Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Погребальные обрядовые действия для колдующего люда

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Полпот Посмотреть сообщение
    Вот интересно , есть ли такой обряд что бы себя в неупокоенные определить при жизни? Например почувствовал ты , что концы скоро отдашь ( заболел к примеру или несчастный случай) . Делаешь обряд и попадаешь куда нужно. Смотрел фильм как то , по сюжету там ведьма вздернулась на месте Силы.... И стала очень сильным неупокоенным духом , преследующим семью и жрущим их всех.....
    По анализу наших обсуждений душеторговли я так понимаю всем в итоге светит неупокоенность , ну или реинкарнация для особо одаренных .

И еще интересный вопрос про погребение практика.....Кто что может сказать как правильно это делать, что бы всем польза была .....и погребенному и погребающим))))
    А дак то с давних времен практиковалось теми кто искал вечной жизни. Тут принцип такой, обрядовое самоубийство и вместилищие в котором будет пребывать дух, типо дома, стеллы, или места силы. Одно очень важное условие, полный контроль над сновидением, умение отделятся от тела так чтобы не было разницы между сном и бодрствованием. Чтобы во время смерти быть в осознанном состоянии.
    Я видел такое место у нас в Хакассии.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится Pogostnaya, васек, Казимир, Полпот, Ведьмак понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Полпот
    как длань Диавола
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    А дак то с давних времен практиковалось теми кто искал вечной жизни. Тут принцип такой, обрядовое самоубийство и вместилищие в котором будет пребывать дух, типо дома, стеллы, или места силы. Одно очень важное условие, полный контроль над сновидением, умение отделятся от тела так чтобы не было разницы между сном и бодрствованием. Чтобы во время смерти быть в осознанном состоянии.
    Я видел такое место у нас в Хакассии.
    Вот в этом все и дело....контролируемое сновидение . Сколько пытаюсь воплотить в реальность, получилось все один раз , когда деда своего покойника встретил и уговорил поговорить как говорится по душам , прекрасно осознавая , что он умер давно. Но совершил непродуманную глупость и стал распрашивать про его жизнь , типа как оно там? Дед просто встал и растворился в стене , прошло уже больше года как не снится. Но сегодня утром был интересный контакт. Я всегда засыпаю утром примерно с 8.30- 10.00 перед работой . После того как детей в школу отвезу. В это время сновидения приобретают как раз нужный оттенок глубины, вроде как полубред, самое то что нужно.....И приснился мне друг моей жены , покойный естественно , пришел в дом и я его на пороге встретил очень радушно, отметил что очень хорошо выглядит, даже обнял по привычке что бы подожрать немного как живого. Но только проснувшись понял , что ко мне приходил покойник и я упустил свой шанс....

Подскажите плис свои наработанные методики , как все таки научится эту грань чувствовать , и начать осознавать себя во сне?
    Моя честь в верности...

4. Нравится Boleslav, Pogostnaya, Рада понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, хотелось бы пояснить, что состояние посмертия колдунов/ведьм весьма отличается от состояния обычных людей, в первую очередь потому что мы развиваем энергетическое тело учась управлять им при жизни, тело сновидения - путем осознания своих опытов сновидений. Ну и развиваем ментальную основу, за счет упорядочения процессов осмысления собственных действий и событий, которые происходят в нашей жизни.

Умирающий колдун или ведьма могут застрять на процессе умирания - это раз. За счет многолетних практик пребывания "за гранью"
    - отсюда и существует обряд разбирания крыши для завершения процесса умирания колдуна /ведьмы.

Следующее.
    Плоть является точкой привязки энергетического тела к телу материальному, собственно эта привязка создает "неупокоенных" в подавляющих случаях. Именно поэтому инстинктивно в некоторых культурах были созданы обряды сжигания тел. Частично это оправдывалось условиями , в которых проживало то или иное племя. Например,жара, гниение, как на территории Индии. Ну и ряд других факторов, которые вполне описаны в истории погребальных обрядов.

При сжигании энергетическое тело освобождается. Если оно слабое - как у большинства людей, то или рассеивается, или поглащается общим сосудом душ, который выстраивается с помощью культа "Предки". В случае колдунов/ведьм/чародеев/экстрасенсов и пр. -освобожденное энергетическое тело может существовать некоторое кол-во времени ( тут очень условно говорим о таком понятии, как "время") прежде чем рассеется. Куда? во многом зависит от качества собранной и преобразованной энергии колдуном в течении его жизни: 1) может сразу пойти на перерождение - надо иметь погружение в живой объект; 2) может пребывать в пространстве между мирами дожидаясь перерождения; 3) может рассеяться или перейти в пространство другого качества

Что касается состояния привязанного к костям - если кости будут захоронены в определенном месте, то энергетическое тело и тело памяти колдуна будут присутствовать на том месте, где захоронены. С учетом соблюдения, например, обрядового действия - достаточно долго.
    Вот очень интересный момент...." захоронены в определенном месте".....что это за место должно быть?

Похожее я наблюдал в Испании в доме -музее Сальвадора Дали. Он хитрец интересно все устроил. Заходишь через центральный вход и наступаешь на его надгробную плиту , сделанную заподлицо с полом, а сама могила находится в низу ,куда тоже есть доступ. Все входящие автоматом шаркают по надгробной плите кормя мертвяка))) Там все пронизано его некроэнергией ....вообще интересное место.

Любопытное захоронение Льва Толстого в Ясной поляне.....Тоже самое , определенная легенда про зеленую палочку , витееватая дорога к могиле , и отдельно на полянке его ОЧЕНЬ скромное захоронение , которое могилой назвать можно с трудом. Просто зеленый холмик. Людей там тьма , от могилы фонит не по детцки.....
    Моя честь в верности...

6. Нравится murka, Boleslav, Pogostnaya, Рада, Vedun and 1 others понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Вот очень интересный момент...." захоронены в определенном месте".....что это за место должно быть?

Похожее я наблюдал в Испании в доме -музее Сальвадора Дали. Он хитрец интересно все устроил. Заходишь через центральный вход и наступаешь на его надгробную плиту , сделанную заподлицо с полом, а сама могила находится в низу ,куда тоже есть доступ. Все входящие автоматом шаркают по надгробной плите кормя мертвяка))) Там все пронизано его некроэнергией ....вообще интересное место.

Любопытное захоронение Льва Толстого в Ясной поляне.....Тоже самое , определенная легенда про зеленую палочку , витееватая дорога к могиле , и отдельно на полянке его ОЧЕНЬ скромное захоронение , которое могилой назвать можно с трудом. Просто зеленый холмик. Людей там тьма , от могилы фонит не по детцки.....
    Зависит от цели в посмертии. Как многие знают были скифские захоронения, например,где хоронили обрядово убиенных для создания защиты места/народа. В этом случае мертвяки становятся хранителями места, тоже самое у шаманов, их покой нарушать нельзя. Мертвые шаманы очень жестко наказывают возмутителей спокойствия и нарушителей обрядового действа обращения к такого рода Хранителям.

Другой вопрос,если колдун подыскивает место для посмертного пребывания на каком-то месте. Здесь может быть подобрано место паломничества . Кстати, не напоминает ли раки со святыми?
    Поток людей оставляет энергетическую дань мертвяку. Ну и , кстати, к таким мертвякам можно обращаться счаяниями и просьбами.Они так же - Хранители места+исполнители просьб живых.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

8. Нравится Pogostnaya, Полпот, Vedun понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Над будет изучить законодательную базу, и назначить душеприказчика.....Родня сто процентов потащит на отпевание в богодельню и крест в могилу забьет. Хранитель я так понимаю привязан к определенному месту, а как быть если присутствует желание быть вольным перемещаться в пространстве не привязываясь к месту захоронения?
    Моя честь в верности...

10. Нравится Boleslav, Vedun, Рада, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    9
    Над будет изучить законодательную базу, и назначить душеприказчика.....Родня сто процентов потащит на отпевание в богодельню и крест в могилу забьет. Хранитель я так понимаю привязан к определенному месту, а как быть если присутствует желание быть вольным перемещаться в пространстве не привязываясь к месту захоронения?
    Развеивание пепла над рекой- вещь нам известна из похоронных обрядов с языческих времен.
    Некоторое время будет носить к родственникам,которые будут рыдать над фотографиями , по местам, где долго жил, остались яркие воспоминания.
    Может конечно, и развеять, если будет недостаточно накопленной силы.
    Simplex veri sigillum

12. Нравится Vedun понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для doka
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Подскажите плис свои наработанные методики , как все таки научится эту грань чувствовать , и начать осознавать себя во сне?
    Проще всего начать осознавать себя во сне утром, за 1-2 часа до того как обычно просыпаешься.

