Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Об общении Сил с человеком

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Тут надо понять следующее, что в мире не существует застоя. Он постоянно изменяется, и то что вчера казалось правильным - сегодня станет неприемлемым. Все люди проходят определенные трансформации в течении своей жизни.
    Сегодня я принципиально стою на том что свои знания не стоит применять для приченения вреда другим людям. До тех пор это будет продолжатся пока мир меня не вынудит пременять свои знания против других людей. Например говорит человек, никогда не пойду против своих кровников, они моя семья мои родные и ближе них никого на свете нет, а потом родственники такую подлянку подложат в жизни, что пойдешь как миленький их крушить.
    Или к примеру сидит добрый знахарь себе в избушке, жрать нечего, никто лечится не приходит, никто не приходит за предсказаниями, а все ломятся только с порчами да с приворотами. Когда чувство бедности переполнит через край, то добрый и пушистый пойдет как милый к бесам за подмогой. Мало того он еще и скажет сам себе: А что тут такого?

Если не изменяешься, то будешь страдать, так уж мир устроен этот. Если не добровольно будешь изменятся, то тогда путем страданий. Вот насколько у человека терпения хватит на столько он будет придерживатся своего принципа. Если же он совсем каменная глыба, то изменения полюбому будут просто до них страданий больше.

Все равно быть кому то черным или белым - это лишь слова и личное желание человека, его эгоизм. Однако Силы этого мира все равно имеют на человека свой взгляд. Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится Вельда, АЗ понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Поэтому можно сказать что они не принимают только по причине своего эгоизма, который что то считает правильным, а что-то нет. Это не их выбор, это установки социума, воспитания в семье, характер, генетика и т.д.

4. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    1
    Тоесть изменение не избежать и получается что воздействие идет на сильно прям как родители когда детей учат тащит их за уши изменяют их учат чтобы Они становились лучше знали больше меньше ошибок допускали и меньше натыкались на пни и кочки возникает вопрос для чего
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Тоесть изменение не избежать и получается что воздействие идет на сильно прям как родители когда детей учат тащит их за уши изменяют их учат чтобы Они становились лучше знали больше меньше ошибок допускали и меньше натыкались на пни и кочки возникает вопрос для чего
    Чтобы в конечном итоге осознать свою природу, чтобы на практике выявить что ты не на столько бел и пушист как думал изначально. Чтобы хорошенько прочувствовали что они вообще себе не хозяева, и то что они считают правильным, чего придерживаются - на деле лишь их выгода и комфорт. А чтобы чел развивался его надо из комфорта выколупать)

7. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    1
    Вот благодарствую с этим ясно . А вот какая Сила и ради чего развивает,учит,толкает вперёд ? Где корни смысла этого развития . ну да нам хорошо мы развиваемся , а что получит ведущая нас Сила от нашего развития ? Или она просто исполняет свою функцию без эгоистичной для себя выгоды ?
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами

9. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Вот благодарствую с этим ясно . А вот какая Сила и ради чего развивает,учит,толкает вперёд ? Где корни смысла этого развития . ну да нам хорошо мы развиваемся , а что получит ведущая нас Сила от нашего развития ? Или она просто исполняет свою функцию без эгоистичной для себя выгоды ?
    Все стремится к совершенству, как говорится. Творится эволюция. Смысл всего развития - полный переход из состояния животного в состояние человека. Человек это как недозрелое зеленое яблоко -вроде бы яблоко, но горькое и невкусное. Так и человек, вроде бы мыслящее существо, однако до сих пор с умилением оглядывается на свою животную форму, хотя сам уже давно сознание.

Силы так же совершенствуются.
    Например болезни, человек изобретает таблетки и прочие методы лечения, а в мире все равно появляются новые болезни, еще сложнее, зачастую с невосприимчивостью к лекарствам. Плюс еще и препараты негативно действуют на тело. И т.д. Лихорадки косят людей, а люди пытаются защитится от болезней совершенствуя медицину) Как то так.

Однако мы сталкиваемся по мере своей жизни с определенными Силами только в меру своей "испорченности". Как только человек эволюционирует внутри себя, на него перестают действовать те или иные Силы которые были в прошлых состояниях.
    Здесь кстати кроется одно интересное правило колдовства: если чел перерос определенные Силы, то с помощью них нельзя воздействовать на этого человека, надо привлекать те которые на него действуют.

11. Нравится АЗ, Вельда понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Вельда
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Знает ли история человечества пример, когда развитие не было бы сопряжено со страданиями? Ээээ... Будда?
    Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше...

13. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Вельда
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Boleslav Посмотреть сообщение
    Здесь кстати кроется одно интересное правило колдовства: если чел перерос определенные Силы, то с помощью них нельзя воздействовать на этого человека, надо привлекать те которые на него действуют.
    А вот этот вот можно еще обсудить.
    Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше...

Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Вельда Посмотреть сообщение
    Знает ли история человечества пример, когда развитие не было бы сопряжено со страданиями? Ээээ... Будда?
    Неа, пока небыло)

как длань Диавола
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Boleslav Посмотреть сообщение
    Тогда возникает интересный вопрос : К нам приходят Помошнички из разных царств , как я понимаю в моменты когда мы начинаем взаимодействовать с Силой данного царства или она на нас начинает влиять . Вот их уход может означать то что ты эту Силу перерос и она более не влияет на тебя ?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя