Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Сроки обрядов.

Участник Аватар для Виктор Иванович
    Не ту дорогу выбрал(а)
    Очень много факторов связанных с вводом энергии и с выимкой.
    В основном сперва рассматриваю человека, как защищённый "объект" через семь защитных полей.
    Если поля разбиты (поля,это своеобразные фильтры и у каждого они по размерам различны) то сроки работы минимальны, бывает даже часы, если фильтрация полей плотная (особенно они плотные у людей силы), тогда и сроки увеличиваются до 6 месяцев.
    Обязательно учитывается в какой из подсистем ДНК идёт работа. Какую бы работу мы не делали, незабываем. что происходит переход от энергетической составляющей в предмет или другое существо входа (инграммы).

Бывало, что волосы вспыхивали в течении 30 мин.
    Считаю, что всё индивидуально.

Новичок Аватар для Anna Gebo
    встал на путь к ...
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    Если занимаешься эфтоназией, значит к тебе обязательно должен попасть горячо любимый всеми некий Андрей, который уже кучу лет ходит по сети и набивается чтобы его ведьма убила с помощью порчи))) Или на крайняк повесила его в лесу и забрала его душу))
    Людей с нездоровой психикой очень много, чем бы человек не занимался, но как я обычно говорю: "бойтесь своих желаний, ибо я могу их исполнить" и всем напоминаю фильм, про то, как женщина-Дьявол исполняла желания )))

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    Если занимаешься эфтоназией, значит к тебе обязательно должен попасть горячо любимый всеми некий Андрей, который уже кучу лет ходит по сети и набивается чтобы его ведьма убила с помощью порчи))) Или на крайняк повесила его в лесу и забрала его душу))

оооооо, помните тело, что хочет, чтоб ведьма скинула ногой стул на котором он будет вешаться??????? отменный перец! сколько лет интернету столько оно и вешается! такиех массы....их тьма тьмущая в сетях висят
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Анна ну может хоть кто-то его заставит помереть, несколько лет его никто спортить не может, никому не нужен от, мне аж жалко его бедного.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Chromi Посмотреть сообщение
    Да скорее всего просто порча на кладбище... Отсюда и сроки такие.
    Ведь эта "эвтаназия" должна на чем-то основываться... Поскольку автор не рассказал, на чем основывается ее "эвтаназия", могу предположить что на больного и так человека просто навели порчу на смерть.
    Эвтаназия,как следует из определения,(от греч. εὖ — хорошо + θάνᾰτος — смерть) — практика прекращения жизни человека, страдающего неизлечимым заболеванием, испытывающего невыносимые страдания.То есть мы имеем дело с безболезненным и мгновенным прерыванием жизни.

Теперь мне интересно вот что, каким образом, автор (ведьма, маг) может совершить эвтаназию с помощью обряда, если духи действуют :
    а) в случае благотворном МЕДЛЕННО и поступательно, и их благотворное действие направленно на ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ;
    б) в случае порчи, гибельных насылов - резко и быстро, но МУЧИТЕЛЬНО и БОЛЕЗНЕННО.

Поэтому эвтаназия по определению невозможна для выполнения с помощью сторонних сил, без включения в действия человека, который совершит эвтаназию по правилам, то есть ВРАЧА, ну или специалиста в это области.
    Стало быть, не существует обрядов- эвтаназий - это бред. Это нечто современное, может быть пропиаринное или просто некоторые фантазии людей интересующихся магией и колдовством.

Есть, конечно, методы воздействия на тело человека с помощью духов-помощников, которые могут и снимать боль, и убирать болезнь из тела, но это не обрядовое действие в привычном для нас понимании.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

6. Нравится Sana, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Не ту дорогу выбрал(а)
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    Эвтаназия,как следует из определения,(от греч. εὖ — хорошо + θάνᾰτος — смерть) — практика прекращения жизни человека, страдающего неизлечимым заболеванием, испытывающего невыносимые страдания.То есть мы имеем дело с безболезненным и мгновенным прерыванием жизни.