Днём часто и постоянно делать проверки (спишь или не спишь), чтобы вошло в привычку, тогда эта привычка и во сне проявится.

14. Нравится Hasek, Рада, Boleslav, Полпот понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Вот в этом все и дело....контролируемое сновидение . Сколько пытаюсь воплотить в реальность, получилось все один раз , когда деда своего покойника встретил и уговорил поговорить как говорится по душам , прекрасно осознавая , что он умер давно. Но совершил непродуманную глупость и стал распрашивать про его жизнь , типа как оно там? Дед просто встал и растворился в стене , прошло уже больше года как не снится. Но сегодня утром был интересный контакт. Я всегда засыпаю утром примерно с 8.30- 10.00 перед работой . После того как детей в школу отвезу. В это время сновидения приобретают как раз нужный оттенок глубины, вроде как полубред, самое то что нужно.....И приснился мне друг моей жены , покойный естественно , пришел в дом и я его на пороге встретил очень радушно, отметил что очень хорошо выглядит, даже обнял по привычке что бы подожрать немного как живого. Но только проснувшись понял , что ко мне приходил покойник и я упустил свой шанс....

Нужно сделать так, чтобы обыденное внимание перетекло в область сновидения. Наша жизнь практически то же сновидение, со своими трактовками его и сугубо субьективным восприятием, но так как весь мир сосредоточен на этой реальности - то она и кажеться реальной.

Потому тут надо перевести свое внимание в область сновидения, во первых нужно почувствовать кайф от снов и сновидений, так чтобы реальность нашего мира померкла перед ней,.......... ощутить что сновидение более насыщенное по глубине ощущений чем обычный мир воспринимаемый нами 5-ю органами чувств, там нет ограничений которые накладываются на нас в этом мире, ни в ощущениях, ни в органах чувств, ни во времени, ни в пространстве. И с тремиться к этому.

Далее настроить себя автоматически спрашивать себя о том сплю ли я сейчас в данное время? Второе обязательно вести запись всех снов и сновидений, вспоминая до каждой подробности, каждого листочка и кустика, писать дневник или записывать на диктофон. Перечитывать все время от времени, изучить связи между снами, убедиться что это вполне конкретная реальность со своими местами и вполне конкретными способами перехода между ними.

Следующее, направленно выходить в сновидение. Как написал Дока лучше всего после просыпания, вот то состояние когда нам надо встать, но при этом мы хотим еще немного поспать и ставим будильник еще на 5 минут позже - самое лучшее время.
    Я например утром вообще невменяемый, поэтому я этим занимаюсь днем, после дневного сна.
    Сразу после просыпания нужно не двигясь телом, начать двигать в ощущениях свое тело, ну например раскачивать руку, но рука при этом и все тело должно оставаться неподвижным. Углубляться в ощущения до тех пор пока не произойдет выход.

Когда будут направленные выходы, тогда будут чаще получаться спонтанные выходы, во время сна.

------------------------------------------------------------------------------

16. Нравится Hasek, Полпот, Рада понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для doka
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    Нужно сделать так, чтобы обыденное внимание перетекло в область сновидения. Наша жизнь практически то же сновидение, со своими трактовками его и сугубо субьективным восприятием, но так как весь мир сосредоточен на этой реальности - то она и кажеться реальной.
    Да, когда материя сновидения ведёт себя нестабильно - это условно считается сном. Похоже на то, что в "реальности" происходит коллективное сосредоточение или наслоение сновидений, т.е. по сути мы находимся в чужом сне. Некоторые духи способны генерировать в этой условной "реальности" целые области своих сновидений: дома, поселения, корабли, леса, поляны, холмы, но открытые не всегда и не для всех.

Можно ещё пробовать вытащить предметы Силы из сновидения, хотя это и не просто.

18. Нравится Hasek понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от doka Посмотреть сообщение
    Да, когда материя сновидения ведёт себя нестабильно - это условно считается сном. Похоже на то, что в "реальности" происходит коллективное сосредоточение или наслоение сновидений, т.е. по сути мы находимся в чужом сне. Некоторые духи способны генерировать в этой условной "реальности" целые области своих сновидений: дома, поселения, корабли, леса, поляны, холмы, но открытые не всегда и не для всех.

Можно ещё пробовать вытащить предметы Силы из сновидения, хотя это и не просто.
    Обсуждение несколько отличное от темы "Погребальные обряды",думаю, лучше завести отдельную тему
    Simplex veri sigillum

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права