Цитата Сообщение от Boleslav Посмотреть сообщение
Да мне тоже кажеться что сон самый удобный вариант. Еще когда почитаешь их, к каждому обращаешься, потом сидишь слушаешь щелчки какие, шорохи, или явные и неявные знаки, можно их тоже трактовать когда вопросы есть. Например при обращении как то упала рюмка с водкой и все разлилось, я это протрактовал как знак того что давно ждали когда обращусь(это в самом начале было). А было еще когда рюмка упала, но она упала как то иначе и я понял что то дело которым я занялся, явно им не подуше и как бы предупреждали что оно будет опасно, так и было. А еще было такое что при обращении прилители ночные бабочки и стали крутится возле свечи, я понял что они так себя показали радуюясь что одна сложная ситуация разрешилась и это они помогли. А если долго сидишь вспоминая их, присыпая слышишь ответы в голове, как бы внезапные. Причитаня, иногда обвинения, иногда каките то истории из жизни. Интересный момент что с предками(родителями) общаться несколько иначе чем с беспокойными мертвяками, неупокоенными.
Да да есть такое ,как ответ внезапный