Теперь мне интересно вот что, каким образом, автор (ведьма, маг) может совершить эвтаназию с помощью обряда, если духи действуют :
    а) в случае благотворном МЕДЛЕННО и поступательно, и их благотворное действие направленно на ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ;
    б) в случае порчи, гибельных насылов - резко и быстро, но МУЧИТЕЛЬНО и БОЛЕЗНЕННО.

Поэтому эвтаназия по определению невозможна для выполнения с помощью сторонних сил, без включения в действия человека, который совершит эвтаназию по правилам, то есть ВРАЧА, ну или специалиста в это области.
    Стало быть, не существует обрядов- эвтаназий - это бред. Это нечто современное, может быть пропиаринное или просто некоторые фантазии людей интересующихся магией и колдовством.

Есть, конечно, методы воздействия на тело человека с помощью духов-помощников, которые могут и снимать боль, и убирать болезнь из тела, но это не обрядовое действие в привычном для нас понимании.
    Полностью согласен с Хозяйкой.
    Действие производит человек, притом не энергетически а, конкретно (шприц, таблетка и т.д).

НО, за содеянное будет ответ. Он же и ответит и сила ответа меньше, чем в убийстве приблизительно в половину.

встал на путь к ...
    Мне очень жаль, что неизведанное сразу приравнивается к бреду. Но ситуация абсолютно реальна, сделала определенный обряд, по просьбе человека, через 3 дня человек на скорой уезжает в больницу в отделение онкологии, так как у нее была уже онкология селезенки, на 7 день она прекрасно общается с сыном, потом поскальзывается, падает и у нее случается от ушиба отек мозга, а через несколько часов она умирает. А ее селезенка целая, таким образом получается, что человек погиб. Так как ее сын знал, в чем причина, то к врачам никаких претензий не было. Давайте назовем это порчей, стечением обстоятельств, да как угодно, но сама после этого ходила несколько дней под впечатлением от результата.

Не ту дорогу выбрал(а)
    Цитата Сообщение от Anna Gebo Посмотреть сообщение
    Мне очень жаль, что неизведанное сразу приравнивается к бреду. Но ситуация абсолютно реальна, сделала определенный обряд, по просьбе человека, через 3 дня человек на скорой уезжает в больницу в отделение онкологии, так как у нее была уже онкология селезенки, на 7 день она прекрасно общается с сыном, потом поскальзывается, падает и у нее случается от ушиба отек мозга, а через несколько часов она умирает. А ее селезенка целая, таким образом получается, что человек погиб. Так как ее сын знал, в чем причина, то к врачам никаких претензий не было. Давайте назовем это порчей, стечением обстоятельств, да как угодно, но сама после этого ходила несколько дней под впечатлением от результата.
    Давайте назовем это порчей, стечением обстоятельств, да как угодно.
    Это другой вопрос, но, ВАМ удалось, и это главное!

встал на путь к ...
    Спасибо, за понимание, я просто делюсь ситуациями из практики, и у меня нет никакой задачи пиариться, я же не на Битве Экстрасенсов, рядом с которыми даже Воланд де Морд юнец )

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Очень странно, вот уж простите, но не могу я поверить чтобы прям уж все обряды работают прям за пару дней, потому смахивает на пиар. Уж поверте у нас тут много-много приходят пиарятся, у них и по телефону порчи на смерть за пару дней происходит, и чего только нет. Я раньше этих людей проверял во всех случаях вранье, сейчас сразу же реакция как на вранье. А те практики кто доходчиво пишет, разбирается, и их деятельность стопроцентно железобетонна знают, что это все не просто так и сколько труда они положили чтобы научится, и никто из них не работает в сроки, и знают что даже наработанный обряд в отдельных случаях работает иначе, и результаты могут быть не теми что ожидаются. А вы прям пару дней и писец котенку. С вашими то данными я бы уже властелином мира бы был. Я знаю людей с той же битвы ибо наш сайт для некоторых из них был источником вдохновения, и они вам скажут примерно то же самое.

------------------------------------------------------------------------------

12. Нравится Sana, Pogostnaya, Вельда понравилось это сообщение
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя