет, его «искру жизни» заберут по праву или можно сказать по патенту!
    Его энергетика будет угасать, пока не насытятся все причастные к делу сущи, в полной мере.
    Это страшная книга.
    Из шеляжника(книги), если человек, уже отдан какой то сущи, то не выкупить, пока срок не вышел.

А главное, что при всём при этом, ведьма не нарушает закон! Она по прежнему, чиста, молода и красива! И всё у неё зашибись!

Моя историческая справка:
    Душу свою, человек не может продать, потому как она ему не принадлежит. Человеческое тело получает душу во временное пользование или наоборот, душа получает тело на время. Душу свою, человек может лишь – заложить. Или ведьма может, имеет право, через шеляжную книгу, получить в заклад, какого либо человека, вместе с душой его и потом распорядиться на своё усмотрение тем! Это закон!

А в чём разница то, спросите вы - ПРОДАТЬ или ЗАЛОЖИТЬ душу?
    А разница огромна. ПРОДАТЬ – это отчуждение навсегда. ЗАЛОЖИТЬ – это отчуждение на время, с правом выкупа. И в данном случаи слово – ВРЕМЯ это не год, два, а гораздо другие сроки, в том числе и кармические. И иногда это сроки не одного воплощения, а многих. Правда теперь, в современности, мало кто умеет так колдовать, как старинные колдуны и ведьмы.

Так. С этим разобрались. Теперь и главное. Как заполучить шеляжник?
    Заполучить его, почти не возможно. Я расскажу и вы сами поймете почему.

Нужно заполучить, с любого монастыря(женского или мужского) – так называемый неусыпаемый псалтири. Кто не понимает что это за книга такая, объясняю.
    Неусыпаемая псалтирь называется так потому, что ее чтение происходит круглосуточно, без перерывов. Такой молитвой молятся только в монастырях, за усопших и о здравии.

В обители, непрестанно читают псалтирь (неусыпаемая псалтирь) с поминовением имен. По существующему у них, уставу, саму книгу псалтири никогда не закрывают. Чтение псалтири совершается в особой молельной келье – псалтирной. Вот от туда и нужно его заполучить.

На практике за каждые сутки все помянники успевают прочитать несколько раз. Так что, в зависимости от количества текущих имен, каждый человек поминается около пяти раз в сутки.

Теперь понимаете, почему раздобыть неусыпаемый псалтири, почти не возможно. Скажем колоссально трудно и в старину было так же!

Этот убойный, неусыпаемый псалтирь, который ведьме удалось заполучить, она посыпает толченой, каменной серой, но вываренной серой. И превращает псалтири в книгу – Шеляжник!
    Людей вписывает, потом, чернилами поперёк тех текстов что там есть и так же идет присыпка толченой серой. Она практически вбивает людей в страницы, толченой серой.

Досконально, все процедуры такой работы, я рассказывать не буду. Потому что владение Шеляжником, дает слишком красивую, шикарную, я бы сказал – шоколадную жизнь ведьме или колдуну.

Я лично, видел рабочий шеляжник, исписанный именами, фамилиями людей и годами их рождения и смерти, на страницах и полях, поперек текстов.
    Он очень старый и все те люди уже давно умерли что там вписаны. Я бы ещё назвал что книга – шеляжник, это книга мертвых, которая проглатывает в себя много душ….

К стати. Знания о книге- шеляжник, идут из колдовской системы Верга.
    Верга - самая жесткая система, "из ряда вон выходящее" колдовство, но при этом - самое быстрое достижение целей при помощи колдовства, известное практиковалась, приблизительно со времен Ивана Грозного.
    ВЕРГА
    ВЕ - всегда знание
    Р - быстро, быстрее
    Га - движение, двигать
    Кусаюсь!

Записей в дневнике
    41
    Мне кажется я знаю кто это писал, прям энергию почувствовал) Я думаю Мурка тоже узнает)

Записей в дневнике
    41
    Моргана тоже кстати узнает, она помоему тоже с ним пересекалась)

Болеслав писал то мужчина, колдун, ну все же интересно то как.
    Кусаюсь!

Правда это или нет.
    Кусаюсь!

Закоренелый Аватар для Моргана
    Драгоценность
    Цитата Сообщение от Boleslav Посмотреть сообщение
    Моргана тоже кстати узнает, она помоему тоже с ним пересекалась)
    Болеслав, вы это все о чем?

Записей в дневнике
    41
    Много, на сегодня пишут о черных колдовских книгах, о том что это за книги и да же как их изготовить нужно. В большинстве случаев, пишут о черных книгах, книгах ведьм, что станете вещими и сильными. Не буду спорить с их авторами.
    Но по настоящему стать вещими и сильными ведьмами и колдунами, по книгам, врятли у кого получится.
    Смысл черных книг вот в чем. Во первых это личная книга одного практика или чаще группы практиков которые переставляют собой равновесную систему из 2х, 4х, или до 10-12ти. Которые поодиночке или вместе изучали колдовство и мир духов. Находясь в определенном состоянии на пике своего познания они записывали свои ощущения в книгу. Эти ощущения запечатлевались, и сам по себе текст начинал обладать колдовской силой. Когда кто-то другой, например приемник колдовской школы читал книгу, даже ничего не понимая он вызывал на себя эту силу из книги, которая воздействовала на человека изменяя его, приближая к тем практикам которые достигли определенного могущества. То есть книги как бы авансом давали почувствовать это могущество и человек потом яростно начинал изменяться сам под воздействием силы книги в то состояние которое в ней заложено. Из за чтения таких книг человек невольно начинал искать тот же опыт что и прошли предыдущие практики, книга как бы притягиает к человеку такие ситуации, понимания, людей и т.д. Из чего сделана книга особой рояли не играет.
    Последний раз редактировалось Boleslav; 19.02.2016 в 15:51.

10. Нравится Pogostnaya, АЗ понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
    Болеслав, вы это все о чем?
    Это Всеслав помоему писал, текст выше, что баба Оля привела.

Мне эту статью скинули в ВК, позвонила и спросила откуда это, ответили, что есть колдун Матвей Шограш, это от него. И все же это существующая книга или легенда.
    Кусаюсь!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя